Перейти к содержимому

Фотография

Латвия/Россияобострение отношений

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#61
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

, в этом районе проживает всего пара сотен латышей и свыше 10 тыс. русских..

Скучно им без русских. Вот щас опять оттяпают кусок земли и начнут тех русских учить латышскому языку. К году 2050 опять заимеют притензии к России. Опять оттяпают кусок земли со следующими 10 тысячами - научат. Ну и т.д. Россия ж большая

Это игра такая.

2005 год. Прибалты начали борьбу с советской оккупацией  ;)  ;)

2029 год. К ним подключился Терминатор :smoke:

у меня истерика :)

#62
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Китайцы не спрашивали Россию когда в 60-х годах напали на Казахстан. Я только недавно вернулся из этих мест.
Если жить будешь среди инвалидов то и сам вскоре станешь инвалидом. А у Казахстана побольше проблем чем у России просто не все это видят
  • 0

#63
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Терминатор, видимо, эстонец или финн..  ;) Этакий Терми Наатор

аааа ржунимагу....прибалты ф сад... ;)
З.Ы. Если латыши хотят контрибуции - пусть начнут для начала войну :)

Сообщение отредактировал NuCge: 24.05.2005, 14:49:31

  • 0

#64
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


закрыть границы, ощетиниться стволами во все стороны и тревожно ждать атаки.


А что же вы мне предлагаете влюбиться в страну, "совестью" которой зовут СоЛЖЕницына, и где Жирик - чуть ли не 3-4 лицо в государстве? Имею полное право испытывать неприязнь. Но кушать все равно буду ;)



И чем же Вы неуважаемый лучше Жирика? Или Вы тоже жертва воспитания дедушки националиста? :)
  • 0

#65
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Китайцы не спрашивали Россию ...


Ну щас то не нападают. И даже ехать на ПМЖ перестали. Не нравится им здесь. Ни климат, ни пища, ни люди. А вот во Владивосток с Хабаровском - всегда пожалуйста. А Благовещенск уже по-своему зовут. Берут на работу "аборигенов" за 100 уев в месяц и бьют за нерадивость.
  • 0

#66
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

2005 год. Прибалты начали борьбу с советской оккупацией  :)  ;)

2029 год. К ним подключился Терминатор :lol:

Терминатор, видимо, эстонец или финн.. ;) Этакий Терми Наатор

:smoke: Пацтулом! Убил! :lol:

Может это действительно мягко говоря запоздалая реакция брибалтов?
таки ж не просто так ходят анекдоты про их "высокую" скорость реакции.

#67
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
[quote name='Осетр пера' date='24.05.2005, 12:27'][quote name='Сарбаз' date='24.05.2005, 13:25А Вы лично до сих пор испытываете унижения, живя здесь?....вспомнилась фраза в одной ветке.[/QUOTE']
а вы лично можете привести мою цитату, где я говорил, что я лично испытываю унижения? :)[/QUOTE]Цитаты здесь, про тех кто свалил и кто остался умереть
  • 0

#68
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Не нападают это точно. Но я своими глазами видел сколько грузовиков с железом к ним движется ежедневно. Сейчас нефтепровод достроят и нефть к ним польется. Кстати недавно поймали двух китайцев на нашей территории с картой Италии. Они туда двигались наверное через Казахстан. Их отпинали и вышвырнули назад. Потом на китайской стороне стоит башня там чтото вроде большой подзорной трубы. Так вот они просматривают огромную территорию с помощью этого устройства.
  • 0

#69
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А Вы лично до сих пор испытываете унижения, живя здесь?....вспомнилась фраза в одной ветке.

а вы лично можете привести мою цитату, где я говорил, что я лично испытываю унижения? ;)

Цитаты здесь, про тех кто свалил и кто остался умереть

вай, дорогой любитель коняшек и нелюбитель "чукчей", я так и знал, что ты постараешься. ;)
итак, как я понял мне "инкриминируется" сие

2 Настя: а все умные русские давно уже отсюда посваливали. остались либо только те, кто хорошо устроился, либо те, кому не на что уезжать (проще говоря, менять шило на мыло), либо те, кто настолько давно здесь живут, что предпочитают умереть униженными, но здесь 

и где я сказал, что я лично испытываю унижения? :smoke:
я поделил русскоязычное население КЗ на три группы. а вот, к какой из трех я себя отношу, осталось за скобками :lol:

если интересуетесь, кто к какой группе относится и почему именно третья группа чувствует себя наиболее униженной современными реалиями, можем пообщаться в лс. или создайте новую тему.

зы: кстати, здесь господин Сарбаз зачем-то ответил за меня. где, так сказать, показал свое видение проблемы :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 24.05.2005, 15:44:45

  • 0

#70
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Цитаты здесь, про тех кто свалил и кто остался умереть

А чё Сарбаз, так сильно хочется нац вопрос поднять аж неймётся?

Может и в правду или в ЛС или всёже по теме?

Сообщение отредактировал vodka: 24.05.2005, 15:42:20


#71
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
народ, блин
давайте нацвопросы решать в отдельных темах или в личке
последнее время мне такие дискуссии даже читать неинтересно...
  • 0

#72
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А чё Сарбаз

А ,,, во чё!
  • 0

#73
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
А что, тема не нацвопросная? Никому ж в голову не приходит обсуждать территориальные претензии Гондураса к Никарагуа.
  • 0

#74
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
vodka и Сарбаз, устное предупреждение за нарушение п.2.2.8

Продолжение личной переписки будет плюсоваться.

Всем остальным напоминаю. Здесь обсуждаются отношения Латвии и России. Если нечего сказать ПО ЭТОЙ ТЕМЕ, сюда не пишите.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 24.05.2005, 15:58:17

  • 0

#75
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

А что, тема не нацвопросная? Никому ж в голову не приходит обсуждать территориальные претензии Гондураса к Никарагуа.


давайте обсудим и эту животрепещущую проблему, если Вам это интересно
:)
  • 0

#76
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

А что, тема не нацвопросная? Никому ж в голову не приходит обсуждать территориальные претензии Гондураса к Никарагуа.


давайте обсудим и эту животрепещущую проблему, если Вам это интересно
:)


Так что, награды уже можно раздавать?
  • 0

#77
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
в ответ на требование Латвии пересмотреть результаты войны, от правительства России поступило предложение перепоказать их
:)
  • 0

#78
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений

в ответ на требование Латвии пересмотреть результаты войны, от правительства России поступило предложение перепоказать их
:)

С учетом темперамента оппонентов, Россия получила отсрочку еще лет на 50 ;)

А если серьезно, то если бы в России не рулило марионеточное правительство, то проведение армейских учений с ракетными стрельбами в районе спорных территорий решило бы проблемы не взирая на НАТО.

Сообщение отредактировал Depakin: 24.05.2005, 16:09:13


#79
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Слово "Казахстан" мужского рода. Зачем мужчине такой "активный" партнер, если он не пассивный гей?  :)

Простите, в каком языке оно мужского рода ? В государственном? ;)
  • 0

#80
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Это всего лишь часть вот этого

Автор статьи - ур%д :) Северный Казахстан? Обломится ;) Наоборот, когда-то Омск и Оренбург были в составе казахского государства и мы уже не ворошим прошлое - кг/ам

Блин, опять этого Жириновского вспомнил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.