Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
78я, из за тебя во мне развивается куча комплексов.
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
а помните раньше когда были страницы с одинаковыми цифрами или зеркальные все отмечались. картинки салютов выкладывали. места продавали. других отмечали
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
мы были как дети
  • 0

Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки-коллеги, скажите если не сложно, у вас в Астане для полуторагодовалого ребенка реальней найти няню или частный сад? Может кто что порекомендует в личку? Сэнкс.
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
))) а щас мы повзрослели?
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

вот такой удобный?

который как груша аспиратор - пигня полная.

кара такой соплеотсос суперский.обоим такой брала.

доброй ночи))
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
А щас зайцу оторвали яйца)

А кокомме дали в пройму))
  • 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

78я, из за тебя во мне развивается куча комплексов.

ну все))) ушла в подполье))))
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

Девочки-коллеги, скажите если не сложно, у вас в Астане для полуторагодовалого ребенка реальней найти няню или частный сад? Может кто что порекомендует в личку? Сэнкс.

Привет, Алия.
конечно реально. вопрос денег.. как и в ате. В гос сад только сложнее попасть, их намного меньше чем нужно бы.. и стоят они в 3 раза дешевле атинских, около 7-8 тысяч в месяц. Но есть частные сады. 35 -60 чаще всего.. но есть и значительно дороже. Няни на весь день кажется около 70 тысяч...
вы переезжаете?
  • 0

Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Я честно темки соответствующие полистала, но не поняла у вас крЫзЫс садиков или нянь.
  • 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://vse.kz/topic/...0#entry24588270 вот смотрите как нам Олеська пишет про духи))))
  • 0

Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не, Галя, подруга переехала туда, сидит в новом жк без интернета:lol: , не знает что лучше. Сад однозначно частный нужен, ребзь маленький. Район не важен - ЗДЕСЬ ВСЕ БЛИЗКО сказала она:lol:
Нет свободных нянь у кого нибудь кто к хорошим людЯм пристроить хочет?
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

Я честно темки соответствующие полистала, но не поняла у вас крЫзЫс садиков или нянь.

вообще - и того и другого по чуть чуть.. частных садов много. гос садов мало. нормальных нянь очень мало...
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Что за грибочки вы там едите:). Шучу.
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Это я 78.
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Джозз, надеюсь, не голой?)))
а то мне до сих пор перед Аликинс стыдно
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
ну, про то что все тут близко - это первое время ток эйфория.. и пробок типа нет.. в сравнении.. ниче- через полгода и пробки заметит и некоторые части города таки станут попой географии.. хотя на самом деле город наверное раз в 5-6 точно меньше.. скажи все равно ищет поближе.... утром вечером по всем мостам заторы...
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
захотела грибочков.. на нг брали какие то грузди, маринованные чтоли. в алме в азияпарке.. по жутко не скромной цене в почти 4000 тг за кг.. но вкуусные они были.. заразы.. вот их захотела.. где грибы по более скромным ценам и неопасные можно купить.. ?
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Цыпленок, няни нету. Если темки нашли, почитайте отзывы про Алпамыс и Балбобек по адресу переулок Шашу, 9. В Балбобеке таких малышей берут.
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
вообще лучше няню конечно. малышок совсем.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.