Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ,МОЕМУ РЕБЕНКУ НУЖНА ОПЕРАЦИЯ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21
оксана воронкова

оксана воронкова
  • Гость
  • 26 сообщений

Оксана -молимся за Вас и Валюшу ,благодарим его от всего сердца за Люцию - да благославит Господь ее жизнь и поможет

всем кто нуждается . Я верую - Бог ищущим воздает и стучащим открывает

Стойте в вере - молитесь,ничего не бойтесь , - благославляйте врачей,медсестер - всех кого видите на своем пути - Бог силен

располагать сердца людей к милости и состраданию и своевременной помощи

Бог любит Вас и сильно любит Валюшу - скажите ей об этом - ей это нужно знать

спасибо вам, за теплые слова.
  • 0

#22
оксана воронкова

оксана воронкова
  • Гость
  • 26 сообщений

Оксана -молимся за Вас и Валюшу ,благодарим его от всего сердца за Люцию - да благославит Господь ее жизнь и поможет

всем кто нуждается . Я верую - Бог ищущим воздает и стучащим открывает

Стойте в вере - молитесь,ничего не бойтесь , - благославляйте врачей,медсестер - всех кого видите на своем пути - Бог силен

располагать сердца людей к милости и состраданию и своевременной помощи

Бог любит Вас и сильно любит Валюшу - скажите ей об этом - ей это нужно знать

спасибо за добрые слова.
  • 0

#23
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Оксана, деньги перечислены: 404 000тенге ( с учётом комиссии Аскар перевёл).
воронкова2.jpg

Валя, мы все желаем тебе крепкого здоровья!!! У тебя очаровательная улыбка, согревай своим жизнелюбием мамочку и всех своих близких людей.
Пусть операция пройдёт легко и удачно!!!
  • 3

#24
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Валентина-это значит сильная, здоровая. Девочка, поправляйся скорее . Все у тебя должно быть хорошо!!!
  • 2

#25
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
пока есть такие люди как Люция - Бог будет хранить этот мир - пусть эта операция пройдет под Божьим контролем и водительством и
мы будем радоваться крепкому здоровью Валюши
  • 0

#26
Кэти83

Кэти83
  • Гость
  • 21 сообщений
Удачно вам добраться до Омска!Напишите потом как Валюша!
  • 0

#27
оксана воронкова

оксана воронкова
  • Гость
  • 26 сообщений
МЫ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ

Оксана, деньги перечислены: 404 000тенге ( с учётом комиссии Аскар перевёл).
воронкова2.jpg

Валя, мы все желаем тебе крепкого здоровья!!! У тебя очаровательная улыбка, согревай своим жизнелюбием мамочку и всех своих близких людей.
Пусть операция пройдёт легко и удачно!!!

Оксана, деньги перечислены: 404 000тенге ( с учётом комиссии Аскар перевёл).
воронкова2.jpg

Валя, мы все желаем тебе крепкого здоровья!!! У тебя очаровательная улыбка, согревай своим жизнелюбием мамочку и всех своих близких людей.
Пусть операция пройдёт легко и удачно!!!

ЛЮЦИЯ МЫ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ. ВАША ПОМОЩЬ СПАСЕТ ЖИЗНЬ МОЕМУ РЕБЕНКУ! СПАСИБО ВАМ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ! БЛАГОСЛАВИ ВАС БОГ!
  • 1

#28
оксана воронкова

оксана воронкова
  • Гость
  • 26 сообщений
Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА, ДОБРОЕ СЛОВО ВСЕГДА ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ. СПАСИБО ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ НАС ОДИН НА ОДИН С НАШЕЙ БЕДОЙ. ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ПОБЛАГАОДАРИТЬ ЛЮЦИЮ САУТОВУ И ЕЕ СУПРУГА, ЗА ДЕНЕЖНУЮ ПОМОЩЬ, Я НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛА ЛЮДЕЙ С ТАКИМ ОГРОМНЫМ, ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ КАК У ЭТОЙ СЕМЬИ, БЛАГОСЛОВИ ВАС БОГ!
СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА 400 000- ПЕРЕВИЛА ЛЮЦИЯ САУТОВА
КИВИКОШЕЛЕК 200 ТЕНГЕ- ЕЛЕНА ИОНОВА.
СПАСИБО, И НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН ЗА ПОМОЩЬ!
  • 2

#29
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Оксана и все, кто написал добрые слова в наш адрес - спасибо большое!

Я в своей теме хотела написать, но с Даняшей на пару писали пост, и я не смогла до конца написать :)
Написать я хотела следующее: на самом деле, не нас ведь надо благодарить за эти деньги, а всех, кто протянул руку помощи Даниялу! Мы просто поделились с Валюшей! Это самое малое, что можем сделать.
  • 2

#30
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Люция!!!! Низкий поклон тебе!!!!!!!!!!!!!
Валюша!!!! Держись!!!!!!
  • 0

#31
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю оксана воронкова вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#32
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
И здесь тоже написать хочется, спасибо, Люция, за твое решение!

Молимся за Валю! Все обязательно будет хорошо!
  • 0

#33
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
киви кошелек открыли?
  • 0

#34
Ileana

Ileana
  • Гость
  • 6 сообщений
Да киви кошелек открыт на номер мамы (он есть и в первом посте) +77058899303
Собственно мой взнос был проверкой его работы.
Люция и все кто помогал Даниялу ! Огромное спасибо вам! Пусть у Валюши все будет хорошо,и операция пройдет успешно!
Вчера Валя сдала анализы, и после получения результата, они с мамой поедут на операцию. Оксана обещала написать об отъезде. Будем с нетерпением ждать и верить что все будет хорошо!
  • 0

#35
Ileana

Ileana
  • Гость
  • 6 сообщений
Оксана просит передать огромное спасибо тем людям кто помог им!
Были еще перечисления по 5000 тенге 2 и 4 февраля. Она на радостях сразу не взяла распечатку, и только сегодня поняла что денежек на карточке больше чем надо)
Спасибо огромное!!!
Валины анализы будут готовы в среду, Оксана надеется в след выходные уже поехать в Омск!
Будем держать за тебя кулачки малышка!!!
  • 1

#36
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Всем приветик!
Какие отличные новости :idea: Оксана, Валюшка, Мы очень рады за Вас и от всей души желаем,
чтоб удача всегда шагала с вами в ногу и чтоб все прошло на УРА!!!
Люция, а тебе отдельное материнское, общественное и просто человеческое спасибо!!!
Пусть Аллах всегда оберегает тебя и твою замечательную семью!
  • 0

#37
Ileana

Ileana
  • Гость
  • 6 сообщений
Вчера Валя с Оксаной приехали в Омск. Два дня им делали обследования: УЗИ, МРТ и т.д. Завтра должны назначит дату операции, и какую операцию собственно нужно делать.
Вале не нравятся обследования и Оксане приходится долго с ней договариваться. Терпения мамочке!!!
  • 1

#38
Ileana

Ileana
  • Гость
  • 6 сообщений
Дату операции назначили на пятницу. На данный момент оплачено 78000 рублей: операция, анестезиолог, наркоз, мрт, снимок брюшной полости, кардиограмма экг, биохимический анализ крови, развернутый,пти,сахар,узи обдоминальное,наркоз для мрт, пребывание в стационаре за 12 дней и за палату за 12 дней.
Валю уже побрила, вообщем готовимся!
  • 1

#39
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Господь милостивый ! Благослави сердца и руки врачей и всего перонала, чтоб вся операция прошла под твоим чутким контролем !
Благодарим тебя за твою заботу о нашей крошечке Валюше, дай ей и ее маме сил все претерпеть !!!
  • 3

#40
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Дату операции назначили на пятницу. Валю уже побрила, вообщем готовимся!


Спасибо за новости!!! Я звонила в понедельник несколько раз, тел. был отключен, хотела узнать, выехали или нет, а то что-то со сбором анализов долго пришлось Оксане повозиться. Я, наверное, не вовремя звонила, или Оксана симку на российскую сменила?

Ну всё, будем молиться, чтобы операция прошла удачно-преудачно, пусть руки врача будет благословенны! Валюша, сил тебе! Храни тебя Бог!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.