Перейти к содержимому

Фотография

Детройт: город-призракНенадолго заскочили в самое худшее гетто страны

детройт сша америка город-призрак гетто

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


и мне предстоит туда ехать. Неужели все так ужасно кошмарно там?


Ухты а зачем? Не знаю мне нравятся странные места может потому что я слегка не в норме

нет, я не в сам Детройт. А в близлежащий городок от Детройта. Там свекровь живет, еду знакомиться.

Сообщение отредактировал Красатулька: 09.02.2013, 19:27:50

  • 0

#22
Ms. Lamborgini

Ms. Lamborgini
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ну тогда и не переживайте вообще

Сообщение отредактировал Ms. Lamborgini: 09.02.2013, 19:34:31

  • 0

#23
Ms. Lamborgini

Ms. Lamborgini
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Я конечно еду не в сам Детройт, проездом в другой город. Но прилетаю в Детройт, после этих фото как-то страшновато. Неужели все именно так жутко?


Не бойтесь, в аэропоту внутренней частью города и не пахнет. Вас там не застрелят)) Мы в аэропорту даже ночь спали когда Дельта нас кинула))

Прикреплённые изображения:

  • 5IhH67v9RXY.jpg
  • xDH4JoCi_rM.jpg

  • 0

#24
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Что значит кинула? Почему? Здесь поподробнее
  • 0

#25
Ms. Lamborgini

Ms. Lamborgini
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Что значит кинула? Почему? Здесь поподробнее


Да мы должны были из Вашингтона лететь в Детройт, оттдуа через 2 часа рейс в Амстердам, и с Амстердама в Алмату в составе вдое взрослых, один ребенок и одна кошка. Нас загрузили в самолет, а потом сказали вылезайте ибо двигатель не заводится. Ну мы вылезли, соответственно рейс задержали очень сильно, соответственно на стыковку мы опоздали. Дельте нам говорит вот, вас трое, еще и кошка, трудно рейс найти вот так срочно, давайте вы через Китай полетите или через Южную Корею, на что мы вежливо предложили им слетать туда самим, и в итоге нам предложили вылететь тем же вечером в Детройт на починенном самолете и побыть в Детройте 2 дня в гостинице, которую они нам якобы предоставят без Б, ну а через 2 дня вылететь в Амстердам и так далее. Мы как придурки не сомневаясь сразу согласились. Прилетели в Детройт в час ночи, а нам говорят сорри, такие вот дела, гостиницы все заняты, потерпите до 8 утра, там новая смена придет и все вам придумает, а нам домой пора, поздно же уже. Мы прифигели и решили не дергаться - ребенок уже дрых, и как-то кошка у нас, короче тащиться в гостиницу своим ходом было не очень радужно, поэтому мы легли и спали на полу. Вторую ночь нам все же дали гостиницу, и 6 купонов по 25 баксов, мол идите тратьте ни в чем себе не отказывайте (в дьюти фри). Ну мы как идиоты выехали в гостиницу, а когда вернулись, то обнаружили что купоны истекли за 10 часов до нашего рейса ахахах))) Мало того нас не посадили вместе, сказали на выходе решат, на выходе сказали на борту решат, на борту стюардесса сказала - ну попросите кого-нибудь поменяться местами)) Капец короче. В Амстере не предоставили вообще ничего для 7 часов ожидания, даже зону отдыха, ребенок дрых в кафе на сиденье, а я постоянно падала башкой на столик. Кошку ваще жалко молчу даже.

Прикреплённые изображения:

  • eMyP_xrc0vA.jpg
  • hyEtViilpu8.jpg

  • 3

#26
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Получается весь косяк в вашингтоне произошел?!
  • 0

#27
Ms. Lamborgini

Ms. Lamborgini
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Получается весь косяк в вашингтоне произошел?!


ага. хорошо конечно что не над Вашингтоном
  • 0

#28
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Получается весь косяк в вашингтоне произошел?!


ага. хорошо конечно что не над Вашингтоном

надеюсь со мной все ок будет, а то я везучая на неприятности
  • 0

#29
Ms. Lamborgini

Ms. Lamborgini
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Получается весь косяк в вашингтоне произошел?!


ага. хорошо конечно что не над Вашингтоном

надеюсь со мной все ок будет, а то я везучая на неприятности


Неужели Вы не любите приключения?)))
  • 0

#30
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений




Получается весь косяк в вашингтоне произошел?!


ага. хорошо конечно что не над Вашингтоном

надеюсь со мной все ок будет, а то я везучая на неприятности


Неужели Вы не любите приключения?)))

не хочу оффтопить здесь, моя жизнь никому не интересно, но за последние 4 месяца я нормально намучилась и сейчас хочу спокойно перенести перелет и все остальное.
  • 0

#31
Ms. Lamborgini

Ms. Lamborgini
  • Частый гость
  • 68 сообщений





Получается весь косяк в вашингтоне произошел?!


ага. хорошо конечно что не над Вашингтоном

надеюсь со мной все ок будет, а то я везучая на неприятности


Неужели Вы не любите приключения?)))

не хочу оффтопить здесь, моя жизнь никому не интересно, но за последние 4 месяца я нормально намучилась и сейчас хочу спокойно перенести перелет и все остальное.


мм понятно
  • 0

#32
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Билайн ловил... в одностороннем порядке.. Я не позвонить, не смску отправить не могла... Надо было ехать в офис компании и контракт заключать... Решили не заморачиваться.
Потом уже воткнула штатовскую симку

а мне сказали ввести команду, иметь на балансе и все мне будет.


у меня на балансе было 300 баксов... но нефига не работало. хотя, Билайном пользуюсь везде, даже, когда плыли далеко в море по ЮВА - роуминг ловил. И вот кисел работает роуминг в Штатах без проблем.
  • 0

#33
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
До нашей поездки в Гарлем, я думала, что этот черный район Манхеттана выглядит примерно так же, как и тут Дейтройт...
А в Гарлеме все сейчас очень даже гламурно.

А вот на такой Дейтройт захотелось посмотреть... Говорят, в Балтиморе тоже белым одним лучше не ходить\ездить...Мы мимо этого города 2 раза проехали, решили не заезжать..
  • 0

#34
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

мне нравятся странные места может потому что я слегка не в норме

)), тоже нравятся такие необычные места, с некоторой диковинкой, и теперь штат мичиган и мэн обязательны коооогда-нибудь к просмотру))

ну, а люди какие в детройте?)) ассоциации сразу по трилогии робокопа и рестлера...

Сообщение отредактировал JadeR: 10.02.2013, 17:37:54

  • 0

#35
Ms. Lamborgini

Ms. Lamborgini
  • Частый гость
  • 68 сообщений
В любом городе есть места, куда не стоит. Балтимор вполне нормальный себе город, ну может некоторые райончики посещать с осторожностью, а так там очень красиво около воды, еще там очень большой и классный аквариум, который стоит посмотреть, ну и много милых ресторанчиков. В принципе и Вашингтон такой же, появляться одному на Minnesota Avenue или в районе Anacostia лучше не надо, особенно под вечер.
  • 0

#36
Ms. Lamborgini

Ms. Lamborgini
  • Частый гость
  • 68 сообщений


мне нравятся странные места может потому что я слегка не в норме

)), тоже нравятся такие необычные места, с некоторой диковинкой, и теперь штат мичиган и мэн обязательны коооогда-нибудь к просмотру))

ну, а люди какие в детройте?)) ассоциации сразу по трилогии робокопа и рестлера...


мм не знаю, честно. у меня там семья мужа, в самом гетто, ну поскольку это семья, то трудно судить, вообще-то они все милые и приятные люди, а вот как они к чужим я не знаю.

Прикреплённые изображения:

  • SdLrumcq07A.jpg
  • y_q1Yq40J9k.jpg

  • 0

#37
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
А я всегда хотела в Новый Орлеан. Говорят, что сейчас он небезопасен, не может восстановиться после Катрины.

У вашей дочери есть африканская кровь значит? По ней не очень сильно заметно.
А Delta вас помучала...
  • 0

#38
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

В любом городе есть места, куда не стоит. Балтимор вполне нормальный себе город, ну может некоторые райончики посещать с осторожностью, а так там очень красиво около воды, еще там очень большой и классный аквариум, который стоит посмотреть, ну и много милых ресторанчиков. В принципе и Вашингтон такой же, появляться одному на Minnesota Avenue или в районе Anacostia лучше не надо, особенно под вечер.

а около Детройта где еще были? Может мой городок видели? Waterford?!
  • 0

#39
Ms. Lamborgini

Ms. Lamborgini
  • Частый гость
  • 68 сообщений

А я всегда хотела в Новый Орлеан. Говорят, что сейчас он небезопасен, не может восстановиться после Катрины.

У вашей дочери есть африканская кровь значит? По ней не очень сильно заметно.
А Delta вас помучала...


Ну до Африки там очень далеко.. пара столетий смешений точно. А так нет, не заметно, в ней столько всего что ее собственно ни к чему и не отнесешь))
  • 0

#40
Ms. Lamborgini

Ms. Lamborgini
  • Частый гость
  • 68 сообщений


В любом городе есть места, куда не стоит. Балтимор вполне нормальный себе город, ну может некоторые райончики посещать с осторожностью, а так там очень красиво около воды, еще там очень большой и классный аквариум, который стоит посмотреть, ну и много милых ресторанчиков. В принципе и Вашингтон такой же, появляться одному на Minnesota Avenue или в районе Anacostia лучше не надо, особенно под вечер.

а около Детройта где еще были? Может мой городок видели? Waterford?!


Нет, только в самом Детройте, и улетели)
  • 0



Темы с аналогичным тегами детройт, сша, америка, город-призрак, гетто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.