Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Фой, ИМХО у такого человека куча комлексов, и таким образом он самоутверждается....
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Очи, посцеживайся, а там и прикорм не за горами)))
водичку на крайняк же можно дать решке. Я как ты не выходила каждый день, потом когда надо было, она уже смесь ни в какую не хотела)) хотя в роддоме она нас спасала)))

Зест, просто первое время надо было посцеживаться активно. в след раз будешь знать)))
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
у нас еще ничего, на западе вот как Кузя говорит. просто молчат..

Сообщение отредактировал Дилька: 20.02.2013, 18:20:54

• 1

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
кузя. а ты где живешь?
блин. если мне ктонить ченить скажет я так варежку раскрою.

• 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Алес, приятнаааа) плюс тебе. Моего папу пару раз спросили не вторая ли жена у него, мол молодая красивая. Папа гордый, мама довольная.

Аяшка, респект тебе, не каждая мама может уберечь ребенка от конфет.
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
ну такие продавцы ведь отпугивают покупателей
напиши в жалобную книгу.
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Дилька , если бы ты знала, как я жду прикорма, фейсофф))) Но до него еще 4 месяца, кхе-кхе)))
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
вобщем я замерилась. пооксисайзилась.

давайте каждый понедельник будет днем контрольных замеров.
  • 0

Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

И это столица

это приезжие.Целиноградцы не такие,я тут родилась и выросла.Нас было немного,но мне всегда встречались только адекватные люди.ИМХО. я не говорю за всех приезжих,но основная часть такая. ((
  • 1

Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

А что я им скажу? Что всю жизнь на русском училась, что родители в свое время не отдали в казахскую школу? Ну не было в наше время столько школ, садов и тп, где можно на каз.выучиться, да и внмания столько не уделялось этому вопросу.. Понимаю, что слабая отмазка, но я же стараюсь :) . Учу.

ага,или объяснять им что росли мы в окружении русского населения :) я в детстве говорила "шо" и "хата" :faceoff: :lol: это конечно не русский язык,а вот подружки-хохлушки постарались,до сих пор смеемся над этим)
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Даффайте опять про Астану не будем раздувать)
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Джозз, у меня иногда не получается заниматься хотя на тренировки мы ведь тоже не каждый день ходим. я согласная)))
Алес, )) тогда точно надо обмыть)))
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
и эта плин, когда она начинает тренировку нонстоп, я путаюсь :faceoff:
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
По чуть-чуть смесь можно)) больше 50 мл наверное не съест??
если сейчас не начнешь давать, потом он, чуть не написала она, может есть не будет. может купишь йогуртницу?)))
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
я вот на нее медитирую)) но у нас мораторий на покупки))) сначала надо на расширение намидитировать :D

Сообщение отредактировал Дилька: 20.02.2013, 18:40:17

• 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Алес, почту проверила, рахмеццки!
  • 0

0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Фой, еще и такое бывает((( я в шоке.....
А про лифты в супермаркетах ужассс..... ну не уже ли у молодых или бездетных, которые могу на эскалаторах проехать, ноги отсохнут((( да и еще вперед лезут видят что с детьми с колясками стоят.... бесит аж
  • 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
Фигасе я за хлебушком сходила !! Тут у вас страсти нешуточные :confused: А мы покупали в технодоме маме телефон только что.. И там гарантию заполняют два молодых человека приятной внешности .. и беседу ведут светскую, дословно "Э, сен гамадрил неге менин ручкамды аласын ? кутинди аираимба?"(Ты гамадрил , зачем мою ручку брал ? Я твою жо раздвину .. кароч я значение этого слова не оч хорошо знаю..)Я в шоке .. не смогла промолчать .. Что то им про представителей кампании .. и элементарные нормы поведения .. Мама с ходу врубилась . И с ними на их языке "Балдар, сендерге мына жумыс кыин шыгар ,сендер аулда кой багып , осылай сойлесип жеребермединдера ?(Детки , вам наверное очень тяжело работать на этой работе , вот бы вам баранов пасти .. и так же общатся между собой ) ".. как то так ..И захожу в ап .. а тут таже беда :D .
  • 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алес, ты чо, депресуешь что ли?

Думаю ... Стоит ? Или покуй , пляшем?
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

По чуть-чуть смесь можно)) больше 50 мл наверное не съест??
если сейчас не начнешь давать, потом он, чуть не написала она, может есть не будет. может купишь йогуртницу?)))

Молока он съедает 100мл сейчас за раз
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.