Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#1101
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
потравлю душу ))

это хаманн 670 сил
Изображение

это жыпауэр 730 кабыл ;)

Изображение
  • 2

#1102
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


недавно заправлялся на Веге, ну двойственные ощущения. по цене вроде 106 тг за литр радует, однако влезло в мой машин 60 литров при заявленных производителем 58 литров. ну и всегда заправлялся при моргающей лампочке на 5 600- 5 800 где-то всегда при цене 110. А тут и лампа не горела даже а на 6360 заправился. вобщем не знаю даже. скандалить и качать права не стал. Наверное все-таки я их клиентом не буду.
Для информации ВВ шникам, может кто и проверит, задумается стоит ли там заправляться. Крайние разы заправлялся в ГПН, вполне нормальный бензин, только очередь на Абая и само расположение заправки, колонок не очень удобное.
П.С. бензин нижнекамский говорят. Пацанчику дал денег чаевых. Видно что старался бегал шустро туда сюда.

А я заправлялся в Веге, мне не долили, закинул 1000, а заправили максимум на 600 тг. А пацанчик только успел вытащить пистолет после отстрела. Сам он лежал на теплотрассе грелся.
В общем не поеду к ним, буду на КМГ заправляться, что-то бензин у них хороший стал. Медленно собака расходуется.

И еще, поинтересовался почем установка ГБО на РАВ4 - вышло 210 тысяч. Не знаю сколько стоит газ (пропан-бутан), но цена более чем доступна. Если вдруг цена на бензин резко вырастет, то в принципе разумный вариант (правда срок окупаемости чересчур большой)

Заправлялся там всегда, а последние две заправки почему-то при отстреле пистолета, стрелка не показывает полный бак. Почти деление не доходит. Как они мутят так, попробовать на аскаре заправиться что ли. А пацанчик постоянно там пасется, говорит типа подрабатывает, хотя он там уже год точно заправлял.

#1103
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Джонни, это просто моя мечта :) Я этой тачкой давно "болею" .Когда вижу ее по городу глаза прям оторвать не могу )

Как говорил Фоменко, если долго что-то хотеть, то через некоторое время кажется, что эта вещь у тебя была)).
З.ы.: Ерланд, а зачем такие монстры в городе. Чтобы на перекрестке бензин жечь?))

#1104
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
о таких помечтать, а ездить на чемнить попроще ))

Изображение
  • 0

#1105
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

хочу прокатиться на бмв х6 !Дайте погонять хоть кто нибудь ...млин.....)

Я как-то по заданию шефа забирал икс-6 с автосалона, там ценник был - 16 000 000 тенге. На предложение менеджера перегнать ее из паркинга магазина к автовозу во дворе (метров 200 в общей сложности проехать надо было, по гаражу и по улице немного) - ответил вежливым отказом.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 14.02.2013, 14:43:44

  • 2

#1106
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


хочу прокатиться на бмв х6 !Дайте погонять хоть кто нибудь ...млин.....)

Я как-то по заданию шефа забирал икс-6 с автосалона, там ценник был - 116 000 000 тенге. На предложение менеджера перегнать ее из паркинга магазина к автовозу во дворе (метров 200 в общей сложности проехать надо было, по гаражу и по улице немного) - ответил вежливым отказом.
Скрытый текст


Что то большевата сумма 116 000 000 тенге. Может 116 тысяч каких нибудь иностранных денег или 16 000 000 тенге?

Сообщение отредактировал VitaliyM: 14.02.2013, 14:05:32

  • 1

#1107
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
В порту халяву со шлагбаумами до 28 февраля продлили

Отправлено с моего GT-I9100


  • 0

#1108
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

там ценник был - 116 000 000 тенге

116 млн тенге,я правильн овас поняла ? О о . Ну свежая по объявам сейчас примерно 14-15млн тенге стоит .Что то цена неадекватная уж больно)

#1109
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

там ценник был - 116 000 000 тенге

116 млн тенге,я правильн овас поняла ? О о . Ну свежая по объявам сейчас примерно 14-15млн тенге стоит .Что то цена неадекватная уж больно)

Новая, в салоне. Октябрь 2011 года. 16 миллионов тенге, по ценнику и по договору.
Извините!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 14.02.2013, 14:44:24

  • 0

#1110
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Я хоть и любитель БМВ, но вот что то дизайн Х6 и Х5 нового мне не очень.
В общем жгли бы мне такие деньжата ляжку..не купил бы.
Какие то они бабские что ли стали. Типа лексуса RX и т.д. Хотя цука едет Х6 (как и Х5) очень бодро. Удалось прокатиться на Х5 с хорошим объемом.
Вообще по дизайну не айс. ИМХО По мне так у БМВ только трешка и пятёрочка сейчас красивые и удачны по дизайну.

Гы) может просто вина в том что у нас эти машины превращают в "токал мобиль":) Х.з....
  • 2

#1111
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Моя мечта это новый Гранд Чироки в костюме SRT:)
Вот где и дизайн и харизма, сугубо личное ИМХО

Сообщение отредактировал Djoni_D: 14.02.2013, 14:51:53

  • 0

#1112
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Гранд Чироки в костюме RST:)


ты хотел сказать SRT ;)
Изображение

Сообщение отредактировал ERLAND: 14.02.2013, 14:54:12

  • 0

#1113
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Угу запарился что то с обеда, уже увидел что не то написал:)
Галант как то выкладывал фото нового Чирка после фейслифтинга:)

Сообщение отредактировал Djoni_D: 14.02.2013, 14:57:22

  • 0

#1114
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Угу запарился что то с обеда, уже увидел что не то написал :)
Галант как то выкладывал фото нового Чирка после фейслифтинга :)

Джонни, спасибо за "колюки"!

Сообщение отредактировал Галант: 14.02.2013, 16:26:11

  • 0

#1115
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Иногда меня бесит тупость, точнее "хитрость" и жадность некотрых людей. Они не уважают себя, свое личное время, своих родных и собственных детей, не говоря о посторонних ....



Простите, это не на выезде от ЖК "Краун-плаза" было. Пару дней назад видел как с выезда от дома на Сыганак, стукнулись две машины джип и седан. Рядом с машинами уже присутствовал ЖП и женщины.

Да, это было 11 февраля около 17 ч
  • 0

#1116
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Самал, это был белый лексус и седан темный. если да тогда зачетно вы дорогу перегородили там. заезжал туда. Вас там объезжали по бордюрам. виновата она однозначно. даже по правилам. помеха "справа" не говоря о том, что предварительно махала пропуская вас. Что-то вы сильно пожалели ее. надо было хотя-бы ремонт с их стороны. У вас ремонт на 7 000 тг. вы вряд-ли сделаете. плюсанул за терпение, за выдержку и за человечность...


У меня Toyota LC Prado 120, серебристого цвета. Я боялась, что мне другие из за гололеда могут перед задеть, закрыла всю дорогу, всем было невозможно заехать и выехать, поэтому ( чтоб освободить дорогу) я все время просила расстаться с миром. ( но за ее бампер мне платить не хотелось, была бы моя вина хотя бы на 50% я бы отдала ей.)
  • 1

#1117
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Улан, поздравляю с Днем Рождения!
Желаю здоровья, счастья и благополучия! :)

Присоединяюсь!!! Успехов во всем!!!
  • 0

#1118
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений
ДД! Побояньте, плиз, где хорошо точат тормозные диски. Желательно, в районе юго-востока.
  • 0

#1119
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

ДД! Побояньте, плиз, где хорошо точат тормозные диски. Желательно, в районе юго-востока.


не ЮВ, но точат в SCT на Абая
  • 0

#1120
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
у друга Х5 движок стуканул. у кого есть координаты людей, занимающихся контрактными двигателями? примерно сколько будет стоить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.