Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#121
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Задавал этот вопрос на сайте ДВД лет так пять назад. Ответили что где две полосы и именно в нашем городе они устроили это в виде исключения и не наказывают за отступление от пункта ПДД 13.10 в этих этих местах. На мой повторыный вопрос а как водители должны узнать об исключениях они проигнорировали ))))


как и проигнорировали это свое исключение, когда штрафовали подругу несколько лет назад. Теперь мы твердо знаем это правило)))
  • 0

#122
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Помнится, пользователь Crusader выкладывал видео с кабанчиком на аутлендере, кричавшем валить в Россию.
Сегодня случайно увидел эту машинку, он видать так и продолжал гонять, что кому-то в котен нехило приехал. На видео он развернулся на светофоре с разбитым передком, хотя это вроде нечетко видно.

  • 1

#123
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, в очередной раз увидел неприкасаемый 160АДМ - тонирован весь, на лобовом легкая тонировочка, по бокам мощная, почти зеркалка.
Впереди, под лобашем - спецсигналы...
  • 0

#124
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
хочется на уазике покататься :-/ :ninja:
  • 0

#125
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


5W40 не знаю, но 5в30 возьму скорее всего. хотя бы для постоянных клиентов)

о, кстате - завтра будешь? мацла нада - 4 литра

последние 4 осталось как раз. поэтому и чешу репу, чтобы заказать бочку)
буду через пару часов.

Сообщение отредактировал Дрюха: 02.02.2013, 09:11:39

  • 0

#126
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрю вези 5/40 в бочке :)
Или что его я только покупаю в свой пропуканный сарай? :)

пока речь идет про 5в30 только, он бОльшим объемом расходится у меня чем 5в40) но я приму на заметку пожелания всех высказавшихся.
  • 0

#127
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
по карагандинке, где поворот на метро дтп, субару и кажись ауди дорогу не поделили в 8 утра уже дорпол стоял.
  • 1

#128
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

по карагандинке, где поворот на метро дтп, субару и кажись ауди дорогу не поделили в 8 утра уже дорпол стоял.

где то новость проскакивала с дтп за жестокое встречное столкновение на проселочной дороге
обычная ведь логика если пустынно то можно и прибавить, а тут теория вероятности сыграла злую шутку
  • 0

#129
mankagava

mankagava
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Повторюсь, а то старая тема закрылась
Уважаемые форумчане. Есть мысль привезти бочковой MOTUL.
Хотелось бы услышать ваше мнение на сей счет. Учитывая то, что масло будет дешевле, естественно.
Так, например MOTUL Eco-nergy 5w30 5л стоит 12 850 тг, а литр - 2 800 тг. Разливное будет ориентировочно по 2400 за 1 л.

Помню когда купил свой первый пепелац, друг советовал мне менять масло каждые 5000. Я его слушаю - зеленный еще - на ус мотаю. Как то к нему в гараж заезжаю - а у него там Ессо цельная бочка стоит... Небольшая деталь: у него батя тогда был замначальника транспортного управления в Газпроме:). По делу - на легковушку выигрыш где то 2000...Игра стоит свеч:) Просто тогда надо бочку куда нить в СТО поставить и туда талоны продавать.
  • 0

#130
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


В ВКО в результате столкновения КАМАЗа и Нивы погибли 5 человек (ФОТО)
«www.bnews.kz».
Изображение


вот что-то аналогичное, эмоции человека, который находиться внутри http://www.youtube.com/watch?v=qEDeQ6TrTGA&t=0

откуда там "аналогия"? Водит как попало и орет как бешеная
  • 0

#131
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
тут Францию с Китаем приводили в пример))))

Сотрудники дорожной полиции Алматы саботируют установку видеорегистраторов и камер наблюдения в салонах служебных автомобилей, заявил аким города Ахметжан Есимов.
"Идет тихий саботаж. Даже в тех машинах, где были установлены такие приборы, их либо выводят из строя, либо умудряются заклеивать жвачкой", - сказал Есимов на расширенном оперативном совещании "Об итогах оперативно-служебной деятельности служб и подразделений ДВД города Алматы в 2012 году и задачах городских правоохранительных и местных исполнительных органов, исходя из установок Президента Республики Казахстан от 30 января 2013 года" в субботу.

Кроме того, по его словам, у половины направленных на освидетельствование водителей алкогольное опьянение не подтверждается.
"В 2012 году 4025 водителей были направлены на прохождение экспертизы в наркологический диспансер. Из них опьянение не подтвердилось у 2076 человек. О чем говорят такие показатели? О том, что либо они откупились взятками, либо что были нарушены их права. Если он откупился, значит, наркоман и алкаш снова сел за руль, а если наркоман и алкоголик будут откупаться, то это прямая угроза жизни", - сказал глава города. При этом он отметил, что директор наркологического диспансера Алматы был освобожден от занимаемой должности в минувшую пятницу.


  • 0

#132
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Николаич, под меня заехала дура. ДУ-У-У-У-УРРРРА. Звони в кащенку Блеаааать! и приезжай быстрее с доктором-хуёктором. ахахахахахахаха/

Комментарий к ролику на трубе.

Сообщение отредактировал BodyMaker: 02.02.2013, 15:00:27

  • 0

#133
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Николаич, под меня заехала дура. ДУ-У-У-У-УРРРРА. Звони в кащенку .... ! и приезжай быстрее с доктором-.... ахахахахахахаха

Вы про что? )))

Сообщение отредактировал Archee: 02.02.2013, 15:53:14

  • -1

#134
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений


Николаич, под меня заехала дура. ДУ-У-У-У-УРРРРА. Звони в кащенку Блеаааать! и приезжай быстрее с доктором-х.....ром. ахахахахахахаха

Вы про что? )))

про это -

- и еще BodyMaker - я внес цензуру в текст выше, дети тоже могут читать. поэтому давайте без мата и т.п.

Сообщение отредактировал rom69: 02.02.2013, 15:14:57

  • 1

#135
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Кстати, в очередной раз увидел неприкасаемый 160АДМ - тонирован весь, на лобовом легкая тонировочка, по бокам мощная, почти зеркалка.
Впереди, под лобашем - спецсигналы...

почти каждый день его вижу. днем он стоит в паркинге ДМ, по Кунаева, первая арка и направо
  • 0

#136
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Казахстан будет импортировать китайский бензин.
Мне Мынбаев очень "нравится" за то что хочет поднять цену на бензин - видна забота о казахстанском народе.
Не смотря что Казахстан купается в потоке нефтедолларов, и не смотря на то что, повторюсь еще раз, на одного казахстанца приходится в 5 раз больше запасов нефти, чем на одного россиянина. И этот человек говорит, что надо поднять цену?
  • 0

#137
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Фамилию наверно правильно читать: Мынтенгебаев :D
  • 1

#138
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Казахстан будет импортировать китайский бензин.
Мне Мынбаев очень "нравится" за то что хочет поднять цену на бензин - видна забота о казахстанском народе.
Не смотря что Казахстан купается в потоке нефтедолларов, и не смотря на то что, повторюсь еще раз, на одного казахстанца приходится в 5 раз больше запасов нефти, чем на одного россиянина. И этот человек говорит, что надо поднять цену?

он бы еще ЗП подняли до уровня москвичей
  • 0

#139
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

поднять цену


и куда им столько денег
  • 0

#140
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

поднять цену

и куда им столько денег

где то тут ссылку выкладывали на афоризм Пархома
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.