Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гостиница для ваших питомцевПроживание в доме, на улице в отдельных комнатах или отапливаемых помещениях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Вы собираетесь в отпуск или просто уезжаете на выходные? Мы с удовольствием организуем отдых для ваших домашних любимцев.
У нас не обычная гостиница для животных, а очень комфортное проживание в кругу любящих их людей. Маленькие животные, а также собаки привычные к квартирному содержанию будут жить с нами в нашем большом доме. С возможностью неограниченных прогулок и игр в нашем полностью закрытом и большом дворе. Собакам вольерного содержания предоставляется отдельное отапливаемое помещение и постоянные прогулки на нашей территории. Особо пугливым животным и также животные нуждающиеся в изоляции удобно располагаются в отдельной комнате в доме.
Питание на ваш выбор. Вы можете привезти свое. Можете просто оплатить и я буду варить сама или приобрету корм на ваш выбор. Сроки проживания не ограничены)))
Мы имеем опыт общения со змеями, попугаями, обезьянами, кроликами, шиншилами, хомяками))) Ну и конечно кошки и собаки всех пород возрастов и размеров)))
Кто уже знаком с нашей семьей, это Валентина которая раньше жила на Саина Фрунзе.
Сейчас мы переехали в пос Алгабас, где также у нас большой полностью закрытый двор. Отдельные помещения для содержания агрессивных животных))) Ну и конечно большой дом для наших любимцев и гостей)))
Мы всегда рады вам!!!!

9.jpg

Тел 3164150, 8 7756248314 8 707 2211267
  • 3

#2
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
В связи с переездом и удалением от города))) предоставляется бесплатная услуга ТАКСИ))) Я смогу забрать вашего любимца прямо из квартиры и также доставить обратно в любое время дня и ночи)))
  • 1

#3
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
огласите стоимость за сутки для кошки (домашнее проживание), корм свой или ваш?
  • 0

#4
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
По фото у вас так уютно хочется самим у вас пожить)))) скажите, сколько стоит передержка декоративного кролика? Спасибо!
  • 0

#5
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
про корм можно не писать... еще раз внимательнее перечитала ваш первый пост)))
  • 0

#6
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

огласите стоимость за сутки для кошки (домашнее проживание), корм свой или ваш?


Стоимость оговаривается со всеми отдельно))) Мы смотрим на ваши возможности и сроки проживания))) Корм тоже на ваш выбор, можете привезти свой, могу я купить))) Для меня более важно удобство вашего любимца)))
  • 1

#7
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

По фото у вас так уютно хочется самим у вас пожить)))) скажите, сколько стоит передержка декоративного кролика? Спасибо!


Все так же зависит от ваших возможностей и сроков))) Звоните))) Я думаю мы договоримся)))
  • 1

#8
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Средняя стоимость от 500 тг. за мелкое животное до 1500 тг в сутки.
  • 1

#9
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Я расскажу вам свою историю))) Несколько лет назад я сама столкнулась с проблемой "Куда деть собаку" когда собиралась на отдых. Обзвонила кучу частных гостиниц. Выбрала ближайшую к дому, в частном дворе у ветеринара. Отвезла собаку и уехала. Меня заверяли что у собаки будут самые комфортные условия, лучший корм и любовь. Когда я вернулась и приехала за своей любимицей, я ее не узнала((( Грязная, блохастая, заместо дома, как было обещано она сидела в каком то сарае((( А глаза((( Как будто собака просто умерла при жизни((( 3 месяца у меня ушло на восстановление психики собаки((( До этого я даже не задумывалась как им без нас может быть плохо((((
Как только у меня появился свой частный дом, я решила сразу открыть гостиницу, где хоть часть наших любимцев, смогут проводить время в заботе и любви))) С каждой собакой, а с ними наиболее сложно, первые дни я провожу все время))) Доходила до того что приходилось брать их собой в кровать))) Особо упрямых кормим первые дни с рук))) В общем сложностей у нас много))) Но с каждым новым животным и опыта тоже становится больше)))
Зато как приятно возвращать хозяину здоровую, веселую собаку, которая радостно с тобой прощается, облизывает руки))) И я уверена что они еще не раз вернутся в наш дом)))
Мы просто очень их любим!!!!
  • 6

#10
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Мэрлин, удачи вам в вашем очень нужном деле!!! ставлю вам ++++++
  • 0

#11
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
сохранила ваши контакты)))

Сообщение отредактировал Naniko: 03.02.2013, 23:42:12

  • 0

#12
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
С 15 по 25 февраля для крупных собак мест нет))) Мелких собачек и других животных примем с удовольствием)))
  • 0

#13
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

сохранила ваши контакты)))


Спасибо))) Ждем в гости)))
  • 0

#14
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Мэрлин, удачи вам в вашем очень нужном деле!!! ставлю вам ++++++


Спасибо)))
  • 1

#15
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
еще один вопрос: вы принимаете животных с наличием вет справки-вет паспорта?
  • 0

#16
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

еще один вопрос: вы принимаете животных с наличием вет справки-вет паспорта?


Конечно))) Вет паспорт со всеми обязательными прививками обязателен для животных содержащихся в доме))) У нас есть свои любимцы и мы не можем рисковать здоровьем ни их ни ваших животных)))
Исключение делаем для беспородных животных, которым на самом деле редко выписывают вет паспорт, но в этом случае с хозяином подписывается договор, что он несет полную ответственность за здоровье своего питомца!!!! В подобной ситуации животное первые дни находится в карантине и я наблюдаю за его самочувствием сама))) Если ничего подозрительного не замечается, то я позволяю при желании играть со всеми остальными))) Если я вижу что с животным что то не в порядке, то сразу вызываю ветеринара и при необходимости принимаем незамедлительные меры по лечению, а животное содержится в изоляции до полного выздоровления.
Сразу хочу предупредить, что в случае болезни животного я конечно стараюсь связатся с хозяином, но чаще всего такой возможности нет, поэтому я принимаю все меры по лечению на свой страх и риск и конечно же за свой счет!!!! В дальнейшем все зависит от порядочности человека!!!! Но это тот случай когда жизнь животного для меня важнее!!!!
  • 1

#17
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Ну очень понравилось фото)))
10.jpg
  • 1

#18
Arnusik

Arnusik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
какая хорошая новость! на самом деле очень страшно на время отпуска куда то пристраивать своих любимцев, я обычно прошу кого нибудь из подруг пожить у нас, чтобы нашу кошечку не подвергать стресу по переезду и т.д., но иногда думаю, а вдруг никто не сможет пожить у нас 2 недели... а теперь есть альтернативный вариант :-) Спасибо вам за такую добрую инициативу!! Здоровья и веселых дней у вас в гостях всем питомцам!
  • 0

#19
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Ну вот и наши уже полюбившиеся гости поехали к себе домой))) В доме опять пусто. Так привыкаешь к ним за те дни, что они рядом))) Хочется немного о них рассказать))) Это две девочки французский бульдог и очень красивая дворянка Ляля и Лиза))) У нас они второй раз. Первый раз эти девочки доставили мне массу хлопот, Ляля пыталась меня съесть и я даже на метр боялась к ней подойти))) а Лиза просто легла и отказалась от еды и воды((( Хозяйка улетела за границу и помощи просить было не у кого, а это был мой первый опыт. Первый день я пыталась приручить Лялю, по кусочку сыра, по кусочку колбаски я пыталась хотя бы с ней договорится, к вечеру эта злючка уже сидела на коленях))) С Лизой все было на много сложнее, два дня я кормила ее рук, постоянно находилась рядом, разговаривала, устроила им место рядом с собой на ночь. и только к концу второго дня она мне поверила и начала кушать))) А на третий день обе собачки уже играли и наперегонки бежали ко мне, что бы их погладили))) Через 14 дней, когда приехала хозяйка мы уже прощались со слезами)))
Прошло пол года и они вернулись, в этот раз они вспомнили меня сразу, сами заскочили в машину, по приезду исследовали дом, сразу направились к холодильнику с требованием вкусняшки, а покушав пошли дербанить игрушки))) Все 14 дней мы просто играли))) Мне кажется что они точно знали, что их не бросили, а просто привезли в гости и наслаждались полной свободой))) Прощались уже без слез, так как теперь я точно знаю что мы еще не раз с ними увидимся!!!
  • 0

#20
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Не много о наших гостях)))
Это Капитошка, ласково Тошка, очень ласковый котик, любит спать на подушке))) и когда с ним разговаривают)))
Тошка.jpg
Тошка1.jpg
Мальчик быстро влился в колектив, с удовольствием кушает)))
Наши самые любимые гости, спаниельки Чарли и Джесика. Это самые позитивные собачки))) Готовы играть сутками, не отходят от меня ни шаг))) Из еды предпочитают мясо))) Мы их искренни полюбили с первого дня)))
Мячик.jpg
Чарли и Джесика.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.