Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#1561
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

З.Ы. на Рамсторовском мосту с утра был аншлаг, пробка длиною аж до Центркредит банка, который по Бараева


Там на перекрестке где Цирк авария была. Мадам в зад въехала. И вот те 15 минут что я там стоял она говорила по мобильнику, явно с кем-то консультируясь... А гаишник просто рядом стоял и смотрел...
  • 0

#1562
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
У киа кстати да машины красивее и как то солиднее что ли смотрятся чем хендей.
У друга каденза есть с большим объемом, уаще аппарат:)
У оптимы мне нравятся жабры на крыльях и крыша, я так понял они все идут с панорамной крышей? или это просто такой цвет и обман зрения?
  • 0

#1563
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Металлург, поздравляю с покупкой! Удачи и безупречной работы всех механизмов в твоём авто!
  • 1

#1564
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Народ, в ближайшее время кто-нить с Алматы поедет?
  • 0

#1565
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Новые зимние шины Нокиан: Hakka 8, R2, R2 SUV

Сообщение отредактировал ermekanzm: 21.02.2013, 11:47:40

  • 0

#1566
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
У кого в запасе лежат всесезонки? Когда планируете перейти на них? Жалко шепы :faceoff:
  • 0

#1567
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Просто ради интереса, Алекс если оформишь кредит на ладу, скажи потом сколько в графике погашения будет стоять машина на дату закрытия всего кредита.

Как таковой переплаты нет - только 40 000 тг за организацию и КАСКО. Фактически это беспроцентный кредит для покупателя - проценты оплачивает продавец.
  • 0

#1568
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Дороги в Астане станут ещё лучше :dandy:
  • 0

#1569
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Алекс спасибо за подробный ответ. на сколько я понял вы сироту хотите?

Да её самую.
  • 0

#1570
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Металлург, поздравляю с авто! Классная!

Между прочим, панорамная крыша - это удобно. Когда мне нужно налево, а светофор висит на середине перекрестка (таких перекрестков мноооого) и его нифига не видно - открываю панорамную крышу и вуаля - светофор видно :D
  • 4

#1571
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Металлург, поздравляю с машиной! классная тачила!

Брат на своей Оптиме за пол года проехал уже 22 000км, жалуется что низкая, везде цепляет. В начале чёто с АКПП были проблемы, вроде вылечили.
  • 1

#1572
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Между прочим, панорамная крыша - это удобно. Когда мне нужно налево, а светофор висит на середине перекрестка (таких перекрестков мноооого) и его нифига не видно - открываю панорамную крышу и вуаля - светофор видно :D

так вот для чего панорама нужна :D
плюсанул))
  • 0

#1573
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Автобусы по выделенным линиям - это троллейбусы?)

Нет это именно автобусы, но которые ходят по отдельным дорогам или по выделенным полосам на которые нет возможности выехать другим автомобилям, в том числе обычных автобусов.
  • 0

#1574
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Автобусы по выделенным линиям - это троллейбусы?)

Нет это именно автобусы, но которые ходят по отдельным дорогам или по выделенным полосам на которые нет возможности выехать другим автомобилям, в том числе обычных автобусов.

выделенная полоса наверное будет крайней левой, они же так любят по ней ездить :D
  • 0

#1575
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

2 Металлург, мои "конгратюлешонсы" :rotate: А по чем взял, какая комплектация, я то я опять что то пропустил видать :smoke:

спасибо еще раз всем, всех плюсанул:)
взял максимальную комплектацию 2.4, 32500. я так понял она на 1 000 выросла по сравнению с осенью.
нужно ли делать копии квитанции о постановке на учет или же оригиналы сдаются? можно ли оформить машину в спецРЭО на Сейфуллина, делают ли там сверку ?Или же нужно на Угольную пилить?
  • 0

#1576
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

жалуется что низкая, везде цепляет.

Вот и я выбирая между новой Цератой и Оптимой склоняюсь к Церате чуть выше и короче - не должна цеплять кочки.
  • 0

#1577
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Металлург, поздравляю!
жду весны и автосреду - хочу тест-драйв :D
  • 0

#1578
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Металлург, мои поздравления с новой машинкой!)

Гош для бизнеса своего искал новую служебную машину, думаю ему в самый раз будет.
Есть куда коробки сложить всякие и оборудование. Еще и всю бригаду мастеров :)

а у меня и альтернативы в пределах 15K$ по сути нету этой коробченке, Мирас сразу говорил. Дамасов больше нету(

Я тут рассмотрел Ладу Ларгус.

он моно привод? с такой базой на природу на 2-х колесах?

Арт, ну слов нет) На наших солончаках и гусеницы не везде спасут. Тебе не рассказывали как Панда в опу кургальджинской своим мерсом жыпов из грязи таскал?))

А я на cars.com зависаю и тихо молча завидую американцам. :faceoff:

осталось повисеть еще на сайте налоговой службы и узнать о налогах, о стоимости сервиса и страховки на старые авто. Тогда миф о том, что американцы меняют авто каждые пяток лет от потому как у них денег куры не клюют может несколько развеяться.

Сообщение отредактировал gosh: 21.02.2013, 13:07:28

  • 0

#1579
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

нужно ли делать копии квитанции о постановке на учет или же оригиналы сдаются? можно ли оформить машину в спецРЭО на Сейфуллина, делают ли там сверку ?Или же нужно на Угольную пилить?

В Бипеке обычно дают доки на сдачу в гаи в отдельном пакете. Я быстро всё сделал - прошел сверку, оплатил сборы и налог, сделал копии с квитанций, всё дал в окошечко и ушел. Пришел к вечеру - получил номера.
  • 0

#1580
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Без процентный кредит? это как? :)
У нас банки стали деньги просто так людям давать?

Джон, они по моему за счет каско свои % получают по моему. это как быттехнику купить в рассрочку без %.

Столкнулся когда вляпался в такой кредит недобанка каспийский - купил телек в Алсере. По сути товар покупается у Банка, а он в момент оформления кредита покупает этот же товар у Продавца по гораздо меньшей цене. Т.е. чистая спекуляция. Банк сразу же остается в прибыли со всеми рисками не возврата и пр + тут же на Покупателя вешается страховка жинги на весь период кредита и полновесная страховка на авто. Потом начнется гемор с погашением кредита - это только ножками в толпу убого сервиса каспийского, т.к. никаких "интернетов" у них нет. Они даже Визы выпускают левые какие-то - сайт Визы отказался верифицировать их карту)

Сообщение отредактировал gosh: 21.02.2013, 13:24:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.