Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Женская обувь новая и б/у только люкс брендыEmporio Armani, Giorgio Armani, Celine и тд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#21
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
млин, ну почему у меня не золушкин размер ноги? (((

где находитесь, вещички примерила бы... спс)
  • 0

#22
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

млин, ну почему у меня не золушкин размер ноги? (((

где находитесь, вещички примерила бы... спс)

дд, ответила в лс.
  • 0

#23
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки, кого интересует деловая одежда 36 размера(костюмы, юбки, блузы рубашечного типа и более романтичные) спрашивайте, буду в лс отвечать. Нет времени с малышкой фотки мелкой одежды размещать. Сегодня постараюсь всю верхнюю одежду выложить. Все хороших фирм и состояния!
  • 0

#24
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений
1. Ботильоны Giorgio Armani б/у в идеальном состоянии 36 р-р, кожа темно-коричневого цвета на шнуровке - супер, мне очень понравились!!! жаль, что маленькие, забрала бы себе!
  • 0

#25
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

1. Ботильоны Giorgio Armani б/у в идеальном состоянии 36 р-р, кожа темно-коричневого цвета на шнуровке - супер, мне очень понравились!!! жаль, что маленькие, забрала бы себе!

спасибо большое за отзыв! Ботильоны и правда суперские и практически новые, обувала несколько раз, а стоили.... Где мои Золушки...
  • 0

#26
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Милые девушки, предлагаю вашему вниманию женскую обувь новую и б/у, только люкс бренды. Доставки, к сожалению, у меня нет, т.к. сижу с малышкой, но зато практически всегда бываю дома. На все вопросы с удовольствием отвечу в лс или по телефону +7 705 600 84 63.

4. Туфли Corso Como 35 р-р, новые, черная лайковая кожа, удобный устойчивый каблук высотой 10 см, идеальные туфли для офиса. Без родной коробки, т.к. приобретала за границей. Цена 100 $.


ДД, скажите пожалуйста сколько см по стельке? У меня 22,5 см, если так же, то можно адрес в ЛС.
P.S. Конечно вся обувь классная, нечего сказать)))
  • 0

#27
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Милые девушки, предлагаю вашему вниманию женскую обувь новую и б/у, только люкс бренды. Доставки, к сожалению, у меня нет, т.к. сижу с малышкой, но зато практически всегда бываю дома. На все вопросы с удовольствием отвечу в лс или по телефону +7 705 600 84 63.

4. Туфли Corso Como 35 р-р, новые, черная лайковая кожа, удобный устойчивый каблук высотой 10 см, идеальные туфли для офиса. Без родной коробки, т.к. приобретала за границей. Цена 100 $.


ДД, скажите пожалуйста сколько см по стельке? У меня 22,5 см, если так же, то можно адрес в ЛС.
P.S. Конечно вся обувь классная, нечего сказать)))
спасибо за отзыв! Ответила в лс.


  • 0

#28
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
ждем верхнюю одежку))) на выходных нужно к вам вырваться...
  • 0

#29
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

ждем верхнюю одежку))) на выходных нужно к вам вырваться...

сегодня обязательно выложу хотя бы часть, ну а приедите, я все покажу.
  • 0

#30
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

сегодня обязательно выложу хотя бы часть, ну а приедите, я все покажу.


обязательно приеду! а то как обычно "нечего носить"...
  • 0

#31
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Как я Вас понимаю, шкафы ломятся, мужья ругаются, а одеть нечего. Приезжайте, буду рада!
  • 0

#32
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки, продолжаю размещать одежду.

3. Куртка кожаная Zaff Zers 36 р-р. Куртка двусторонняя, с одной стороны темно-зеленая кожа, ее можно перевернуть и носить стороной из пони с принтом под далматинца. Б\у, но состояние идеальное. Цена 250 $.
IMG_0573.JPG IMG_0578.JPG

4. Курточка-пиджак Hugo Boss, 44 р-р (наш), б/у, состояние среднее, нежно-фиалкового цвета без подклада. Цена 50$.
IMG_0584.JPG IMG_0589.JPG

5. Укороченное пальто Zara Woman, шерстяное, 44 р-р (наш), рукав укороченный. Сделано в Испании, покупала его за границей, б/у, состояние отличное. Цена 100 $.
IMG_0609.JPG

6. Курточка или пиджак Sonia by Sonia Rykiel, р-р 36, шерстяной, без этикеток, но он совершенно новый. Классно смотрится как с брюками, так и с юбкой. Цена 50$.
IMG_0541.JPG

7. Пальто кашемировое, персикового цвета, 44 р-р (наш), отделка из песца, на фото это не капюшок, а воротник, б/у совсем мало, но пальто долго висело в шкафу, в специальном мешке, желательна чистка. Цена 50$.
IMG_0591.JPG

8. Пиджак белыйMmassimo Dutti льняной, 36 р-р, б/у, состояние отличное. Цена 50 $.
IMG_0593.JPG IMG_0595.JPG

9. Юбка кожаная Kiton персикового цвета, 44 р-р (наш), б/у один раз, нежнейшая лайковая кожа, идеальный крой. Цена 100 $.
IMG_0556.JPG IMG_0557.JPG

10. Юбка оригинальнейшая Ddolce&Gabbana тончайший шелк на подкладе с отделкой по низу из бежевой шерсти, 40 р-р, абсолютно новая с этикеткой. Сзади замок на всю длину юбки. Цена 20 000 тенге.
IMG_0599.JPG IMG_0600.JPG

11. Костюм-тройка Massimo Dutti, 36 р-р, б/у в хорошем состоянии. Состоит из пиджака, бюки-карандаш и брюк прямых в меру широких, прекрасная шерсть, великолепные лекала, сидит как влитой. Цена 100 $.
Есть такой же костюм черного цвета, только брюки в нем более зауженные книзу. Цена такая же 100 $. Размещаю фото серого костюма.
IMG_0601.JPG IMG_0566.JPG IMG_0604.JPG

12. Юбка шелковая Max Mara 38 р-р, б/у, но в отличном состоянии одевала пару раз. Юбка как бы с запАхом и интересным принтом впереди. Цена 50 $.
IMG_0560.JPG
  • 0

#33
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый вечер! Смотрим, выбираем.
  • 0

#34
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Классные вещички!. И опять у нас золушка с маленьким размером одежды :) и с очень хорошим вкусом.
Удачи Вам!
  • 0

#35
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Классные вещички!. И опять у нас золушка с маленьким размером одежды :) и с очень хорошим вкусом.
Удачи Вам!

Доброе утро, спасибо за комментарий! Очень приятно! Девочки, смотрите, выбирайте. Мелкую одежду типа блузок, юбок буду выкладывать на выходных. Приятного просмотра!
  • 0

#36
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Туфли черные Corso Como новые, которые идеальны для офиса в резерве за Гульжан. Девочки, извините, пишу с планшетника, фотки неудобно копировать.
  • 0

#37
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Юбка кожаная персикового цвета Kiton и новая юбка из тонкого шелка на подкладе с отделкой по низу из шерсти Dolce@Gabbana в резерве за Зариной.
  • 0

#38
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
красивые вещи. Жаль, что размерчики не мои. Удачи Вам в продажах!!!
  • 0

#39
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Спасибо, marina25, за приятный отзыв. Вот жду своих Золушек.
  • 0

#40
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Костюм серый тройка Massimo Dutti в резерве за Аля2009.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.