Перейти к содержимому

Фотография

Товары приобретенные не на территории кинотеатраесли вас не пускаю в зал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Так они же вроде не принуждают вас покупать у них. Не хотите покупать - не покупайте, но и не приносите ничего с собой.

Я вот про что говорю: "Потребитель имеет право на свободное заключение договоров на приобретение товаров (выполнение работ и оказание услуг)."
А они говорят нам у кого можно покупать, а у кого нет.

ИМХО, лучше бы запретили попкорн и колу. А то на многих современных детей/подростков смотреть уже страшновато.
Сам обычно еду не беру. Стараюсь по-есть до сеанса. Из напитков воду или соки.
  • 0

#22
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Лично я ничего страшного не вижу в существующем запрете на прохождение в зал со своими продуктами.. А так действительно дай нашим людям волю - они не то что с KFC буду на сеанс ходить, а с бешпармаком, принесенным из дома...
  • 0

#23
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Полностью за то чтобы неззя было хаванину проносить в кинозалы. Ну поешьте какую нить бурду типа KFC - в моллах их полно. Лично я всегда беру с собой только бухло (если толпой идем) или бутылку воды (если один).
Сидят чавкают, шуршат пакетами мешают смореть мавры блин

#24
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Сидят чавкают, шуршат пакетами

а если при этом в данное ограниченное закрытое пространство с фудкорта хотя бы 50% зрителей принесет разную запашистую еду - то это будет вообще нечто......
  • 0

#25
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
в нас просто советчина еще не выветрилась (простите если слишком похабно сказал, но смысл ведь не меняется) - раньше в кинозалах пиво с рыбой пили, не говоря уже о стоячем густом табачном дыме из под сигарет "Медео"

был в Российском кинотеатре - так там не продается никакая еда кроме поп-корна, но в зале им не воняет - не знаю почему, может вентиляция. Люди сидят тихо, мобилы выключают все как один, никто не обсуждает, не кричит, даже детишки и то паиньки.

так что жить нам с этим товарищи и не тужить)) да лан - если фильм хороший - ниче не мешает просмотру

#26
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

... да лан - если фильм хороший - ниче не мешает просмотру

Блин, у меня как раз наоборот, чем лучше фильм тем больше бесят раздражители. Но меня почему-то люди уткнувшиеся в яркие-преяркие сотки сильнее выводят, чем едящие. И громко разговаривающие по ним. И каждого-действия-в-фильме-во-всеуслышание-комментаторы, их реально штакетником по башке ушатать охота бывает.
  • 0

#27
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

был в Российском кинотеатре - так там не продается никакая еда кроме поп-корна, но в зале им не воняет - не знаю почему, может вентиляция. Люди сидят тихо, мобилы выключают все как один, никто не обсуждает, не кричит, даже детишки и то паиньки.

эээ... вам чудно повезло...
регулярно хожу в РК и РФ на детские сеансы, попкорна мало, но пакетов с едой из дома много, т.к. дети едят специфическую еду. Это не мешает, т.к. жующие рты говорить особливо не могут.
Но эти пинающие тебе в спину ноги :mad:
Просишь взрослого унять ребенка, но ничего не меняется... Однажды не выдержала, на второй раз сделала замечание самому ребенку, так мамашка накинулась на меня, почему я, посторонний человек, делаю замечание. А ребенок продолжил пинать сиденье.
После этого случая при возможности стараюсь пересесть на другое место, даже не портить себе настроение.

Этот попкорн регулярно рекламируется в кино, герои обязательно сидят в зале и запускают руки в ведро с кукурузой, и это уже принято за норму :mad:

Сообщение отредактировал Manzzana: 19.02.2013, 14:09:20

  • 4

#28
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Блин, у меня как раз наоборот, чем лучше фильм тем больше бесят раздражители. Но меня почему-то люди уткнувшиеся в яркие-преяркие сотки сильнее выводят, чем едящие. И громко разговаривающие по ним. И каждого-действия-в-фильме-во-всеуслышание-комментаторы, их реально штакетником по башке ушатать охота бывает.

ходи на утренние сеансы, проблема будет решена ;)
  • 2

#29
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
меня больше другое удивило все в том-же Аймаксе в Есентае, кто-то писал, что с коллой в зал не пустили, между тем на фудкорте самого кинотеатра продают пиво, и его покупают причем это-ж пиво, потом бегут за добавкой, а потом видимо пиво на выход просится, и они по туалетом бегают, причем в моем случае это были гламурные девицы,Которые весь фильм туда-сюда дефилировали на своих каблучищах. Вот это реально бесило. Каждый конечно раслабляеться как может, но для распития пива можно же более подходящее место найти!. Кстати у нас алкоголь до скольки продавать можно или к слабоалкогольным напиткам это не относиться, если первое- то на лицо ещё одно нарушении закона.
  • 0

#30
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


Блин, у меня как раз наоборот, чем лучше фильм тем больше бесят раздражители. Но меня почему-то люди уткнувшиеся в яркие-преяркие сотки сильнее выводят, чем едящие. И громко разговаривающие по ним. И каждого-действия-в-фильме-во-всеуслышание-комментаторы, их реально штакетником по башке ушатать охота бывает.

ходи на утренние сеансы, проблема будет решена ;)

Иногда и после работы охота зайти )
  • 0

#31
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
без комментариев :D
Изображение
  • 2

#32
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Больше всего в кино раздражает, когда сзади собирается компания больше двух человек, они пьют пиво и громко комментируют каждый эпизод, периодически попинывая твое сиденье. Вот это катастрофа. На твое замечание отвечают групповым ржачем.
  • 0

#33
Maxaimum

Maxaimum
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Больше всего в кино раздражает, когда сзади собирается компания больше двух человек, они пьют пиво и громко комментируют каждый эпизод, периодически попинывая твое сиденье. Вот это катастрофа. На твое замечание отвечают групповым ржачем.


Это смотря кто и как делает замечание.
  • 2

#34
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Больше всего в кино раздражает, когда сзади собирается компания больше двух человек, они пьют пиво и громко комментируют каждый эпизод, периодически попинывая твое сиденье. Вот это катастрофа. На твое замечание отвечают групповым ржачем.


Это смотря кто и как делает замечание.


И что Вы этим хотели сказать, позвольте спросить? Пьяной и разнузданной молодежи без разницы, кто и как делает замечание, главное - они добились своего - обратили на себя внимание, спровоцировали на перепалку. Разумеется, если бы я была 100-киллограмовым мужиком с громогласным басом, да еще с компанией таких же друзей, они , может быть и утихомирились бы, и то не факт (если не торчат по обкурке, как чаще всего бывает). А так, им того и требовалось. Единственный вариант - пересесть, как писал кто-то из предыдущих постеров. Речь идет о том, что распитие спиртных напитков, к коим относится и пиво, не контролируется в кинозалах. А надо бы.

Сообщение отредактировал Вещемет: 23.02.2013, 00:01:28

  • 0

#35
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений
95% фильмов в этих ваших кинотеатрах, таких, что можно зайти с KFC(Невероятная мерзость кстати :p), самсой, пельменями и.т.д. А с плитой и с газовым баллоном пустят?

Сообщение отредактировал V!PeR!: 23.02.2013, 00:10:02

  • 0

#36
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений

95% фильмов в этих ваших кинотеатрах, таких, что можно зайти с KFC(Невероятная мерзость кстати :p), самсой, пельменями и.т.д. А с плитой и с газовым баллоном пустят?


Парадокс: зато не впускают в зал, если у тебя в руке бутылка не колы, а "Айсти", купленного этажом ниже в Рамсторе. Заходишь в зал и видишь соседа, устроившегося рядышком с тобой с коробкой огромной пахучей пиццы. Я всегда искренне удивляюсь "гибкости" наших казахстанских правил :)
  • -2

#37
Maxaimum

Maxaimum
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



Больше всего в кино раздражает, когда сзади собирается компания больше двух человек, они пьют пиво и громко комментируют каждый эпизод, периодически попинывая твое сиденье. Вот это катастрофа. На твое замечание отвечают групповым ржачем.


Это смотря кто и как делает замечание.


И что Вы этим хотели сказать, позвольте спросить? Пьяной и разнузданной молодежи без разницы, кто и как делает замечание, главное - они добились своего - обратили на себя внимание, спровоцировали на перепалку. Разумеется, если бы я была 100-киллограмовым мужиком с громогласным басом, да еще с компанией таких же друзей, они , может быть и утихомирились бы, и то не факт (если не торчат по обкурке, как чаще всего бывает). А так, им того и требовалось. Единственный вариант - пересесть, как писал кто-то из предыдущих постеров. Речь идет о том, что распитие спиртных напитков, к коим относится и пиво, не контролируется в кинозалах. А надо бы.


И почему все равняют к весу и росту, а так же вы говорите басом??? Я вешу 80 кг, рост 165. В куртке не видно моего телосложения. Я МС по РБ. И я могу позволить себе делать замечания и если будет надо и более действенные способы могу применить. А вы сидите и бойтесь. Пересаживайтесь. Убегайте.

Спортом не пробовали занятся?

Кто всегда бегал - тот и будет бегать...
  • -3

#38
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
аха
девушка против компании парней
будет переть на них буром.
ну ну
  • 1

#39
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений

И я могу позволить себе делать замечания и если будет надо и более действенные способы могу применить. А вы сидите и бойтесь. Пересаживайтесь. Убегайте. Спортом не пробовали занятся? Кто всегда бегал - тот и будет бегать...


О чем спор? Что с вами ? что за чушь вы несете? флаг вам и барабан за спорт и внешние характеристики, и что здоровски махаетесь в кинозалах с ребятами. занимаюсь ли я спортом - вас это не касается и какое отношение это имеет к кинозалу? вы предлагаете мне придя на отдых с ребенком - бездумно махаться и пинаться? я пришла отдыхать и мне важно эмоциональное состояние меня и ребенка - я пересяду. драку я оставлю на таких как вы - смелых и решительных борцов против пьянства - развлекайтесь на здоровье. видно, что вам видимо, это надо) удачи!
  • 1

#40
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Я захожу с напитками. Ненавижу, когда толкают коленями, ногами в спинку. Комментаторов тоже ненавижу, еще больше не навижу сотки.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.