Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#4281
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дилька,уже носишь обручалку? Читала,что как-то муж спросил,что ты вместо нее носишь,вроде она как маленькая стала или большая,не помню уже ))

Мне моя большая,прям слетает с пальца. Ничего не ношу :faceoff:

я отдала на увеличение. скоро буду носить))
когда выхожу куданиб ношу им подаренное с камушком.
  • 0

#4282
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
мне через час привезут запонки .. решила без камней .. просто серебро с инициалами .. 23 подарю.
  • 0

#4283
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
ох Алес, не знаю прям что посоветовать. Есть мамы старших деток, может что подскажут..
  • 0

#4284
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

У меня истерика .. а он мне предлагает душ принять вместе .. Он нормальный ваще? :mad:

Может бойкот объявить. На муже не пробовала, но когда детям говорю все я обиделась, не разговариваю с вами - помогает....пока.
  • 0

#4285
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Итенуа , а кому бойкот ?детям или мужу ?
  • 0

#4286
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Когда доча первую двойку получила в первом классе, по поведению, я ругалась. Муж ржал.
  • 0

#4287
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Итенуа , а кому бойкот ?детям или мужу ?

Сыну
  • 0

#4288
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Когда доча первую двойку получила в первом классе, по поведению, я ругалась. Муж ржал.

во-во !такая же беда !
  • 0

#4289
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Но у меня девочки. Они хоть внимают словам иногда. С мальчиками не знаю . Мне кажется отец должен поговорить. Тогда мужу - бойкот)))
  • 0

#4290
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Но у меня девочки. Они хоть внимают словам иногда. С мальчиками не знаю . Мне кажется отец должен поговорить. Тогда мужу - бойкот)))

а может всем ? обмотаю поясницу шалью и с Фойкой улечу в Гималаи
  • 0

#4291
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
алес, вода успокаивает)
так что душ - не такпя плохая идея)))
  • 0

#4292
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
ну вот .. опять стеб .. а проблема никуда не ушла
  • 0

#4293
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
И я с вами в Гималаи)))
  • 0

#4294
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Трина, по твоей классификации я та самая..?
пошла плакать :weep:

радуйся, сейчас это мировой стандарт
плакать приходится таким как я

как говорит моя любимая лучшая подруга с аты с формами 46-48 размера и шикарной грудью Д-Е - когда же кончится эта мода на дистрофанок и многие производители таки обратят внимание на то, что половина женского населения все же находится в размерах более 46 .. :))))
ну и после походов по магазинов она раньше мне звонила и говорила- топай в такой то магаз для дистрофанов- там клаассное такое то платье.. тебе идеально сядет :))
она совершенно не злобно все это говорит :)
  • 0

#4295
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

как говорит моя любимая лучшая подруга с аты с формами 46-48 размера и шикарной грудью Д-Е - когда же кончится эта мода на дистрофанок и многие производители таки обратят внимание на то, что половина женского населения все же находится в размерах более 46 .. :))))
ну и после походов по магазинов она раньше мне звонила и говорила- топай в такой то магаз для дистрофанов- там клаассное такое то платье.. тебе идеально сядет :))
она совершенно не злобно все это говорит :)

)))))))))))))))))))))
так я тоже не со злобы))) обидно мне за себя, блин)) реально встала проблема с одеждой, когда у меня размер стал 46-48, вместо 44 и глаза 7, вместо 2-3
такое чувство, что все шьют по шаблону, хотя наверное так оно и есть
и подобрать одежду, особенно на большие глаза, которые чуть что сразу делают фигурку "я вечно беременна", становится огромной проблемой
  • 0

#4296
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
УДИВИТЕЛЬНАЯ ДАМА, Жанна Кальмон установила мировой рекорд продолжительности жизни — 122 года и 164 дня. Видимо судьбе просто нравилось, как живет мадам Кальмон. Жанна — француженка, она родилась в Орли. Когда построили Эйфелеву башню, ей было 14 лет. В это время она встречалась с Ван Гогом, «Он был грязен, плохо одет и хмур» заявила она о художнике в 1988 году в честь его столетия в одном интервью. В 85 лет она занималась фехтованием, а в 100 ездила на велосипеде. Жанна Кальмон в 114 лет снялась в кино, в 115 перенесла операцию на бедре, а в 117 — бросила курить. И не потому, что плохо себя чувствовала. Просто ей, почти потерявшей зрение, было неприятно каждый раз просить прикурить. В свои 90 лет Жанна, у которой не осталось наследников, заключила договор с 47-летним юристом Раффри: он должен был унаследовать дом cтaрушки за то, что будет каждый месяц до ее смерти выплачивать ей ренту. Стоимость дома примерно равнялась сумме, которую он выплатил бы за 10 лет. Однако судьба не сдержала улыбки. Раффри не только платил Жанне в течение 30 лет, но и умер раньше нее, в свои 77, а выплаты по закону продолжила его вдова. Изречения мадам Кальмон: «Бог обо мне позабыл!» «У меня всего одна морщина, и я на ней сижу». «Я влюблена в вино». «Я была немолода уже сто лет назад». Когда Жанну на 120-м дне рождения спросили, каким, по ее мнению, окажется будущее, мадам дала гениальный ответ: «Очень коротким».

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#4297
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
и еще если не правильно подберешь вырез, то сразу выглядишь как шлюха, причем не очень дорогая
  • 0

#4298
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Показала сыну фото детей которые пропали .. после того как вышли из школы .. сказала что так шататься опасно .. ну и статью ук рк .. за подделку документов .. чтоб оценки не исправлял.. муж ржет
  • 0

#4299
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Кто писал вчера про мясо в сары-арке. Это развлекательный комплекс который, где мимиория? А там конина есть?


точно. это там. иди прям в продуктовый, там есть ряд мясной у стенки.. не далеко от кулинарии.. конина есть. вчера была от 1600 до 1900.

и нет условия брать эти идиотские довески... во что пальцем ткнешь - только то и дают..
  • 0

#4300
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Угадайте, кто это ? Я с первого раза и не узнала)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.