Перейти к содержимому

Фотография

Гречневая диета- миф или реальность?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
Индира Четвертакова

Индира Четвертакова
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, всё продолжаю опыты над собственным телом. Так сказать пытаюсь похудеть. Хочу признаться получается не плохо 9кг за 2 месяца :-p. Но это я с помощью бодифлекса и других физупражнений так умудрилась.

Сейчас хочу чуть-чуть передохнуть и вместо упражнений посидеть на диете. На просторах интернета нашла гречневую диету http://velesarticles...buckwheatdiet/. Девочки, кто уже сидел на этой диете, отзовитесь. Очень интересно, реально помогает или очередная сказка? Ну и если были результаты, то какие? Как ощущали себя? Не отразилось ли на здоровье? И всё остальное, что сможете вспомнить о этой диетке. Просто диета не из лёгких и очень не хочется мучить себя, если нет толку.
  • 0

#2
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Как любая монодиета, дает быстрый результат. Я за неделю на гречке скинула 3,5 кг, при том что были параллельно массаж и обертывания для ускорения результата, на объемах отразилось великолепно! Из плюсов - люблю гречку, неделю перенесла легко. Из минусов - нет закрепления по ней, образом жизни поедание гречки не сделаешь, так что без поддержки другими диетами ушедшие кг возвращаются легко... Ну и долго на ней сидеть нельзя - очень многого нет и подрывается система организма полностью.

Мое ИМХО - хорошо для оперативного сброса веса перед мероприятием, точно нехорошо для серьезного долговременного похудания - нельзя держать больше 5-7 дней, а за месяц перерыва все потерянные кг опять тут же набегут.....
  • 0

#3
Ser-tg

Ser-tg
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ИМХО: любая диета - МИФ. Как в шутку говорят - Твоя диета - лопай, что дают. А если серьезно, то надо не диеты искать, а соблдать принципы правильного питания.
  • 0

#4
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Подруга серьезно подорвала здоровье с этой гречкой. Скинула 10 кг, но печень и желчный теперь больны и дают о себе знать. Вернула потерянные кг:-(
  • 0

#5
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ИМХО: любая диета - МИФ. Как в шутку говорят - Твоя диета - лопай, что дают. А если серьезно, то надо не диеты искать, а соблдать принципы правильного питания.

+100
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.