Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#3761
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
кара. может это физиологические сопли. тут недавно же обсуждали

я б не купала))))
я вообще против частых купаний.
  • 1

#3762
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Ирада 577, я и имела в виду приезжих, что портят лицо столицы.
  • 0

#3763
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Кара, я бы не купала сегодня. На всяк случай.
  • 0

#3764
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Про кухню - мне щас делают. Все равно по ходу много вопросов возникает((( Надо самое главное спросить готовы ли они показать цех, где все делается. Чтоб посмотреть кто там вообще работает и как. Готовую продукцию посмотреть. Какие материалы.
  • 0

#3765
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
где то даже договор есть надо глянуть попозже..
  • 0

#3766
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Фой, че не стОит к турку этому на стрижку идти?
Там еще маникюр-педикюр,не делала у них?
  • 0

#3767
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
78я, я тоже буду пить
  • 0

#3768
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Итенуа. запишу.

а тебе за сколько. и в длину сколько

там вообще цена определяется из материала и длины кухни же?

а из чего надо заказывать?
  • 0

#3769
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Джозз меня интересовали сроки и возможная задержка заказа, производитель материала , комплектующих, где распиливают.
  • 0

#3770
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
записываю
  • 0

#3771
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


вот у меня зп в два раза меньше той суммы. но ведь когданибудь вырастет. ну вдруг.

к тому времени ты уже выйдешь из фертильного возраста))

А я за поправки) потому как по статистике женщин имеющих доход выше 10мзп не более 10%, и думаю они достаточно обеспечены и не обеднеют от урезанных декретных, тем более детей не ради декретных рожают, ИМХО

Всем привет!

а я категорически против.. вот моя подруга скоро рожать должна, у нее выплат должно было быть на полтора миллиона.. у нее это третий ребенок, от второго брака. Первые два ребенка от первого брака, девочка занимается профессилнально танцами со скалолазаньем, мальчик карате и тоже скалолазаньем и по выходным они ходят на рисование. Оба щкольники. У второго мужа зп 120 тыщ.. на эти деньги прокормить 5-х сложно .. а ведь еще за квартиру надо платить.. это сразу -25-30 тыщ ещемесячно
Это урезание заставит подругу выйти на работу как минимум на 4 месяца раньше, чем она могла бы.. И ведь это не привелегии, это просто больничный!!! на 4 месяца. С какого фига кто то режет мой больничный и решает сколько мне надо выплатить..
это я так- за остальных :).. мне то наверное никогда уже оттуда денег не увидеть :). да и зп у меня капец нааамного меньше даже этих 170-180 тыщ.
  • 3

#3772
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Почитала про смеси, стала совсем стыдно, буду цедиться, фейсофф.

что ты там узнала? Скажи. Я вот тоже надумываю в поездке использовать смесь так как буду уходить на 4-5 часов.
Хотя я знаю что из за СВ у него будет животик болеть (((

Ну что хотя производители заявляют что смесь идентична молоку, что это фигня полная, типа коммерческий ход. Подбирать смесь нужно долго и тщательно конкретному ребенку - конкретная смесь. И что если смесь неправильно подобрана - она наносит вред решке...
  • 0

#3773
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
дочка ходит по дому и громко кричит " БЛЕА " .Думаем с мужем что это за слово и надеемся,что это не то,о чем мы думаем,а даже если и то,то кто ее учит :D скорее бы она начала говорить)
  • 0

#3774
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
манты хочууу
  • 0

#3775
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
да. нефиг чужие бабки считать. и решать кому сколько достаточно.

это я по доброму есличе
  • 0

#3776
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Карамеля согласна с девочками - не купай...Просто мыть при смене памов....
  • 0

#3777
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
итенуа,даж не знаю

алес,давай хандрить и ныть тугезе
  • 0

#3778
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Добрый вечер, апашки.
Дилька, Кара, спасибо большое за наводку на магаз, завтра сгоняю туда.
Была сегодня в ХШ, все в поисках того же платья. Сына мирно посапывал в коляске. Посему прошлась по всем бутикам. Много где скидки, но все какоето мрачное, серое, даже новые коллекции. Дэбенхамс закрывают, тотальная распродажа. Вместо него будут какието новые четыре бутика. Набрала там ДСу носков, трусов к предстоящему празднику. Классика жанра.))))

Тема про понаехавших уже из разряда тем про политику и религию, которую лучше не раздувать.)) В любом городе есть адекватные/неадекваьные вне зависимости от места рождения. Имхо.


  • 2

#3779
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Итенуа. запишу.

а тебе за сколько. и в длину сколько

там вообще цена определяется из материала и длины кухни же?

а из чего надо заказывать?

Я искала самую дешевую :faceoff: . Но как я поняла все это один хрен. Мне делают из МДФ, крашеного что ли, без ручек, 6 метров у меня. Цену в ЛС))) напишу
  • 0

#3780
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Ааа, забыла про Некст написать. Спецом зашла сравнить цены с сайта. Каждая позиция дороже в 1,5-2 раза. Может и больше. К примеру футболки которые взяла с сайта по 9 уе, там стоят по 2500-2900 тенге. Вот. Может кому будет полезно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.