Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 3]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#23875767
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимание Дамы! Перед тем как поставить на место новичка или "залетного", который своими сообщениями провоцирует на нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.8 Правил Форума, просьба нажать кнопку "жалоба" под его сообщением и не писать ничего в ответ. Действенный способ борьбы с "троллями" - не кормить их. Не отвечайте, не вступайте в дискуссию, не спорьте. Это основная цель "троллей", вовлечь в ненужную дискуссию, увести от темы, захламить ее и добиться ее закрытия.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 05.01.2013, 14:12:53

  • 19

#24054631
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения темы рейтинга, плюсования либо минусования, будет наказываться за нарушение пункта 2.2.3 в части провокаций.

  • 15

#601
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

рала набор, они такие гибкие и прочные

а где брали, не подскажите, я как то видела такие здесь на форуме, тоже хотела взять, но что-то не решилась

Мы сегодня с сыночком испекли для нашего папочки, супруга вот такой тортик и украсили в честь праздника :D
Вечером все вместе будем чай пить
Хотела сначала сделать в виде сердца, но потом решила выложить прям на нем сердце
Изображение
П.С. сердце не разбилось, а две половинки слились воедино :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tat`yana: 14.02.2013, 17:57:47

  • 9

#602
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Робин Шарма. 200 уроков жизни.

68. Составьте список всех ваших слабостей. По-настоящему уверенный в себе и просвещенный человек знает свои слабости и методически стремится их исправить. Помните, что даже у самых великих и сильных людей есть слабости. Некоторым просто удается их скрывать. С другой стороны, познавайте свои лучшие качества и культивируйте их.
  • 1

#603
Le_OnA

Le_OnA
  • Гость
  • 34 сообщений
Всех поздравляю с праздником!!!!
Любите и будьте любимы !!!!!
  • 0

#604
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А еще мне нравятся доски, маме на НГ брала набор, они такие гибкие и прочные, ни порезов ничего не оставляют, и что еще понравилось если что то режешь не надо никакой доп. посуды - просто сложил ее и высыпал в кастрюлю нарезанное, и еще очень удобно сделали, что на каждой доске нанесли что на ней крошат - не нужно запоминать по цветам для чего она предназначена, даже другие члены семьи не перепутают :dont: . Маме нравится, сейчас я жалею что тогда себе не взяла, пока больше нигде их не видела
Изображение

видела такой набор досточек в Идеал Хоме, который в Сити на Байзакова. ;)
  • 0

#605
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девчата, сорри, что в теме меня мало :faceoff: :lol: ...на рукоделие пробило: вяжу свой плед укрывалку, вышивать что-то потянуло, а еще у нашей Али картину для расскраски себе зарезервировала с ласточками :dandy: Вообще у меня когда весной начинает пахнуть весь жизненный потенциал повышается: хочется жить, творить, цели ставить...Я больше всего люблю наш Наурыз, для меня именно это настоящий Новый год, когда все обновляется и расцветает, а с 31 на 1-е...я его не понимаю, тем более в связи с д/рождения в начале января, биоритмы на нуле...(а может я так люблю март, потому что должна была в марте родиться, но оказалась торопыгой и родилась январе... :confused: ).

Всех с праздником!!! Мы с мужем решили завтра посидеть в кафешке, т.к. завтра наша пятница, а сегодня у них с сыном тренировка, уже не стала тащить одеяло на себя. Тем более мне муж цветочек в горшочке подарил и свечку с запахом ванили :rotate:
  • 1

#606
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А вот и мое праздничное творчество. Пекла первый раз в жизни, мечта сбылась :D Тесто правда расплывается в этих бумажечках, держатся за счет друг друга и получаются квадратными, но все равно вкусные. Пока пекла в голове крутилась песенка Пьера Нарцисса"О любовь, любовь!" Замечательный день. :rotate:
Скрытый текст

  • 5

#607
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Марафон отложенных дел.
пятница, 15 февраля

Под ванну давно лазили? Что у вас там есть? Порошки? Старые тряпки? пакет плиточного клея? Разберитесь! :)
  • 1

#608
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Всех с праздником!!! Мы с мужем решили завтра посидеть в кафешке, т.к. завтра наша пятница, а сегодня у них с сыном тренировка, уже не стала тащить одеяло на себя. Тем более мне муж цветочек в горшочке подарил и свечку с запахом ванили


Похожая история :) Муж примчался с работы, подарил мне большущий букет розовых и белых роз и красивый букет нежно-розовых тюльпанов, еще тортик купил, мы быстренько поужинали и он умчался на футбол, сказав, что я у него самая лучшая :) Я тоже не стала вредничать, ведь какая разница, сегодня мы пойдем в кафе или в субботу, главное с каким настроением :rotate:

Про весну - это мое любимое время года! Часто мне кажется, что именно весной я живу по-настоящему, в полную силу! Я вот уже сейчас начинаю ее чувствовать, ведь и солнышко уже совсем иначе светит, и птички оживились, и небо совсем другое, кажется все уже знает, что весна стучится в двери.
Я тащусь от запаха весны! Настроение каждый день зашкаливает, хочется делать что-то хорошее, радостное! Такое ощущение, что во мне вставлен какой-то мега моторчик, который запускается весной :D Не знаю, от чего я так фанатею от этого времени года, но как-то это все само собой, как биологические часы, может потому что я 30 апреля родилась, в самый разгар?

Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 14.02.2013, 21:18:22

  • 4

#609
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Марафон красоты. Среда
Изображение
Выбираем прическу для дома.
1)Напоминаю о приеме чистой воды в течении всего дня, первый стакан перед завтраком. Итого 2 литра в день.
2)В течении дня постарайтесь сделать пару упражнений для упругости груди (назовем его замок) и махи ногами, для подтянутых ягодиц.
3)Напоминаю о ежедневном снятии макияжа удобным для вас способом (гель, пенка для умывания, гидрофильное масло, ремуверы, специальное мыло), нанесите свой ежедневный уход за лицом, глазами, шеей. Утром умываемся пеночками, гелями и т.д. смываем все, что налипло с подушки на лицо за ночь. Нанесите ваше ухаживающее средство с помощью упражнений из японского массажа.
4)Вводим по желанию ежедневный прием рыбьего жира в капсулах. Он прекрасно влияет на состояние кожи.
5)Основное задание прическа для дома. Идея сегодняшнего задания от
K0tika в продолжение темы домашняя одежда- продумать прически для дома, что бы было удобно и красиво. Я в нете поискала несколько фото, на разную длину волос. Из подборок поняла, что мне надо прикупить ободок стильный, заколки разные. Сама дома ношу, либо резинку мягкую, либо ободок. Люблю платки, их у меня много, но почему то ношу их только на выход. Поделитесь с нами своим секретом аккуратной и симпатичной прически для дома.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Veronica: 14.02.2013, 21:40:43

  • 5

#610
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
чет не пойму, скрытый не открывается? возможно из за того, что много картинок? Девы, вы видите скрытый текст?

Сообщение отредактировал Veronica: 14.02.2013, 21:38:26

  • 0

#611
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

чет не пойму, скрытый не открывается? возможно из за того, что много картинок?

открывается. третья с верху красивая, но у меня пока короткие волосы ))
  • -1

#612
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений


чет не пойму, скрытый не открывается? возможно из за того, что много картинок?

открывается. третья с верху красивая, но у меня пока короткие волосы ))

ОО ура, а я удалять начала картинки
  • 0

#613
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Таня и Аня, какие у вас вкусняшки, прям тааак захотелось попробовать кусочек)))) А вот мои шедевры, салат под шубой и помидорки черри. На горячее куринные ножки в соевом соусе.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0273.JPG
  • IMG_0276.JPG

  • 12

#614
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Анют, красивые сердечки, лови плюсик! Раздразнила ты меня, так селедочки под шубкой захотелось, мысленно отрезаю кусочек от твоей красоты :D
P.S. У меня такие же люминарковские тарелочки как у тебя :)

Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 14.02.2013, 22:12:53

  • 1

#615
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

В День святого Валентина желаю всем флаюшкам большой любви – взаимной, искренней, настоящей и долгой! Любите друг друга, берегите друг друга, заботьтесь друг о друге, дарите подарки, не жалейте нежных и ласковых слов. Без любви жизнь бедна и бессмысленна. Любовь согревает, наполняет теплом и смыслом каждый день.

  • 1

#616
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Под ванну давно лазили? Что у вас там есть?

хихихи.. мне если все из-под ванной вытащить, строительный магазин открыть можно - несколько банок краски, лоток с валиками и кистями, коллекция клеев и акрилов с пистолетом, "набор юного сантехника" (включая разводной ключ))))).... как сварщик сказал: "хозяйка, ты чего, - Бауцентр ограбила?" Но пока "разбираться" не стану - ремонт "маст гоу он")))

Сообщение отредактировал Марион: 14.02.2013, 22:31:18

  • 0

#617
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Оформление дома запахом.

Скрытый текст

  • 3

#618
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
=Anuta= мне тоже захотелось твоих сердечек очень аппетитные , плюсики кончились :faceoff:
А под ванной у меня , да здравствует отдых!! ничего нет, люблю такие задания. :D
  • -1

#619
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
ДВ! С праздником дорогие флаюшки!. Пусть в Ваших домах царит любовь и уважение друг к другу! Сегодня только помыла полы во всем доме, ванны нет. Баня имеется, живем в частном доме. Так что в некоторых заданиях сачкую, но занимаюсь другими делами
  • 0

#620
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Анют, красивые сердечки, лови плюсик! Раздразнила ты меня, так селедочки под шубкой захотелось, мысленно отрезаю кусочек от твоей красоты :D
P.S. У меня такие же люминарковские тарелочки как у тебя :)

Спасибо Алин, да я тоже пока только мысленно отрезаю, мой "Валентин" еще на работе :cry: , аврал там какой-то, дети его не дождались и разошлись спать, пожевав курицы. Под шубой я им съесть не дала, так хотелось, чтобы муж полюбовался. В итоге все спят, сердце нетронутое ждет... А я в сомнениях, то ли надо было детей накормить...

=Anuta= мне тоже захотелось твоих сердечек очень аппетитные , плюсики кончились :faceoff:
А под ванной у меня , да здравствует отдых!! ничего нет, люблю такие задания. :D

Спасибо, Анют. И у меня под ванной все чисто))))))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Аффирмации на каждый день 1 марта -15 марта 2013г.

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 01.03.2013, 11:39:00


Аффирмации на каждый день    1.03.2013
Я благодарю жизнь за свободу выбора.
Я благодарю жизнь...

Прочитать запись полностью →
Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки [часть 3] Как полюбить мыть посуду

Отправлено marisha0972 в marisha0972's блог, по 08.05.2013, 13:12:00


Как полюбить мыть посуду?
1. Нужно убрать все лишние приборы. Когда тарелок и ложек ровно по одной на каждого члена семьи, посуда...

Прочитать запись полностью →
Фотография

8 марта

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 27.02.2013, 09:06:00


Давайте поделимся  идеями подарков, для так стремительно приближающегося 8 марта.
Сестра попросила миксер.
А мама - ночнушку...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.