Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 9]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Аттика, да сама заказала. Все легко и просто. В пн заказала, сегодня уже домой сотрудник дхл принес.
Моему 1,2. Брала 18-24, все хорошо подошло, не совсем впритык и не огромное. Как я люблю.
Если есть в инсте можешь глянуть обновки.;)
  • 0

Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Тоже смотрела Пусть говорят. И правда как хорошо что сейчас решка с тобой с первых минут жизни.
Интересно как они теперь будут жить в дальнейшем? Это ж все равно уже взрослый сформировавшийся человек со своими привычками и тараканами, даже если и твой сын. Воспитала его другая. Вобщем сложно.

Сообщение отредактировал Пчелка Майя: 15.02.2013, 15:29:31

• 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Спасибо за ответ) нам 1,3, тогда тоже такой размер закажу)

Девочки скажите, а в инсте, другие видят мои фото или только те кого добавлю, а то я скачала ее, все никак не зарегюсь
  • 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Чувствую теперь себя гадкой мамашей :faceoff: . Моя то в сад ходит, но вторая смена у старшей, уроки в 19.15 заканчиваются, а сад до 18.00. Пока заберу, накормлю малую, она снова одеваться иногда не хочет, истерику устраивает, а мне бежать уже. Школа на др конце города. А в школе охрана уходит в 18.00. Дети выходят и сами себе предоставлены.
Зест, жду контакты вашей няни, написала в ЛС)))
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Итенуа может после сада часок погулять, потусоваться рядом со школой? какое то время дорога займет, что бы ребенка не переодевать, домой не везти
  • 1

Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Спасибо за ответ) нам 1,3, тогда тоже такой размер закажу)

Девочки скажите, а в инсте, другие видят мои фото или только те кого добавлю, а то я скачала ее, все никак не зарегюсь

Если поставить приват то видят только те кого добавила.
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Итенуа, теперь вы миллион раз подумаете прежде, чем что-то написать))) Мы-то уже привыкшие))) и многого не пишем)))
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
У меня до инсты руки не доходят... Да и стараюсь щелкать больше на Кэнон, в айфоне мало фоток совсем.
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
ога,я вот даже и нее знаю,что писать
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Итенуа, меня так сподвигли на покупку автокрелса )))
Дилька, грация, наверное, не помню )) Стульчик-парта
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

Если есть в инсте можешь глянуть обновки

я к вам стучусь чего же боле...
вы меня не добавляете
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Я сама иногда напишу пост, потом сотру, думаю, нееее, сейчас тааааакое начнется, проще не постить))))

• 1

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Итенуа может после сада часок погулять, потусоваться рядом со школой? какое то время дорога займет, что бы ребенка не переодевать, домой не везти

))) Да осенью проблем не было совсем с этим. И с одеванием, и с поездками. Она зимнюю одежду не любит, капец. И в саду не всегда ужин ест, не нравится. Голодными два часа ходить тоже не пойдет.

Итенуа, теперь вы миллион раз подумаете прежде, чем что-то написать))) Мы-то уже привыкшие))) и многого не пишем)))

почему? я не жалею))) Может няню найду с вашей помощью)))
По поводу няни - по объявлению искала, че то одни проблемные мне попадались, то жить у меня хотят, то с алкоголем проблемы :faceoff:
  • 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

это наверное возможно в теплое время года, а зимой проблематично.
  • 0

Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Итенуа, меня так сподвигли на покупку автокрелса )))
Дилька, грация, наверное, не помню )) Стульчик-парта

Автокресла у меня два :D , слава Богу)))
  • 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

Аттика, да сама заказала. Все легко и просто. В пн заказала, сегодня уже домой сотрудник дхл принес.

здорово!
быстро
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Я сама иногда напишу пост, потом сотру, думаю, нееее, сейчас тааааакое начнется, проще не постить))))

А сколько я так пишу, тоже затираю, поэтому мало пишу) Гггг
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Мне тоже кажется, а что если с собой взять малышке перекусить, в машине посидит, и уже после школы домой поехать :confused:
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Пчелка дхл уже 1500 не берут же?
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Сегодня продукты с "арбуза" заказала, всё самое тяжелое)))) Посмотрим, может подсяду... Хотя дорого у них... Плата за комфорт)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.