Перейти к содержимому

Фотография

Винтажные фотоФото в стиле прошлых лет

винтаж фото 20-30е годы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1
Fotodelia_Diz

Fotodelia_Diz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Фото в стиле прошлых лет

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0026_1_300.jpg
  • IMG_0038_1_300.jpg
  • IMG_0046_1_300.jpg

  • 0

#2
Fotodelia_Diz

Fotodelia_Diz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
вот еще

Сообщение отредактировал Diзайнер: 09.02.2013, 23:55:06

  • 0

#3
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
к чему эта тема? предполагается что форумчане будут располагать фото, снятые с стиле 20-х годов?

Сообщение отредактировал Nivadila: 10.02.2013, 19:57:59

  • 0

#4
Fotodelia_Diz

Fotodelia_Diz
  • Частый гость
  • 56 сообщений

к чему эта тема? предполагается что форумчане будут располагать фото, снятые с стиле 20-х годов?


да, и не только в стиле 20-х, можно делиться хитростями, предпочтениями и тд и тп, кому что интересней
  • 0

#5
BarGuzin

BarGuzin
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Фото в стиле прошлых лет

Кроме сепии на этих фотках ничего винтажного не вижу.
  • 1

#6
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений


Фото в стиле прошлых лет

Кроме сепии на этих фотках ничего винтажного не вижу.


- ну почему-же кроме сепии - здесь и причёска, и костюм, и бижутэрия... да и фон - сейчас так почти никто не снимает...

#7
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Фон - в смысле ковер на первой фотке?))
А что - очень винтажно))
  • -2

#8
Fotodelia_Diz

Fotodelia_Diz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
еще
  • 1

#9
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений
Смотрел одно время некий проект, где делались постановочные фотографии с известных старинных картин - почти ни одна фотография не понравилась. Лично мне в глаза сразу же бросается выражение лица снимающихся. Все-таки, люди, жившие 100-200-300 лет тому назад выглядят на картинах какими-то более суровыми или зажатыми, что ли... В общем, в том проекте фотографии были красивые, с качественным антуражем и одеждой, но эмоции все равно были какими-то современными, не такими как тогда, в те суровые времена...

Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 11.02.2013, 23:06:52

  • 0

#10
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
вот чувак снимает
http://blog.kp.ru/us.../post152424743/
http://www.photodom....ember/retrograd
  • 3

#11
Fotodelia_Diz

Fotodelia_Diz
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Смотрел одно время некий проект, где делались постановочные фотографии с известных старинных картин - почти ни одна фотография не понравилась. Лично мне в глаза сразу же бросается выражение лица снимающихся. Все-таки, люди, жившие 100-200-300 лет тому назад выглядят на картинах какими-то более суровыми или зажатыми, что ли... В общем, в том проекте фотографии были красивые, с качественным антуражем и одеждой, но эмоции все равно были какими-то современными, не такими как тогда, в те суровые времена...


А Вы может вспомните автора фотографий или хотя бы где смотрели, тоже хочется увидеть
  • 0

#12
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от VD)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#13
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

А Вы может вспомните автора фотографий или хотя бы где смотрели, тоже хочется увидеть

Вот нашел: http://fashiony.ru/page.php?id_n=5469
  • 0

#14
boris679

boris679
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
интересует целевая аудитория. Для кого держать потом эти снимки. Для детей? Мое ощущение - они это не оценят и не поймут. Для себя - пойдет. Для гостей - тоже сомневаюсь, что поймут. Мой итог - на любителя это
  • 0

#15
Fotodelia_Diz

Fotodelia_Diz
  • Частый гость
  • 56 сообщений

интересует целевая аудитория. Для кого держать потом эти снимки. Для детей? Мое ощущение - они это не оценят и не поймут. Для себя - пойдет. Для гостей - тоже сомневаюсь, что поймут. Мой итог - на любителя это


Мне кажется все на любителя, допустим у нас сохранились фото отца, где он экспериментировал с своими образами(с усами,с бородой, с бакенбардами ), так по мне это интересней смотреть, чем какие-то фотки с семейных посиделок
  • 0

#16
boris679

boris679
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
семейные посиделки интересней :) Хотя бы потому, что там много лиц, у каждого своя судьба, отношения с ними, какое то конкретное событие, к которому привязано фото. А усы, бороду можно в софте зафигачить какое угодно - смотри хоть засмотрись
Но вы правы в том, что это на любителя. Кому то может и понравится, но если б я такое увидел у своих, то отнес бы чудачеству и не оценил бы точно.
  • 1

#17
Fotodelia_Diz

Fotodelia_Diz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
кому-то классика, кому-то авангард
  • 0

#18
boris679

boris679
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
сейчас тренд - вообще не печатают фото, просто тупо хранят на носителях. Дешевле купить увесистый носитель чем альбомы + траты на распечатку в фотосалоне, время опять же
  • 0

#19
Fotodelia_Diz

Fotodelia_Diz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
сейчас тренд, печатают фотобуки или мастерят фотобуки
  • 0

#20
Fotodelia_Diz

Fotodelia_Diz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
скрапбуки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.