Перейти к содержимому

Фотография

Добрый вечер, Казахстан!Обсуждаем выступления в воскресной передаче "Добрый вечер, Казахстан"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Кому нравится выступление артистов Российской и Казахстанской эстрады в данной передаче?
  • 0

#2
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Иногда кажется что выступления российских звезд вставляют из российского "доброго вечера", а наши ведущие просто хлопают как будто смотрят на них. И еще у ведущих постоянно одни и те же наряды.
  • 0

#3
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Кому нравится выступление артистов Российской и Казахстанской эстрады в данной передаче?

А это еще смотря кого слушать...Кобзона или же Дискотеку Аварию...
  • 0

#4
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Иногда кажется что выступления российских звезд вставляют из российского "доброго вечера", а наши ведущие просто хлопают как будто смотрят на них. И еще у ведущих постоянно одни и те же наряды.

Сам удивляюсь этому.Наверное больше нет..
  • 0

#5
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Совсем не понимаю наших. Зачем нужно было покупать лицензию на эту передачу? Что в ней такого оригинального?
Обычный концерт с одними и теми же лицами :faceoff:
  • 0

#6
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
А мне не нравится, что там выступают некоторые никчемные артисты.
Например Дима Маликов, Юлия Началова, а исполнение Ладой Дэнс песни "один раз в год сады цветут" ет ваще ужас какой-то
она как будто рада тому, что у ней жениха увели
  • 0

#7
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Действительно лажовая передача, думал зачем там эти актеры типа Харатьяна, еще им бабки платят, потом Буйнов выперся со своим голоском, а теперь вижу что походу реально вставку делают российскую.
  • 0

#8
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Иногда кажется что выступления российских звезд вставляют из российского "доброго вечера", а наши ведущие просто хлопают как будто смотрят на них. И еще у ведущих постоянно одни и те же наряды.
Сам удивляюсь этому.Наверное больше нет..

да, да, я тоже так думаю, что это "видеошоп"))) :)
  • 0

#9
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Иногда кажется что выступления российских звезд вставляют из российского "доброго вечера", а наши ведущие просто хлопают как будто смотрят на них. И еще у ведущих постоянно одни и те же наряды.

Дык они так и снимают. Ведущие отдельно, концерт отдельно, всё это (по моему) там же "на Шаболовке" в студии "Субботнего вечера" снимается, а потом миксуется монтажем (кстати "Субботний вечер" делается точно также). Если бы всё снимали в Алматинской студии, вы бы это и смотреть не стали (да и я тоже) , (технологий такого уровня (я имею ввиду оформление студии, и сьёмочные примочки) у наших ТВканалов просто нет (да и не нужны они для такого контента как у нас) ), а если ещё всех российских звёзд и "звёзд" приглашать специально на съёмки "Доброго вечера" тогда наше ТВ просто обанкротится и всё (выгоднее наших "на Шаболовку" откомандировать, чем всю российскую "богему" с их "райдерами" в Алматы принимать). Мне программа нравится, самое оно вечером расслабиться и послушать "попсу" какая бы она не была. Кому это не нравится, есть "прекрасная" альтернатива "суботневоскресный вечер" на КТК, там как раз во время "ДВК" идёт замечательная программа "Чёрный квадрат", выбор есть. Я лучше "СВ" и ДВК" посмотрю. Хотя лучше бы новый сезон "Голоса" послушал.
  • 0

#10
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Это лучше, чем ночные песнопения по всем каналам...
Хай поют!
  • 0

#11
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Интересно что у них на столах...искусственное шампанскоеИзображениеили настоящие...
  • 0

#12
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Там один раз засняли и всегда монтаж
Не будут же каждую неделю Ялла и россияне приезжать
  • 0

#13
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Там один раз засняли и всегда монтаж
Не будут же каждую неделю Ялла и россияне приезжать


они и не едут сюда, это все в рф снимается.
  • 0

#14
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Все лучше чем Кайрат Нуртас и сотоварищи ....

#15
Vse O`key

Vse O`key
  • Штрафник
  • 91 сообщений
Смотрел выступление Нуртаса в очках солнцезащитных :D больше не смотрю эту передачу :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.