Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 3]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#23875767
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимание Дамы! Перед тем как поставить на место новичка или "залетного", который своими сообщениями провоцирует на нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.8 Правил Форума, просьба нажать кнопку "жалоба" под его сообщением и не писать ничего в ответ. Действенный способ борьбы с "троллями" - не кормить их. Не отвечайте, не вступайте в дискуссию, не спорьте. Это основная цель "троллей", вовлечь в ненужную дискуссию, увести от темы, захламить ее и добиться ее закрытия.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 05.01.2013, 14:12:53

  • 19

#24054631
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения темы рейтинга, плюсования либо минусования, будет наказываться за нарушение пункта 2.2.3 в части провокаций.

  • 15

#2921
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Девчонки, давайте смс-сок накидаем, там такое чудо борется!
http://vse.kz/topic/...0#entry25776796
  • 1

#2922
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Напишу про потолки, может кому пригодиться.
Если брать сертификат на Бисмарте - 10 м.2 - 18200 - самый дешёвый, то моя кухня 9 м.2 примерно с дополнительной работой (дырка под люстру и 300 тенге за погонный метр работы) выходит 23 300 примерно. Позвонила по фирмам. На те же 9 м.2 выходит 31000 тенге. Единственный минус акции - они только с 3 июня будут заниматься установкой, а у меня сверебит теперь :) хочется быстрее. Буду уточнять, договариваться.
  • 1

#2923
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Свечка, вот вы молодец! Вы мониторите эту тему (помощь деткам)? Вы нам давайте такие ссылки почаще! Так просто и доступно - отправить смс...
  • 0

#2924
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Свечка, вот вы молодец! Вы мониторите эту тему (помощь деткам)? Вы нам давайте такие ссылки почаще! Так просто и доступно - отправить смс...

Хорошо!
Так классно россияне придумали с этими смс-ками со словом "добро"!
  • 0

#2925
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девчонки, давайте смс-сок накидаем, там такое чудо борется!
http://vse.kz/topic/...0#entry25776796

Господи, откуда беруться эти болячки у таких ангелочков... как-то в карму не верю... Отправила СМС...
  • 0

#2926
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Девочки, спасибо Вам всем, засмущали меня...

делаю то же самое причем не только по цветам, а по всем хорошим делам, помощи по дому, случайной покупке продуктов и т.д.

да, я тоже... может медленно, но действенно! к уборке приучала таким же методом.

Нескромный вопрос, сколько лет вы в браке?

Это смотря как считать :D Знакомы почти 6 лет, вместе чуть больше 5 лет, живем вместе 4,3 года, официально в браке 2,5 года...

Прочитайте «Магию веры» Клода Бристоля

вот, еще одна книга в мои пунктики :dandy:
Отчет за вчера:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Louve_Di: 23.05.2013, 12:18:04

  • 1

#2927
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Все добрый день!!! А мы сегодня одни, папа наш пошел на работу, с утра как обычно уборка-приборка, сейчас моя доча так увлеченно играет пластилином, то овощи-фрукты лепит, а теперь синициировала игру в "папу-маму" пластилиновых :D . То мне голову лепит, то папе ручки с ножками и все комментирует. Мне как-то та кнеобычно, потому как сынок в этом возрасте у меня молчал, все понимал, но не говорил, а эта болтушка как скажет, как ляпнет :faceoff:

Неделю тому назад кошка окатилась.. Ничего удивительного в этом нет, но кот меня удивляет. Уже ровно неделю он с котятами и днюет, и ночует, и за котятами смотрит, отлучается наш папа-кот только, чтобы поесть и в туалет сходить. Кошка к детям идет только на кормление, покормила и опять по своим делам. На ночь приходит и спит с котом и котятами. все кошачье семейство в сборе, но вот парадоксальная штука, котята не у мамки под брюхом, а у папки... Мне удивтельно,я в 1-раз вижу кота, который так заботится о котятах. Он весь в этих котятах :D

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 23.05.2013, 12:47:23

  • 3

#2928
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Кстати, кто думает делать натяжной потолок или нет, однозначно делать. Сделали папе - просто самый быстрый и оптимальный вариант для последнего этажа кирпичного дома. Теперь хочу себе в кухню сделать, как раз скидка на Бисмарте. Сейчас буду проводить в Интернете маркетинговое исследование - выгодная скидка или идея-фикс.

спасибо! пошла я мужа уговаривать

Сообщение отредактировал Коржик(а): 23.05.2013, 15:34:05

  • 0

#2929
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Кстати, кто думает делать натяжной потолок или нет, однозначно делать.

спасиб, я давно уже в раздумьях... а Вы глянцевый делаете? Он высоту потолка сильно съедает?
  • 0

#2930
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Кстати, кто думает делать натяжной потолок или нет, однозначно делать.

спасиб, я давно уже в раздумьях... а Вы глянцевый делаете? Он высоту потолка сильно съедает?

Я читала, что глянцевый наоборот, добавляет.
У моей подруги давно натяжной потолок, ооочень довольна. Их однажды затопили соседи, вода вся собралась на потолке, пузырем прикольным. Пришли мастера, убрали воду, просушили, никаких потерь.

Сообщение отредактировал Svechka: 23.05.2013, 16:06:53

  • 0

#2931
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я читала, что глянцевый наоборот, добавляет.

визуально - согласна, а вот при монтаже - все таки вопрос открыт.
  • 0

#2932
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Кстати, кто думает делать натяжной потолок или нет, однозначно делать.

спасиб, я давно уже в раздумьях... а Вы глянцевый делаете? Он высоту потолка сильно съедает?

Сделали глянцевый потому что высота потолков 2,5 м., ощущение, что комната 2-х этажная, но это дело вкуса... говорят кого-то раздражает, что всё отражается. Потолок занизили где-то см. на 5-6.
  • 0

#2933
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

я могу объяснить. у первого магазина есть возможность купить товар сразу же, в магазине, там он дороже, или тот же товар заказать.

Спасибо! Буду знать :)
  • 0

#2934
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Ань, не видела тебя..или может не узнала..
Сегодня без отчета.. побаливаю малость))пройдет!
Задание деткам вообще нужно?
  • 0

#2935
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Я читала, что глянцевый наоборот, добавляет.

визуально - согласна, а вот при монтаже - все таки вопрос открыт.

Про потолок: девочки, имейте в виду, что натяжные потолки большой площади при закрывании дверей, топаньи и т.п. имеют свойство "играть", ну, как бы рябь по озеру... У наших друзей в зале так... С непривычки думала, что землетрясение, а они уже привыкли и не замечают, хотя по началу тож непривычно было и им... Красиво хотя...
  • 0

#2936
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Свечка, вот вы молодец! Вы мониторите эту тему (помощь деткам)? Вы нам давайте такие ссылки почаще! Так просто и доступно - отправить смс...

Хорошо!
Так классно россияне придумали с этими смс-ками со словом "добро"!


Поддерживаю!
Тоже буду рада подобным ссылочкам.
смс-ку отправила... Не дай Бог никому таких страшных болезней.
  • 0

#2937
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Танюфка, я ваши задания для деток читаю! и беру на заметку!
  • 0

#2938
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Задание для Флай-деток на четверг.
Привет, ребята!
Изображение

Давайте мы в вашей комнате, так быстро как только можем, поднимем 5 вещей, валяющихся на полу, и убирём их по местам. И ещё 5. Очень быстро! Оглянулись вокруг. Нужно ли убрать какие-либо книги, игры или игрушки? Вперёд! Вперёд! Вперёд!
С любовью,
Келли
  • 0

#2939
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Задание деткам вообще нужно?

Танюфка, конечно нужно! Пожалуйста, продолжайте высылать каждый день! Я отправляю сестре для племяшки (ей 10 лет), им очень нравится и они уже с утра ждут от меня :) .
В будущем, когда доча подрастет, тоже ее буду приобщать.
Спасибо вам.
  • 1

#2940
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Ань, не видела тебя..или может не узнала..
Задание деткам вообще нужно?

Я была с кучей колясок, мам и бегающих детей, так что меня трудно было заметить)))
задания высылай, моя дочь только благодаря им делает у себя уборку.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Аффирмации на каждый день 1 марта -15 марта 2013г.

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 01.03.2013, 11:39:00


Аффирмации на каждый день    1.03.2013
Я благодарю жизнь за свободу выбора.
Я благодарю жизнь...

Прочитать запись полностью →
Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки [часть 3] Как полюбить мыть посуду

Отправлено marisha0972 в marisha0972's блог, по 08.05.2013, 13:12:00


Как полюбить мыть посуду?
1. Нужно убрать все лишние приборы. Когда тарелок и ложек ровно по одной на каждого члена семьи, посуда...

Прочитать запись полностью →
Фотография

8 марта

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 27.02.2013, 09:06:00


Давайте поделимся  идеями подарков, для так стремительно приближающегося 8 марта.
Сестра попросила миксер.
А мама - ночнушку...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.