Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#3141
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
тишина такая была
и тут все разом записали)))
  • 0

#3142
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Джозз , можно. Ну как он тебе? я к нему делаю чесночный хлеб . 0204-Умачка!!!!
  • 0

#3143
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
я без сливок сделала.
добавила тыкву картошку и говядину)))))
супер
всем понра
  • 0

#3144
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Я писала а потом Джаннета еще больше удивила ценой )))
  • 0

#3145
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Джозз, с прошедшим вас! Главное болеть поменьше, а всяких радостей побольше!

Сова, она купила в Караганде, в магазине Биосфера. С таким названием я здесь видела магазин где-о на ПБ, в р-не победы, сейфуллина, бейбитшилик... Старалась запомнить но забыла. Мне кажется там должно быть. Либо в аптеках поспрашивать. Могу фотку показать, только здесь не знаю как выложить, могу по уотсапу.

0204, люблю маффины нежной любовью, рецепт в студию!

Джаннета, тоже люблю всякие напоминалки, списки дел. Повесила в кухне маркерную доску, отрываюсь)))
  • 0

#3146
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Если квартира заложена в банке, какие могут быть проблемы при покупке?

Всем привет!

Сообщение отредактировал Zhanna_Astana: 19.02.2013, 13:52:44

  • 0

#3147
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Всем здрасьте!!!
У меня тоже кварцевая лампа есть))) Отличная вещь. Брала в аптеке. Вот такая, бытовая, есть насадки для носа, для горла и со скошенным концом для миндалин, очки для защиты глаз. При открытом затворе можно кварцевать помещение.
Изображение
  • 1

#3148
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Всем здрасьте!!!
У меня тоже кварцевая лампа есть))) Отличная вещь. Брала в аптеке. Вот такая, бытовая, есть насадки для носа, для горла и со скошенным концом для миндалин, очки для защиты глаз. При открытом затворе можно кварцевать помещение.

это те аппараты которые стоят в физио кабинетах где нос и горло каким то светом греешь? Уфо что ли называется ...
  • 0

#3149
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Асолька он закончился тем что Джемиль умер. В него выстрелила Иффет. И в тот момент когда он упал фильм и закончился. Говорят дальше не будут снимать. Еще в сентябре прекратили съемки. Рейтинг упал оказывается и фининасирований нет
  • 0

#3150
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Если квартира заложена в банке, какие могут быть проблемы при покупке?

в длительности процедуры. Отдаете часть денег продавцу как предоплату ,он погашает свой кредит ,оформляет все документы (здесь начинаются встречи с работниками банка, ЦОНов, что обычно, долго,муторно и нервно) Потом отдаете оставшуюся часть суммы и переоформляете на себя.


Всем привет.
  • 0

#3151
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
болеющим скорейшего Выздоровления!
  • 0

#3152
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Если квартира заложена в банке, какие могут быть проблемы при покупке?

в длительности процедуры. Отдаете часть денег продавцу как предоплату ,он погашает свой кредит ,оформляет все документы (здесь начинаются встречи с работниками банка, ЦОНов, что обычно, долго,муторно и нервно) Потом отдаете оставшуюся часть суммы и переоформляете на себя.


Всем привет.

Ну это не так страшно. В недвижимости сказали, что останешься без денег и квартиры.
  • 0

#3153
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Асолька он закончился тем что Джемиль умер. В него выстрелила Иффет. И в тот момент когда он упал фильм и закончился. Говорят дальше не будут снимать. Еще в сентябре прекратили съемки. Рейтинг упал оказывается и фининасирований нет

капец. я думала есть или будет продолжение...
но автор сценария походу что то курил. имхо. такие скачки судьб героев. Конечно рейтинг упал, просто уже хотелось концовку знать. а она такая(((

Рахмет :kiss: , забыла сказать))

Сообщение отредактировал Асоля-Мио: 19.02.2013, 14:43:05

  • 0

#3154
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Джозз , тирамису еще надо ? сегодня как раз делаю. вот решила записать рецептик.
Тирамису от Джейми
Савоярди залить сладким кофе .Не сильно . Что бы пропитались слегка . Сверху вылить растопленный шоколад две плитки с 50 гр масла и щепоткой соли, можно заменить шоколад любым фруктовым сиропом . Я люблю клубничный .если есть, в шоколад добавить шерри. 6 белков с солью взбить.. желтки с 150 гр сахара взбить .в желтки добавить амаретто и 750 гр маскарпоне.. добавить белки в желтки.залить савоярди кремом .сверху тертый шоколад .. либо какао .. можно немного тертой цедры.в холод на пару часов .

Сообщение отредактировал ales-7777: 19.02.2013, 14:42:23

  • 0

#3155
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Жанна, по-моему основное это время..если в том же банке останешься, то наверное других проблем не будет.если будешь менять банк, то с рефинансированием проблемы могут возникнуть. ну почитай, что еще люди пишут.. и в банк сходи тот.
  • 0

#3156
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Ну это не так страшно. В недвижимости сказали, что останешься без денег и квартиры.


тоже вариант, хотя маловероятный. Если продавец смоется с деньгами сразу после Вашей предоплаты.

Если Вы тоже через Банк, то банки должны между собой договориться о сделке, тоже хлопотный процесс.

Сообщение отредактировал ~Тигра~: 19.02.2013, 14:47:19

  • 0

#3157
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Повесила в кухне маркерную доску, отрываюсь)))


я бы тоже хотела такую доску, но многое я не делаю только из-за своей свекры((( Как то неудобно мне перед ней.
у меня по этому поводу куча комплексов((
  • 0

#3158
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Асолька, свекровь , тоже человек .. думаю поймет.. я сама прикалывалась со своей..она белье гладит под музыку и пританцовывает..оксисайз со мной делала .. так прикольно ..нахохотались с ней.
  • 0

#3159
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
смотрю оксисайз
  • 0

#3160
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

смотрю оксисайз


думаешь поможет? :D :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.