Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Женская обувь новая и б/у только люкс брендыEmporio Armani, Giorgio Armani, Celine и тд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#1
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Милые девушки, предлагаю вашему вниманию женскую обувь новую и б/у, только люкс бренды. Доставки, к сожалению, у меня нет, т.к. сижу с малышкой, но зато практически всегда бываю дома. На все вопросы с удовольствием отвечу в лс или по телефону +7 705 600 84 63.
1. Ботильоны Giorgio Armani б/у в идеальном состоянии 36 р-р, кожа темно-коричневого цвета на шнуровке, высота каблука 10 см. В наличии родная коробка, мешок для обуви. Цена 150 $.
IMG_0478.JPG IMG_0480.JPG

2. Туфли Emporio Armani б/у в идеальном, практически новом состоянии, 35 р-р, черная лаковая кожа с бархатной отделкой, высота каблука 10 см, без родной коробки, т.к. эта пара обуви приобреталась за границей. Цена 150 $.
IMG_0491.JPG IMG_0487.JPG

3. Туфли вечерние Christian Lacroix цвета нюд тканевые (типа сатина) с бантом, 35,5 р-р, высота каблука 9 см в хорошем состоянии, обувала раза три. В наличии родная коробка, мешок для обуви. Цена 100 $.
IMG_0482.JPG IMG_0483.JPG

4. Туфли Corso Como 35 р-р, новые, черная лайковая кожа, удобный устойчивый каблук высотой 10 см, идеальные туфли для офиса. Без родной коробки, т.к. приобретала за границей. Цена 100 $.
IMG_0476.JPG IMG_0474.JPG

5. Экстравагантные демисезонные сапоги Celine 35 р-р б/у в идеальном состоянии (дочь носила пару раз). Верх у сапог - пони с рисунком под далматинца, внутри - изумительная светло-розовая кожа. Каблук 8,5 см. Имеется родная коробка. Цена 100 $. В дополнение к сапогам могу предложить абсолютно новые перчатки производства Франции с таким же рисунком. Верх перчаток - пони с рисунком под далматинца, обратная сторона темно-коричневая нежнейшая кожа. Размер перчаток 6, но думаю и на 6,5 тоже подойдут. Стоимость перчаток 50 $. При покупке комплектом цену обсудим.
IMG_0515.JPG IMG_0513.JPG IMG_0516.JPG

6. Не менее экстравагантные демисезонные сапоги Stephane Kelian абсолютно новые, 35 р-р, но за счет удлиненной передней части сапог, думаю, что могут подойти и на 36 р-р, на узкую ножку. Сапоги из нежнейшей перчаточной кожи темно-коричневого цвета, без замка, обтягивают ножки как вторая кожа, каблучок рюмочкой невысокий 7 см. Имеется родная коробка и мешок для обуви. Цена 100 $.
IMG_0512.JPG

7. Шикарные белые сапоги фирмы Alba 37 р-р, ну не смогла пройти я мимо них, несмотря на то, что размер не мой, ну вот так и не обула ни разу... Нежнейшая перчаточная кожа без подклада, каблук высотой 8 см тоже обтянут кожей. Я бы рекомендовала их как летний вариант сапог под короткую юбочку или шорты. В межсезонье такую красоту ни рука, ни нога не поднимется обуть. Без родной коробки, т.к. приобретала за границей. Цена 200 $.
IMG_0504.JPG

8. Итальянские демисезонные сапоги Ilian Fossa абсолютно новые 35 р-р, но либо на совсем узенькую ножку или на 34,5. На мой 35,5 оказались тесноватые. Когда примеряешь в магазине, то кажется, что все идеально, особенно, когда вещь понравилась. Сапоги классные из натуральной замши-стрейч, каблук и платформа из лакированной кожи, каблук удобный, устойчивый 9,5 см, платформа небольшая чуть больше 1 см. Родной коробки нет, т.к. приобретались за границей. Цена 200 $.
IMG_0498.JPG IMG_0497.JPG

9. Вот такие демисезонные сапожки Corso Como для молоденькой девушки или девочки-подростка 36 р-р, б/у, но в хорошем состоянии,дочь носила очень мало. Лакированная кожа какого-то бронзового цвета, впереди на шнуровке, есть замок на всю длину сапог. В наличии родная коробка. Цена 50 $.
IMG_0506.JPG
  • 0

#2
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Где и когда можно примерить? Контакты в личку пожалуйста.
  • 0

#3
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Маришк@, добрый вечер, я Вам в личку ответила. Номер моего телефона вверху темки :) .
  • 0

#4
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки, обратите внимание, обувь вся оригинал, новая или в отличном состоянии!
  • 0

#5
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Не проходим мимо. Торг никто не отменял!
  • 0

#6
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
скажите пожалуйста , белые сапожки ровно на 37 или хотя бы на 36 могут подойти? у меня 35,36- большие будут? да?


не, не так))) измерьте пож-ста стельку)

Сообщение отредактировал Экстази: 05.02.2013, 12:24:24

  • 0

#7
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
По маркировке белые сапожки ровно 37 размер, но я ношу 35—35,5 не скажу, что очень большие. Сейчас доча проснется, я измерю по стельке и отпишу сюда.
  • 0

#8
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
По маркировке белые сапожки ровно 37 размер, но я ношу 35—35,5 не скажу, что очень большие. Сейчас доча проснется, я измерю по стельке и отпишу сюда.
  • 0

#9
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Для Экстази – измерила в длину белые сапожки как смогла – около 24,5 см.
  • 0

#10
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений
классная обувь! удачных продаж! :)
  • 0

#11
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Спасибо, дорогая! Беру с Вас пример.
  • 0

#12
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки, предлагаю вашему вниманию несколько вещичек, которые к сожалению стали мне малы. Все вещи оригиналы, б/у, но в хорошем состоянии.

1. Демисезонное пальто Pierre Cardin, 34 р-р (подойдет на наш 40-42), цена 200 $.
IMG_0526.JPG IMG_0522.JPG
  • 0

#13
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
2. Плащ Givenchy б/у, 36 р-р. Цена 100 $.
IMG_0548.JPG IMG_0554.JPG
  • 0

#14
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Обратите внимание на одежду. Будет пополнение.
  • 0

#15
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Для Экстази – измерила в длину белые сапожки как смогла – около 24,5 см.


блин, большие((((((((( у меня вся обувь 22- 23 см(((((((((((((((( такие классные!!!!!!!!!!! удачи в продаже.
  • 0

#16
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Спасибо большое за теплые слова. Прсмотритесь к ботильонам. Они реально классные. Торг обязателен.
  • 0

#17
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
хорошие обуви понравились, ножки как у золушки)) а вещи какие есть у вас на продажу?

Сообщение отредактировал SSU2007: 05.02.2013, 21:37:55

  • 0

#18
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Белые сапожки 37 размер. Остальные, да, поменьше размеры. Из одежды будут деловые костюмы–тройки Массимо дутти, много юбок и деловых и не очень, рубашки мужского типа и блузы, льяной белый пиджак тоже Массимо, пиджак–курточка от Сони Райкель.Марки разные, одежды много, с малышкой не успеваю.
  • 0

#19
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый вечер.
  • 0

#20
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Смотрим, выбираем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.