Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#3201
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

читая вас,все больше и больше обрастаю комплексами-ужасная хозяйка,пофигистичная мать


еще и алкоголик.

Привет сестра!!! :hi:
  • 0

#3202
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
на улице весна, почти два часа гуляли
  • 0

#3203
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Алес, Расскажу при встрече)))
  • 0

#3204
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
да,я уже слышу запах весны

привет,тиграхауда
  • 0

#3205
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Асолька , че пляшете на пару? :rotate:
  • 0

#3206
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девушки, несколько человек вот как можно раньше желают тренинг посетить. Это будет тренинг про женственность.

напишите плз (можно и в лс) кто потенциально хочет и в какое время.

В этот раз условия по оплате такие (точно такие же как и по всем городам). Стоимость тренинга 35 тысяч. Оплачивается сразу. Но за каждого приведенного вами или пришедшего по вашей рекоммендации человека в день тренинга возвращается 20%. Таким образом можно сходить бесплатно, если привести 5-ых.

С апашками предлагаю сделать так- вот сколько человек придет, например 6 - то значит как будто привелось 5 человек (все по очереди друг друга привели) - эту сумму - 5 человек по 20% - получается 35 тысяч поделить на шестерых. Если кто то приведет не апашку- то получает назад свои 20% за каждого приведенного.

Схема не моя, а рекомендованная психологом. так как 2 предыдущих тренинга провелись в убыток лично мне и в моральный ущерб тренера, потому что везде по городам ее тренинги стоят дороже , чем я выставляла.

описание тренинга про женственность выложу попозже. кто потенциально хочет - отпишитесь плз- и желательное время проведения. 3-4 желающих меня уже теребят.

если кого нервирую- напишите, буду прять под спойлер все, что касается тренингов..
  • 2

#3207
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
без трусов ходить будем? А если серьезно .. Дата!?
  • 0

#3208
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Алес, вот дату я и пытаюсь сейчас установить. те желающие вот хотят как можно быстрее. но мне то надо группу набирать. поэтому пишите кто когда хочет.. только помним про 8-ое марта.. и про корпо 15-го.. продумываем затраты заранее.. :)
  • 0

#3209
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Всем привет!
Списки продуктов пишу для ДСа. А с тех пор как дружу с астыкжаном и списки не нужны стали.
Синая, я хочу на тренинг.
Будет так же пару дней? Мне желательно на выхи. И до восьмого марта, либо после 10го. Снова улетаем.
  • 0

#3210
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Галя,где еще можно почитать более подробную инфу
скока дней .о чем итд

Сообщение отредактировал foyjoe: 19.02.2013, 16:23:03

  • 0

#3211
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Мне наверно тоже пора чтото для улучшения памяти принимать. Пока читала вас столько хотела ответить, сейчас уже ничего не помню.((
  • 0

#3212
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Не успеваю вас читать...к тому же айпэд вечно у дочки, в ютубе тусуется, знает jlo, psy, britney. Мультики некоторые, любит смотреть на демонстрацию игрушек, и ролики с детьми, где танцуют и поют. Ужас, ребенку 2 года всего... Жду весны, чтобы отдать в сад, тогда наверно оставит в покое айпэд.

Жанна, по вопросу... Как человек работавший в Банке, советую обратится к кредитному менеджеру продавца квартиры, сказать, что планируете сделку, обговорите детали, у всех банков свои нюансы по сделкам бывают, поэтому не скажу, могу по Казкому подсказать схему, там мы обычно давали гарантийное письмо покупателю, о том что в случае погашения кредита, данная кВ будет высвобождена в течение такого-то срока и т.д. Если, что в Лс пиши

Zest в какое время гуляешь на улице? можем вместе погулять, а то у меня мозги пухнут от постоянного нахождения дома...жара у нас дикая, увлажнитель даже не спасает, батареи завесила одеялом даже.

И всем привет! Болеющим, скорейшего выздоровления!

К нам сегодня приходили с поликлиники взять анализ ФГУ, сервис прям, была удивлена приятно...
  • 0

#3213
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
хотя я не хочу на треннинг :smoke:
я как кара,то ли мороженное,то ли в космос
  • 0

#3214
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
я хочу на тренинг, но только в апреле
в марте денег нету, да и улетаю
  • 0

#3215
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Всем привет !ну вот и мы заболели :faceoff: а еще,я кажется кожу лица пилингом пережгла или как это наз-ся ,сижу красная,будто с мороза...реакция какая-то пошла не та,все лицо чешется прям .

по теме список продуктов пишу только к праздникам,много мелочи приходится покупать,всего не запомнишь. а так,обычно не пишу)
  • 0

#3216
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Лиса, гуляем обычно после обеда, где-то в 3 часа. Правда не каждый день, бывает на балконе в коляске спит. Седня не выходили хотя такая погода хорошая. А ты с малым выходишь или только с дочкой?
  • 0

#3217
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


читая вас,все больше и больше обрастаю комплексами-ужасная хозяйка,пофигистичная мать


еще и алкоголик.

Привет сестра!!! :hi:

ну и я с вами
  • 0

#3218
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Я не хочу на тренинг. Со мной что-то не так?
  • 0

#3219
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Я не хочу на тренинг. Со мной что-то не так?

я тоже не пошла бы)))
  • 0

#3220
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я поставила таркана на всю громкость
айкоша :D фена не хватает надо головой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.