Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

удобная камера для желающего быть незамеченнымцифровик с хорошей оптикой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#1
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
приветствую!
предлагаю камеру с удобной наводкой объектива, за счет его подвижности можно снимать объекты не привлекая внимания (скажем в позиции от пуза)
в этом огромный плюс этой модели!
вот и другие преимущества камеры
Преимущества цифровой камеры Sony F828:
  • Хорошая резкость снимков, отличная детализация.
  • Высокая светосила, лучшая во всей линейке аппаратов 8 мп (2/3).
  • Широкий диапазон фокусных расстояний.
  • Механическая система зуммирования объектива.
  • Ручной фокус, управляемый кольцом.
  • Прекрасная эргономика. Удобное расположение кнопок управления. Быстрый доступ ко всем функциям.
  • Удобная и продуманная навигация по меню.
  • Вспомогательный режим "голограмма", облегчающий фокусировку в темноте.
  • Быстрый и точный автофокус, лучший по скорости и точности во всей линейке аппаратов 8 мп (2/3).
  • Предсказуемый экспозамер, редко требующий вмешательства фотографа.
  • Грамотная работа встроенной вспышки.
  • Грамотная работа автоматического режима.
  • Встроенная функция ремапинга CCD.
  • Емкий аккумулятор.

  • 0

#2
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Цифровую камеру F828 можно смело рассматривать, как аппарат для любителей автоматической съемки. Пожалуй, это одна из немногих камер, на которой мне при использовании ручных режимов не удалось достичь результата, который выдает автоматический режим. F828 является, пожалуй, неким исключением в мире цифровых фотокамер, на нее можно отснять, например, вечеринку при искусственном освещении, поставив режим "зеленая зона", и получить при этом действительно приемлемый результат. Экспозамер, баланс белого и встроенная вспышка практически не требуют вмешательства. Все четко и предельно просто: навел - снял. Не скрою, я сам сторонник все таки ручных режимов, но действительно грамотная автоматика, на которую можно положиться в сложных условиях, это очень, подчеркиваю, очень приятно!

Эргономика камеры выше всяких похвал. Привыкаешь к ней мгновенно. Ручной фокус реально может быть использован. Наводиться, используя кольцо на объективе, конечно, гораздо удобнее, чем кнопками и шкалой. Увеличение центральной области на ЖК хорошо помогает контролировать процесс фокусирования и обычный среднестатистический человек наверняка сможет использовать эту систему практически без промашек.

Детализация и резкость на снимках не вызывает нареканий при условии использовании минимального и близких к нему значений ISO. Оценка снимков позволяет мне сделать вывод о том, что в камере не используется агрессивное шумоподавление. Я считаю это плюсом. Поясню, почему. Идеология такого подхода дает пользователю бОльшую свободу действий. Пройтись по снимкам программой-шумодавом никогда не поздно. А вот загубленных внутрикамерным софтом фактур уже никогда не вернуть. Особенно работу алгоритмов агрессивного шумоподавления бывает заметно на портретах. Кожа человека, лишенная фактуры, сразу принимает "пластмассовый", ненатуральный вид. К счастью, F828 лишена этого недостатка, и портреты на ней получаются отличные. Как по естественности скинтонов, как по проработке фактур, так и по отделению фона от объекта съемки (F2.8 и 200 mm позволяют размыть задний план достаточно сильно).

Система автофокуса у F828, на мой взгляд, даст фору большинству существующих бюджетных незеркальных камер. Не говорю "всем незеркальным камерам" по причине того, что всеми поснимать мне не удалось. :-) Но те, что побывали в качестве экспериментов в моих руках, по скорости фокусировки проигрывают F828. Система лазерной подсветки призвана облегчать фокусировку в темноте, однако, F828 включает ее довольно редко и прекрасно может фокусироваться без нее тогда, когда другие камеры фокусироваться не могут совсем (см. например "Sony F828_vs_Canon Pro1").

В целом, F828 на меня произвела очень приятное впечатление, хотя я и достаточно придирчивый человек. На мой взгляд, это один из лучших аппаратов, выпускающихся на сегодняшний день и выпускавшихся когда-либо. Действительно достойных конкурентов F828 среди незеркальных камер можно пересчитать по пальцам одной руки.


http://www.videozona...F828_page06.asp
  • 0

#3
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Изображение
  • 0

#4
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Изображение
  • 0

#5
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Изображение
  • 0

#6
oygen

oygen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
цена?
  • 0

#7
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений
- вообще-то очень высоко ценится среди фотографов ещё и за отличные цвета, которые не приходится доставать из РАВов как во многих фотокамерах последнего поколения... лежит у дочкиной подружки на полке, ждёт когда совсем устареет и обесценится, дочкина подружка себе возьмёт что-то посерьёзней, а эту камеру я у неё выцыганю в обмен на какие-то деньги из моего тощего кошелька ...

Успехов в продаже.

#8
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

цена?


в лс
  • 0

#9
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

- вообще-то очень высоко ценится среди фотографов ещё и за отличные цвета, которые не приходится доставать из РАВов как во многих фотокамерах последнего поколения... лежит у дочкиной подружки на полке, ждёт когда совсем устареет и обесценится, дочкина подружка себе возьмёт что-то посерьёзней, а эту камеру я у неё выцыганю в обмен на какие-то деньги из моего тощего кошелька ...

Успехов в продаже.


и вам успешной операции (выциганивания) ! :dandy:
  • 0

#10
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
воскресенье !
  • 0

#11
buldakovvvv

buldakovvvv
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

цена?


  • 0

#12
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


цена?

ЛС
  • 0

#13
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше! ;)
  • 1

#14
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
отличная весч !
  • 0

#15
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
можно цену)
  • 0

#16
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
отличная камера !
  • 0

#17
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
дв!
  • 0

#18
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
friday !
  • 0

#19
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
удобная камера для желающего быть незамеченным
  • 0

#20
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

воскресенье !

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.