Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет магазины и аукционы USAсамые дешевые покупки

совместные покупки интернет магазин сша аукцион сша онлайн шоппинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41
M@dy

M@dy
  • Гость
  • 19 сообщений
www.disneystore.com
Все, что можно только представить, от Disney. Подарки, одежда, видео, игры, декор для дома. Естественно, с логотипами и в виде любимых героев. Идеально для детских подарков и подготовки к праздникам - здесь лучшие костюмы для маскарада!
  • 0

#42
M@dy

M@dy
  • Гость
  • 19 сообщений
:hi:
  • 0

#43
M@dy

M@dy
  • Гость
  • 19 сообщений
www.amazon.com -
Самый большой в мире интернет-магазин и торговая площадка. Amazon строго рекомендован для новичков интернет-шоппинга. Здесь вы найдете почти все: начиная от игрушек, одежды, косметики, и заканчивая мебелью, запчастями и продуктами питания.
  • 0

#44
M@dy

M@dy
  • Гость
  • 19 сообщений
http://www.shopadorabelle.com
  • 0

#45
M@dy

M@dy
  • Гость
  • 19 сообщений
:hi:
  • 0

#46
M@dy

M@dy
  • Гость
  • 19 сообщений
:bow:
  • 0

#47
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Доброй ночи! M@dy, подскажите, где можно посмотреть легкоатлетические шиповки (на короткий спринт, без пятки)? Конкретная марка не интересует, по размерам и ценам буду смотреть. На Amazon и Ebay часто небольшой выбор, хотелось бы узнать, есть ли сайты спортивных магазинов в Штатах с выбором, как в английском 6pm.com. Буду очень Вам признательна! Приятного дня! :)
  • 0

#48
M@dy

M@dy
  • Гость
  • 19 сообщений

Доброй ночи! M@dy, подскажите, где можно посмотреть легкоатлетические шиповки (на короткий спринт, без пятки)? Конкретная марка не интересует, по размерам и ценам буду смотреть. На Amazon и Ebay часто небольшой выбор, хотелось бы узнать, есть ли сайты спортивных магазинов в Штатах с выбором, как в английском 6pm.com. Буду очень Вам признательна! Приятного дня! :)


Zemmma :hi: !

как раз 6pm.com - это аутлет-магазин американского zappos.com, в котором можно купить одежду и обувь для взрослых и детей, и спортивную в том числе с хорошими скидками.
На этом сайте я сузила поиск по критериям (категорию спортив.обуви вам нужно будет подкорректировать на нужную вам) :
Shoes > Women > Sneakers & Athletic Shoes > Track and Field
Вот ссылка:
http://www.6pm.com/women-sneakers-athletic-shoes/CK_XARC81wHAAQHiAgMBGAI.zso?s=goliveRecentSalesStyle/desc/#!/women-sneakers-athletic-shoes/CK_XARC81wE6AsYLwAEB4gIEARgCBw.zso?s=goliveRecentSalesStyle/desc/
цены в этой сортировке: от 26,99$.

Помимо 6pm.com, можете еще посмотреть на вот этих сайтах (применив нужную вам выборку):
www.shoes.com
Магазин обуви и аксессуаров с прекрасным выбором брендов средней ценовой категории.

www.backcountry.com
Товары для активного образ а жизни, спорта - направление этого магазина. Альпинизм, лыжи, рабалка, велосипедный спорт - это небольшая часть отделов, ассортимент которых не оставит равнодушным увлеченных. Кроме того, прекрасный выбор зимней одежды для детей и взрослых вы также найдете в Backountry.

www.planetshoes.com
Обувь для всей семьи, аксессуары. Рекомендую обратить внимание на этот магазин тем, кто ищет что-то неординарное, почему-то именно здесь встречаются очень интересные вещи!

www.famousfootwear.com
Магазин обуви и аксессуаров. Хороший выбор спортивной обуви.

Если будут вопросы, обращайтесь также на почту: madi9@mail.ru!
Рада буду помочь! Отличного дня и вам :rotate: !
  • 1

#49
aaidyn

aaidyn
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хочу узнать, будет ли возможно сделать заказ с сайта: http://www.i-a-m.ws/bill_single.htm
Если да, то нужно купить одну купюру. Заранее спасибо

  • 0

#50
M@dy

M@dy
  • Гость
  • 19 сообщений

Хочу узнать, будет ли возможно сделать заказ с сайта: http://www.i-a-m.ws/bill_single.htm
Если да, то нужно купить одну купюру. Заранее спасибо


aaidyn первый раз сталкиваюсь с этим магазином, я им написала, как только ответят, отпишусь к вам в личные.
  • 0

#51
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
M@dy, благодарю Вас за то, что уделили мне время и проделали большой труд! :bow: Теперь буду смотреть, узнавать все о шиповках, как определимся, свяжусь с Вами. Спасибо Вам и удачных, быстрых покупок !!! :hi:
  • 0

#52
M@dy

M@dy
  • Гость
  • 19 сообщений
zemmma будем на связи :) !

Спасибо за теплые слова, если будут вопросы, обращайтесь!
  • 0

#53
M@dy

M@dy
  • Гость
  • 19 сообщений
:hi:
  • 0

#54
M@dy

M@dy
  • Гость
  • 19 сообщений
милые девушки, девочки, мамы и бабушки!
С 8 МАРТА!
Побольше улыбайтесь и любви вам во всем!
  • 0

#55
M@dy

M@dy
  • Гость
  • 19 сообщений
:rotate:
  • 0

#56
M@dy

M@dy
  • Гость
  • 19 сообщений
:rotate: :hi:
  • 0

#57
M@dy

M@dy
  • Гость
  • 19 сообщений
:)
  • 0

#58
M@dy

M@dy
  • Гость
  • 19 сообщений
www. 6pm.com - Spring Deals!
  • 0

#59
M@dy

M@dy
  • Гость
  • 19 сообщений
www.thechildrensplace.com - 25% скидка
www.gymboree.com - 30% скидка
  • 0

#60
samura

samura
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день, инетересует эта вещь...http://www.amazon.com/Toyota-Sequoia-Replacement-Headlight-Assembly/dp/B004BCDR2G/ref=sr_1_21?s=automotive&ie=UTF8&qid=1362375863&sr=1-21&ymm=2002%3Atoyota%3Asequoia&keywords=toyota+sequoia+2002
возможно? сроки и цену...

Сообщение отредактировал samura: 14.03.2013, 12:59:02

  • 0



Темы с аналогичным тегами совместные покупки, интернет магазин, сша, аукцион сша, онлайн шоппинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.