Перейти к содержимому

Фотография

OPEL ZAFIRA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Собираюсь купить опель сафиру. Может кто отговорит? или наоборот?
  • 0

#2
Евгений Онегин

Евгений Онегин
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Собираюсь купить опель сафиру. Может кто отговорит? или наоборот?

Привет!
Есть ворос, может кто знает!
какая тормозная жидкость была залита изготовителем в vw polo 2008
дисковые тормоза только передние, и помоему она еже используется для сцепления
 
у меня вот такой замыел, пробег у моего авто 110000, колодки передние еще не менял, вот когда
буду меня тогда сниму старые отожму тормозной поршень и тормозная жидкость в расширительном бачке подымется и я смогу ее потом откачать, а заместо ее налить новую жидкость, я так думаю что 300 мл таким образом заменю (обновлю)
 
уже купил тормозуху дот4 от компании СОНАКС
 
забугоная, так вот и интиресуюсь ничего плохого не будет если обновлю таким образом тормозную жидкость в авто
хуже не будет, а то мне влом платить и полностью менять жидкость, а сам очкую менять, темболее черт знает где ее и как сливать, а потом заново заполнять систму и что бы воздуха небыло - мож таким способом проще ее обновить а господа механики что скажите?
 
 
 
 
 
вот фото сделал, самой тормозной жидкости
0a88ed7e5744.jpg
вид сзади
aa17e62e564a.jpg
 
 
вот в таком авто хочу менять (разбавить ее), vw polo 2008
42e533bfd379.jpg
Рынок авто и мото России - частные объявления! - автобазар подержанных авто и мото.
69ba3f67c586.jpg
Автобазар в Украине - доска объявлений! - авто и мото рынок подержанного транспорта.

  • -1

#3
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

есть раздел "ОПЕЛЬ". Вам туда. нечего темы плодить......

 а по сабжу-- онанизм (да простит меня модератор)- это сугубо личное дело каждого. А вы именно этим и хотите заняться..... с откачиванием тормозухи.....


Сообщение отредактировал kajnroman: 22.04.2015, 21:53:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.