Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#5681
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Спасибо за комлименты, Дилька!
Я как тот Фигаро должна быть и тут и там одновременно
  • 0

#5682
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Я в тренингах по деньгам не могу понять: теоретически все ведущие должны быть просто супер-хозяевами денег - для чего они тогда ведут занятия? Если хотят нести свое "искусство в массы" - почему не делают это бесплатно? Им же деньги должны га головк сыпаться просто так? )))) Или не так?)))

Они показывают как они зарабатывают. Вам. На тренингах.
  • 0

#5683
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Лиса, ЛС
  • 0

#5684
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Я в тренингах по деньгам не могу понять: теоретически все ведущие должны быть просто супер-хозяевами денег - для чего они тогда ведут занятия? Если хотят нести свое "искусство в массы" - почему не делают это бесплатно? Им же деньги должны га головк сыпаться просто так? )))) Или не так?)))


Если есть спрос, почему бы не зарабатывать на этом.

Всем привет.
У кого есть представители МК? Можно в лс. Срочно.
  • 0

#5685
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Фой, я такое классное пальто купила в Massimo Dutti.

Почем там? Я в субботу пойду)))
  • 0

#5686
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Пчелка , могу заказать , иди в лс, самой тушь нужна ..
  • 0

#5687
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Джоззи, я еще когда скидки были взяла. За 20тыс.
  • 0

#5688
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Аликинс. Так ты подписана? В смысле со скидкой?
  • 0

#5689
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Аликинс. А ты не знаешь никого кто классы проводит?
  • 0

#5690
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Джоззи, что за классы?
  • 0

#5691
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Мастер классы наверно по мейку
  • 0

#5692
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Кстааатиии, мне такой странный Сон приснился.

Короче, сидим мы где то то ли на квартире, то ли в каком то салоне вообщем в каком то светлом месте с большим количеством зеркал. Во сне были точно Тигра, Аврора и Ландыш. Причем Ландыш делала всем мейкап. Вообщем когда подошла моя очередь, она почему то, посмотрев на мою кожу, сказала, что макияж мне не поможет и надо срочно делать укол. Хз, что там было, ботекс наверное. Так я потом стала ее слезно просить и почти умолять, чтобы она просто меня напудрила. Вообщем елe ее уговорила. Потом, почемуто вместе с Фантагиро и Асолькой идем ко ине домой. Идем по набережной. А наш микрорайон Самал, весь в каких то руинах, дорог нет, подъезды страшнючие и много рабочих ходят, прям как с Нашей Раши, Джамшуды. Я иду и страшно боюсь, что меня дома будут родители ругать. А мы еще а таких коротких, блестючих, розовых юбках.

Ничо ни ела, ни нюхала.....

Сообщение отредактировал Aijanka: 25.02.2013, 22:31:56

  • 0

#5693
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
А, я еще во сне почему то пыталась убедить Тигру выйти замуж за того беленького. И что у них дети на самая деле будут альбиносами.
  • 0

#5694
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
психологические тренинги разительно отличаются от бизнес-тренингов. Тут не учат зарабатывать деньги, не учат как их куда вкладывать или прокручивать.
Просто дают возможность увидеть не установки разума- а установки с подсознания, которые в итоге и мешают жить успешно, счастливо, полноценно... и этот список можно долго продолжать.
А психологи чаще всего - это увлеченные люди. и им просто нравится со всем этим работать. и нести свои знания тем, кто хочет их получить.. Но даже за свое хобби все получают вознаграждение.. Картины и украшения ручной работы чет бесплатно еще никто не раздавал.. Хотя создаются все эти вещи чаще всего от души...

Те же астрологи чет не бегут с распростертыми обьятиями с криками- кому расчитать предсказание по натальной карет.. правда? Они дают какие то знания и информацию, которую каждый чловек использует по своему усмотрению.

лично о тренере с аты могу сказть - она лет 15 назад поняла, что настолько заинтересовалась психологией, что хочет этим знаиматься уже на другом уровне. получила образование. прошла много каких курсов и чего там к них проходят. она на самом деле увлекающаяся и увлеченная.. и когда есть люди, которым вот в данный момент интересно что то конкртное- то почему бы это и не дать.. И конечно не за просто так. Это время и опыт.. которые должны быть оплачены.

Таже соционика- да ее еще Юнг дааавно придумал.. Но интересующихся этим не было.. пока кто то из увлеченных не начал капать в том направлении.. а сейчас куда не посмотри- много уже то слышал и знает.. сейчас в требованиях к HR - персоналу уже многие пишут про знание соционики..
  • 8

#5695
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Галь вам с Олеськой надо блоги открывать- просто как акынам писать)))))) о том чего видите!!!
Всем вечера доброго))
  • 0

#5696
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ну Олеся то профи в ароматах.. и тяжелой технике, например :)... а я так- попи...ть видимо просто люблю :)
  • 0

#5697
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Поддержу 78ю. Галь, красиво излагать мысли тоже не каждый умеет.)))
  • 0

#5698
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Галь, я не про бизнес тренинги спрашивала) Куда деньги вкладывать правильно несколькодневные тренинги не научат - тут полноценное бизнес образование нужно, и то оно ничего не гарантирует.

А блоки, установки и т.п. - имхо, двойной фэйспалм. Работать нужно не покладая рук, стараьься расти духовно и профессионально, много читать, стимулировать в себе интерес к ииру и жизни.

А псхзотерапевта обязательно нужно иметь - для разгрузки, психогигиены - но индивидуально и на долгосрочной основе.

Моя имха - никому не навязываю)))
  • 3

#5699
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Сорри за ошибки - пишу с телефона за рулем)
  • -1

#5700
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
И какбэ, астрологи и художники не владеют техниками управления "установками подсознания", вот и работают. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.