Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 3]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#23875767
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимание Дамы! Перед тем как поставить на место новичка или "залетного", который своими сообщениями провоцирует на нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.8 Правил Форума, просьба нажать кнопку "жалоба" под его сообщением и не писать ничего в ответ. Действенный способ борьбы с "троллями" - не кормить их. Не отвечайте, не вступайте в дискуссию, не спорьте. Это основная цель "троллей", вовлечь в ненужную дискуссию, увести от темы, захламить ее и добиться ее закрытия.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 05.01.2013, 14:12:53

  • 19

#24054631
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения темы рейтинга, плюсования либо минусования, будет наказываться за нарушение пункта 2.2.3 в части провокаций.

  • 15

#4021
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
чай пью

какой то особенный?

 

Даж кукурузу баночную сама делаю,

нам расскажи

 

откуда у вас столько лишнего веса, что приходится голодать?

"голодовки" могут быть связаны только с желанием избавиться от лишнего веса?


Сообщение отредактировал Tanufka: 20.07.2013, 22:09:48

  • -1

#4022
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

..."голодовки" могут быть связаны только с желанием избавиться от лишнего веса?

 

ну такие длительные я думала, что да...Знаю об однодневном голодании, как об очень полезном, но на любое голодание, даже на такое короткое, можно решаться только с абсолютно здоровой печенью и желчным...

 

Теперь буду знать, что бывает голодание другим, век живи-век учись...

(что-то у меня цитирование не получается, видно из-за сегодняшнего ремонта на сайте)...

 


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 20.07.2013, 22:27:24

  • 0

#4023
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
да, про кукурузу я тоже наслышана, поэтому она у нас на столе очень редкий гость, только в крабовом салате.
А мы крабовые палочки не едим, считаем, что в них сколько угодно гадости, а вот крабов как раз таки и нет...
Тоже хотела бы услышать рецепт приготовления такой кукурузы.
Мы сегодня с Питера прилетели - потрясающий город. Но недели там это мало. Вот стираю вторую стирку с собой привезенного, и соскучилась по готовке, но сегодня едим пельмени, так как после ночного полета не до кухни. Младшую надо в режим вводить, она там с нами до утра гуляла, а потом до обеда спала))))
Я так рада возвращению домой, дома чисто и уютно. А главное мы дома, ненавижу самолеты, бррррр.

  • 0

#4024
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Доброе утро

FY48fQ9LQJg.jpg

=Anuta=, Питер потресающий город

Вы туда как в путешествие ездили?
покажи пару своих фоток...

А неделя.. да оч мало.. я бы точно не любя его унхала..я только через 1,5 месяца смогла его по достоинству оценить!
 


  • -1

#4025
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

50 правил работы Робина Шармы.

 

11. Будьте так одержимы удовлетворенностью ваших пользователей, чтобы каждое соприкосновение с вашим бизнесом заставляло их терять дар речи. Хотя нет, лучше, чтобы у них вообще перехватывало дыхание.


  • 3

#4026
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброе утро!

Я в пятницу поменяла наше постельное и перекрутила урюк, заморозила.

В субботу с утра мотнулась на базар.

Пыль, полы везде, ванна, уни, раковина, поменяла полотенца.

Стирка белого.

Ванна орхам, цветы полила. Прополола палисадник.

 

Съездила в Мастерспорт. Очень рекомендую, цены очень душевные, выбор огромный. Скидки от 30 до 70 процентов. Я полмагазина перемерила.

Вчера заморозила малину.

Ванна с солью морской, маска перцовая на голову.


  • 1

#4027
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Девочки ,у меня такая проблема. В машине муж запачкал сидение автомобиля, оно как бы засаленное грязное, посоветуйте чем бы его почистить? так чтобы сильно не намочить. потому что сушить потом проблематично, вроде и солнце а потом раз и дождь.


  • 0

#4028
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

22 июля - 4 солнечный день

 

Скрытый текст


  • 1

#4029
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

21 июля 20:25 – 22 июля 21:03 14-й лунный день. 

Скрытый текст


  • 1

#4030
ЛуШа25

ЛуШа25
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Девочки ,у меня такая проблема. В машине муж запачкал сидение автомобиля, оно как бы засаленное грязное, посоветуйте чем бы его почистить? так чтобы сильно не намочить. потому что сушить потом проблематично, вроде и солнце а потом раз и дождь.

D автомагазинах продают, специальный спрей - пена. с щеткой химчистка называеться вроде там мочить не надо набрызгал щеткой потер и сохнет быстро.


  • 2

#4031
model girl :)

model girl :)
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Аффирмации на каждый день  ornament.gif   22.07.2013
Мои мечты – четкие и ясные.
Я смотрю в будущее с оптимизмом.
Я самостоятельно проектирую и строю свою жизнь.
Я притягиваю к себе помощь, необходимую для осуществления моей мечты.
Я расширяю свои горизонты и обогащаю свой опыт.
Цитата на сегодня:
Часто вы можете найти свой талант через свою страсть.
Стивен Кови        
 


  • 1

#4032
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

D автомагазинах продают, специальный спрей - пена. с щеткой химчистка называеться вроде там мочить не надо набрызгал щеткой потер и сохнет быстро.

 

Спасибо, сегодня поеду поищу, как почищу напишу.


  • 0

#4033
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений

D автомагазинах продают, специальный спрей - пена. с щеткой химчистка называеться вроде там мочить не надо набрызгал щеткой потер и сохнет быстро.

 
Спасибо, сегодня поеду поищу, как почищу напишу.

Это чудо штукр, мы ей много что отчистили типо матраса, дивана, на ковре тоже если какое нить плохое пятно неоттриваюшеес обычными средствами. Ну про машину молчу, воообще класс. Рекомендю!!!
  • 0

#4034
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

D автомагазинах продают, специальный спрей - пена. с щеткой химчистка называеться вроде там мочить не надо набрызгал щеткой потер и сохнет быстро.

 

Спасибо, сегодня поеду поищу, как почищу напишу.

 

Для пятен конечно само то! А вот если большие ковры чистить, то накладно получается по деньгам, так как быстро заканчивается. Муж постоянно для машины берет. Проще в химчистку сдать. У нас в кухне огромный ковер. За город дорого выйдет, если фирму вызывать, чтоб забрали, А на улице не дотащишь его мокрым после мойки куда нибудь просушить. Да и через месяц после чистки он уже не очень выглядит (детки то по двору босиком бегают, то дома). Я как то взяла в хозяюшке какое то дешевое средство для ковров. В желтеньком флаконе. Российский. Оказалось замечательно все чистит! И пена прям сухая, быстро высох. Чищу днем, пока детки в садике, к вечеру уже сухо.


  • 0

#4035
ЛуШа25

ЛуШа25
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Я как то взяла в хозяюшке какое то дешевое средство для ковров. В желтеньком флаконе. Российский. Оказалось замечательно все чистит!
можно название или фото флакона. 
  • 0

#4036
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

Я как то взяла в хозяюшке какое то дешевое средство для ковров. В желтеньком флаконе. Российский. Оказалось замечательно все чистит!
можно название или фото флакона. 

 

Вечером скину, как дома буду.


  • 0

#4037
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Мы сегодня с Питера прилетели - потрясающий город. Но недели там это мало.

 

а я думаю, где наша Анюта пропала??? С возвращением!!!

Не знаю, мне кажется неделя нормально....Я впервые была всего 3 дня, потом 5 и то, так много всего пересмотрела!

Зато хочется поехать снова и еще что-то посмотреть ;)


  • 1

#4038
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Задание для Флай-деток на понедельник. 
Привет, ребята! 
Сегодня всё очень просто - проверьте пол в вашей комнате на предмет мусора, не завалялись ли на полу какие-то клочки бумаги, всё, что не нужно - в мусорное ведро. 
Хорошего вам дня! 
Келли 


  • 0

#4039
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

На этой неделе мы работаем в Зоне 4: Спальня (22 июля - 26 июля)

Задание Келли на понедельник, 22 июля

Вашим заданием на сегодня будет поставить таймер на 15 минут и выбросить все, что не должно быть в спальне. За пять минут быстренько собираете все лишнее, а остальные 10 разносите по местам (мусорное ведро - это тоже подходящее место для некоторых вещей) ;) 

Не нужно пытаться объять необъятное, не нужно себя ругать за то, что эти вещи оказались в спальне. Сосредоточьте все свое внимание на выполнении задания.

С любовью, Келли



 

  • 1

#4040
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Девочки, в теме не участвую, но читаю периодически, иногда выдёргиваю рецепты и следую советам. В инете увидела картинку, сразу вспонила про вас). Итак, для тех, кто не успевает полетать, заговор в помощь))).

1782c9b9029f.jpg


  • 8




Последние записи по теме

Фотография

Аффирмации на каждый день 1 марта -15 марта 2013г.

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 01.03.2013, 11:39:00


Аффирмации на каждый день    1.03.2013
Я благодарю жизнь за свободу выбора.
Я благодарю жизнь...

Прочитать запись полностью →
Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки [часть 3] Как полюбить мыть посуду

Отправлено marisha0972 в marisha0972's блог, по 08.05.2013, 13:12:00


Как полюбить мыть посуду?
1. Нужно убрать все лишние приборы. Когда тарелок и ложек ровно по одной на каждого члена семьи, посуда...

Прочитать запись полностью →
Фотография

8 марта

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 27.02.2013, 09:06:00


Давайте поделимся  идеями подарков, для так стремительно приближающегося 8 марта.
Сестра попросила миксер.
А мама - ночнушку...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.