Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 005 сообщений

Vred, поздравляю! Отличный выбор! :hi:

Поздравляю!
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Джонни, привет тебе утром выезжающему из двора на Мирзояна :hi:
а фары твои мне всё ж таки не очень нравятся :-/ уж прости :D
  • 0

kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
vred поздравляю с покупкой! тем более с новой машиной! чтобы служила своему хозяину долго и надежно!
а АКПП сколько передач?
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
И тебе привет тогда!!!
Ну на вкус и цвет как говорится....
Прощаю:)
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Toyota Corolla: разрушитель канонов?
новая королла для разных рынков - дизайн разный.
Изображение
  • 0

M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Народ, подскажите кто менял права супруге после смены фамилии?
Какие доки нужны, сколько по времени и дают ли времянку на время замены?

Мед.справку по новой надо делать. + справку об отсутствии штрафов.
Ждать ничего не надо, документы собрали, пришли, сдали, вас позвали на фото...сделали фото, получили новое удостоверение.

Зы. И надо чтобы уже все новые доки были на новую фамилию. В том числе новое удо должно присутствовать

Сообщение отредактировал M0bil: 20.02.2013, 09:48:28

• 0

M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Вчера на Республике развернулся на двойной сплошной, но она там была стерта. И тут гайер меня тормозит. Говорит что нельзя разворачиваться на дороге где 4 полосы в одну сторону. Я с ним не согласился. Он принес мне ПДД, и говорит читай, пункт 9.1 и вручил мне мои документы. Я прочитал, и ничего там о количестве полос не нашел, сказал ему об этом. Он не согласился. Но дальше я сим спорить не стал, раз он сам читать не умеет, тем более документы мне уже вернул. И чего они только не придумают что бы развести. Хорошо знать когда можно нарушать)

В след.раз ему надо напомнить о повороте к гостинице Абай на той же республике. Там как раз разрыв и полос также
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 296 сообщений

Выбор стоял между ним, Шкодой Йети, Рено Дастер и КИА Спортэйдж.
Акшн победил всех в номинациях "комплектация", "комфорт", "вместимость", "цена" и "надежность" (последнее - по отзывам владельцев в инете).

Мои поздравления!!!
Нью Экшн по экстерьеру нормальный, не такой уродец как старый.
Рассматривал вариант покупки Кайрона в прошлом году, но по деньгам не осилил - смог только на обмен взять Сузукера.
  • 0

~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Забрал :)

Выбор стоял между ним, Шкодой Йети, Рено Дастер и КИА Спортэйдж.
Акшн победил всех в номинациях "комплектация", "комфорт", "вместимость", "цена" и "надежность" (последнее - по отзывам владельцев в инете).
Насчет официального сервиса еще не знаю, будем посмотреть.
Но автомобиль в целом мне нравится все больше и больше с каждым днем. Двигатель тяговитый. АКПП переключается незаметно. Каждая мелочь в комфорте продумана по японски. Звукоизоляция салона на хорошем уровне. Клиренс - серьезный. Дизайн - неплохой.
Надеюсь, что и далее не пожалею о потраченных деньгах.

Дима поздравляю! отличный выбор на мой взгляд. Ощенама машинка нравится. Возле дома как то месяц билборд висел, всё заглядывался :p надо будет как нить глянуть в живую посмотреть.

Народ, подскажите кто менял права супруге после смены фамилии?
Какие доки нужны, сколько по времени и дают ли времянку на время замены?

бери все новые доки которые сделал не ошибешься точно ;) шутка
смотри 8-ой пункт ;)
щас перечень прикреплю
Изображение

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 20.02.2013, 10:24:43

• 0

Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Выбор стоял между ним, Шкодой Йети, Рено Дастер и КИА Спортэйдж. Акшн победил всех в номинациях "комплектация", "комфорт", "вместимость", "цена" и "надежность" (последнее - по отзывам владельцев в инете).

Поздравляю с покупкой нового авто! Ни гвоздя, ни жезла как говорится! :hi:
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений
Дрю, на днях мне звонили из одного банка и говорили что страховка кончается 4 апреля что ли, предлагали офрмить у них... типа 10% от суммы вернут пополнением на сотку... откуда они могут знать срок окончания страховки? :ninja:
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрю, на днях мне звонили из одного банка и говорили что страховка кончается 4 апреля что ли, предлагали офрмить у них... типа 10% от суммы вернут пополнением на сотку... откуда они могут знать срок окончания страховки? :ninja:

это либо номад либо каспий. Номад просто обзванивает и спрашивает у всех подряд когда страховка заканчивается (несмотря на то, что сидят без лицензии), а Каспий в прошлом году занялся тоже страхованием и звонит всем, кто есть в их (Каспий) базе. Агрессивная политика, что поделаешь.
  • 0

aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Моя СК сентрас иншуранс напомнила мне об этом за несколько дней до окочания срока смс-оповещением. Ненавязчиво напомнить можно))), есть люди, которые и вправду забывают наверное.
  • 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 660 сообщений

Ненавязчиво напомнить можно))), есть люди, которые и вправду забывают наверное.

Я регулярно забываю и Дрюха мне регулярно об этом напоминает безо всякой СМС-ки ;)
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Вчера на Республике развернулся на двойной сплошной, но она там была стерта. И тут гайер меня тормозит. Говорит что нельзя разворачиваться на дороге где 4 полосы в одну сторону. Я с ним не согласился. Он принес мне ПДД, и говорит читай, пункт 9.1 и вручил мне мои документы. Я прочитал, и ничего там о количестве полос не нашел, сказал ему об этом. Он не согласился. Но дальше я сим спорить не стал, раз он сам читать не умеет, тем более документы мне уже вернул. И чего они только не придумают что бы развести. Хорошо знать когда можно нарушать)

В след.раз ему надо напомнить о повороте к гостинице Абай на той же республике. Там как раз разрыв и полос также

разговор идет о

Вчера на Республике развернулся на двойной сплошной, но она там была стерта. И тут гайер меня тормозит. Говорит что нельзя разворачиваться на дороге где 4 полосы в одну сторону.

по правил разметка должна быть четко видна.
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну народ в большинстве своем знает, где на Респ-ке места для разворота!
и если делать это заведомо зная о существовании там гипотетической разметки это прежде всего бросать вызов прочим участникам движения, а не ставить в стойло жопников :-/
  • 1

~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Ненавязчиво напомнить можно))), есть люди, которые и вправду забывают наверное.

Я регулярно забываю и Дрюха мне регулярно об этом напоминает безо всякой СМС-ки ;)

ага, тож забываю, но СК напоминает смской, которая приходит не вовремя и я опять забываю, потом Дрю звонит\пишет и там уже никак не отвертишься :p не забудешь ;)
  • 0

GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Моя СК сентрас иншуранс напомнила мне об этом за несколько дней до окочания срока смс-оповещением. Ненавязчиво напомнить можно))), есть люди, которые и вправду забывают наверное.

Я с 29 октября "забыла"... так и езжу ))) каждый день думаю об этом, когда спохватываюсь, вечер уже :) Но!!! Я хочу с каким-нибудь бонусом :)
  • 0

Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Я с 29 октября "забыла"... так и езжу ))) каждый день думаю об этом, когда спохватываюсь, вечер уже :) Но!!! Я хочу с каким-нибудь бонусом :)

Я думаю, вполне приятным бонусом будет штраф в 30 тысяч, который вы можете заработать от первого же остановившего вас гаишника :lol:
  • 1

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 005 сообщений
Но зимой почти на всех дорогах нет или не видно разделительной полосы (покрыта снегом, льдом). Значит ли это что можно разворачиваться/ поворачивать где хочу? :confused:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.