Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

самая роскошная копия смартфона HTC One Xне упустите свой шанс, по цене завода производителя в китае, дешевле не бывает

мобильный телефон htc

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41
andrew55

andrew55
  • Гость
  • 17 сообщений




Все это конечно замечательно,но что за матрица установлена?Надеюсь не банальная TFT?И цену огласите.


разве 99% копия может быть TFT ???? все как в оригинале, зачем платить больше ?

Зачем платить больше- покупайте на алиэкспресс)))Даже лень ссылку выкладывать,но дешевле будет на порядок.А про "Высокотехнологичная копия класса AAA+++"-это ващее щедевр)))


вы товарищ если не в теме просьба не умничать
вот ссылка на подобный телефон на алиэкспрессе

а "дешевле на порядок" это 2-симочные китайфоны,

Да ты чооо))))самую высокую цену выложил,"умник"-это ты у нас,куда уж нам простофилям! Я двухсимочные и не имел ввиду,они действительно стоят еще дешевле.Да и покупателя из Казахстана по этой ссылке в Transaction History & Feedback что-то я не заметил...
  • 1

#42
Ветос

Ветос
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Цена
  • 0

#43
Кямран

Кямран
  • Гость
  • 45 сообщений
cenu mojno?
  • 0

#44
nikita1223

nikita1223
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Цена??????????
  • 0

#45
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений





Все это конечно замечательно,но что за матрица установлена?Надеюсь не банальная TFT?И цену огласите.


разве 99% копия может быть TFT ???? все как в оригинале, зачем платить больше ?

Зачем платить больше- покупайте на алиэкспресс)))Даже лень ссылку выкладывать,но дешевле будет на порядок.А про "Высокотехнологичная копия класса AAA+++"-это ващее щедевр)))


вы товарищ если не в теме просьба не умничать
вот ссылка на подобный телефон на алиэкспрессе

а "дешевле на порядок" это 2-симочные китайфоны,

Да ты чооо))))самую высокую цену выложил,"умник"-это ты у нас,куда уж нам простофилям! Я двухсимочные и не имел ввиду,они действительно стоят еще дешевле.Да и покупателя из Казахстана по этой ссылке в Transaction History & Feedback что-то я не заметил...


во-первых, герой вы наш клавиатурный, я с вами на брудершафт не пил и баранов не пас,
во-вторых, если борзометр зашкаливает, просьба позвонить по номеру, с удовольствием обсужу с вами это в оффлайне
  • -1

#46
andrew55

andrew55
  • Гость
  • 17 сообщений
На личности вы,уважамый,перешли,если что...я думаю,цель достигнута и вы свою никчемную тему можете закрыть.Я сюда больше не ходок.
  • 0

#47
LTD_18

LTD_18
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Лучше бы цену кто нибудь озвучил и реально продал телефон! А так херь какая то , я уже вторую неделю жду ответ и тишина! Что же там за продавцы, которым вдоль х.....я что люди хотят купить сраный телефон!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#48
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
спрашиваем +77778332214
  • 0

#49
Ветос

Ветос
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
цена
  • 0

#50
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
в ЛС
  • 0

#51
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
звоним-интересуемся
  • 0

#52
Crimea

Crimea
  • Гость
  • 5 сообщений
не ожидал что тело в таком исполнении ! пока 2 дня - полет норм, цена 30к всего

а гнусмас с3 вроде по 25к отдают, отличий не нашел, ваще ппц один в один, но лично мне гнус никогда не нра..

Сообщение отредактировал Crimea: 24.06.2013, 21:37:08

  • 0

#53
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю LTD_18 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#54
patrokal42

patrokal42
  • Гость
  • 8 сообщений
цена?
  • 0

#55
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

цена?

цена в ЛС
  • 0

#56
LTD_18

LTD_18
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


цена?

цена в ЛС

Так может Вы мне все таки скинете цену в ЛС?
  • 0

#57
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Цены можно?
  • 0

#58
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
ДВ! можно цену и где посмотреть телефон

#59
Skt

Skt
  • Гость
  • 6 сообщений
цена??
  • 0

#60
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
цена 30 000
galaxy s3 цена 25 000
  • 0



Темы с аналогичным тегами мобильный телефон, htc

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.