Перейти к содержимому

Фотография

ДиетологК кому податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Пожалуйста, подскажите хороших специалистов :lol:
  • 0

#2
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Очень нужно!
  • 0

#3
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Всем привет! Искала такую тему, не нашла.
Есть ли у нас в Алмате, хорошие диетологи? Которые бы не пропихивали всякие БАДы, и не пойми какого происхождения препараты.
Может кто сталкивался? Посоветуйте пожалуйста, и есть ли реальный результат?
Желательно, чтоб это была женщина ;) Не люблю мужчин-врачей!
  • 0

#4
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
у меня есть одна знакомая, обращалась к диетологу, я у нее спрошу и напишу отзыв....
  • 0

#5
Sunny Milk

Sunny Milk
  • Гость
  • 29 сообщений
присоединяюсь к вопросу!
  • 0

#6
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
есть один дорогостоящий спциалист. брат с женой отлично скинули на его программах питания.
не знаю можно ли тут писать контакты.
  • 0

#7
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

есть один дорогостоящий спциалист. брат с женой отлично скинули на его программах питания.
не знаю можно ли тут писать контакты.

Мне бы девушку диетолога ;)

Я смотрю не так уж и много таких специалистов. Именно Специалистов, а не шарлатанов пропихивателей бадов :faceoff:
  • 1

#8
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Тоже хотелось бы обратиться к хорошему диетологу.
  • 0

#9
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Аналогично. Очень нужен хороший диетолог для мамы. Чтобы была псхиологическая помощь и т.д. Без чудо-диет.
Она сама все на каких-то шарлатанов нарывается...

В яндексе нашел какой-то центр Хайруллина. Никто не сталкивался?
  • 0

#10
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Подружка ходит на программу, где с ней работают психологи и диетологи. Но- это очень долго! потому как набирался вес годами. Зато я лично вижу результаты. До этого на какой только диете не сидела, что только из бадов не пила.
На данный момент из за проблем с поджелудочной и печенью пришлось серьезно занятся собой. Ее рекорд похудения-22 кг. И поверьте это очень много!
Я не знаю где конкретно находится, называется то ли омтайм, то ли онтайм. если кому интересно могу уточнить конкретнее.
  • 0

#11
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Да, мне ОЧЕНЬ интересно! Буду сильно благодарен.
Моя мама уже "худеет" лет 20 как, и по одной и той же программе -15 сбрасывает, потом срыв - 20 набирает. Ей нужна помощь именно психолога...
  • 0

#12
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Юльчик. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались на Форуме и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас «наградят» предупреждением.[/ex]
  • 1

#13
huanitos2

huanitos2
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Хочу сказать слова благодарности врачам-диетологам центра сбалансированного питания “Viktory” за внимательное и профессиональное отношение к моим проблемам! При росте в 172 см. мой вес составлял 104 кг. За 3,5 месяца снизила свой вес на 26 кг, более того научилась поддерживать его на постоянных цифрах. Программа реально работает, все врачебные назначения выполняется очень несложно! Откровенно говоря не думала, что будет так, т.к. до посещения клиники измучила себя разными диетами, все было бесполезно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.