Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 258 сообщений
Город сошел с ума. Ощущение, что кадый третий водитель пьян за рулём. То вылезет со второстепенной идя почти как на таран, то едет по правому ряду по мосту в плотном потоке машина и моргает переднему, чтобы уступил (будто тот должен с моста спрыгнуть), то еще чего. Понятно, что дико непривычны пробки на левом в 12 ночи, но чтож поделаешь, - город гуляет. Добил велосипедист в очках-линзах на Кравцова, едущий навстречу движению, да еще и не по крайнему ряду, а между первым и вторым от обочины.
  • 0

Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Приехал сейчас со съемки свадьбы, хорошо,что сам не ездил полдня на катаниях, ,а оставил утром машину на парковке у ресторана. В общем, меня сегодня катали в лимузине )) Ну , а назад , в час ночи на своём авто, через весь город добирался по ночным пробкам . Точно, на дорогах какой-то хаос.Перестроения из рядов -это что-то. Каждые 20 метров народ "голосует", ловят такси ))
Но, несмотря на усталость, ехать было весело :)
  • 0

Don_Korleone

Don_Korleone

"Ничего личного, это просто бизнес"

• В доску свой
  • 2 473 сообщений
Тоже ехал в 2 часа ночи после свадьбы. На дорогах ппц полный. Движение как вечером в час пик. Людей на улице много.
  • 1

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 014 сообщений
Я круче. :D Я ехал на мотоцикле в три часа ночи. Движуха как днем. Не сказать что час пик, но оживленно очень.
Возил на байке украинского гостя смотреть салют. Салют был зачотен!
Гость в шоке от наших манер вождения, говорит что по сравнению с Днепропетровском просто АДЪ.

Сообщение отредактировал Kavin: 07.07.2013, 03:36:20

• 1

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 258 сообщений

Гость в шоке от наших манер вождения, говорит что по сравнению с Днепропетровском просто АДЪ.

Да не, просто у народа вчера была такая эйфория, что мысль за вдохновением не успевала. Изображение
  • 1

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
да-а ладно. достаточно набрать в ютубе "жесть днепропетровск дтп". результат налицо как есть(((

обыкновенные люди... только квартирный вопрос испортил их (С))))))))))
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 412 сообщений
АзияАвто начала еще одну модель "собирать"!
Изображение
  • 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 258 сообщений
ВАУ! Классная! Что-то мне всё больше и больше нравятся минивэны.
Кстати, машина для Goshа. Вот фотка салона Каренса предыдущего поколения:
Изображение

По-моему, не теснее Дамаса.

Сообщение отредактировал Armadin: 07.07.2013, 15:12:45

• 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

АзияАвто начала еще одну модель "собирать"!
Изображение

типа тойотовских Verso

upd Дети чудом выжили в Томске http://www.70rus.org...e.php?UID=27910
Изображение

Сообщение отредактировал Archee: 07.07.2013, 15:46:31

• 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 412 сообщений

Лучше минивэна только кроссовер. Кстати, скоро Спортэйдж будут рейсталить!
Изображение
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Спортэйджу фэйс улучшать, если только в размерах увеличивать. А то от первого поколения аж в дрожь бросало)))
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 412 сообщений

Спортэйджу фэйс улучшать, если только в размерах увеличивать. А то от первого поколения аж в дрожь бросало)))

От первого? :D
Изображение
Кстати, Вики утверждает, что его сделали на базе Мазда Бонго:
Изображение

Сообщение отредактировал Галант: 07.07.2013, 17:23:10

• 1

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Tesla в Барнауле а про саму машину - продукт силиконовой долины - почитайте http://www.teslamotors.com/ и тут и на англицком

а лучше на драйве
Drive to California. Часть 25: Tesla Motors

Изображение
Изображение

это фото уже с сайта тесламоторс
Изображение
Изображение

так как нет мотора впереди багажник, а сзади 2 детских сиденья , т.е машина 5+2 мест
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал rom69: 07.07.2013, 19:53:04

• 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 258 сообщений

Лучше минивэна только кроссовер. Кстати, скоро Спортэйдж будут рейсталить!

Почему-то меня не очень притягивают кроссоверы. Может быть потому, что понимаю, что после такой высокой машины я больше на низколёт сесть не захочу, а это уже сильно сузит возможность выбора следующего авто.
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 109 сообщений
Попробовал сегодня средство чистки движка от хайгир..лажа полная .. какой то карбклинер недоделанный
  • 0

temperament

temperament

Mercedes S550

• В доску свой
  • 7 198 сообщений

Попробовал сегодня средство чистки движка от хайгир..лажа полная .. какой то карбклинер недоделанный

движки мыть хорошо средством от "Мафра"
  • 0

Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

не всегда

• В доску свой
  • 2 325 сообщений

Лучше минивэна только кроссовер.

вот под эти эмоции я сейчас свой Грандис (минивэн) планирую менять на аутлендер 2010 года.
  • 0

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 781 сообщений

А я только такие у беру -его надо на горячий двигатель тогда хорошо отмывает, пробовал другие мне понравились меньше.
  • 0

megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Почему-то меня не очень притягивают кроссоверы. Может быть потому, что понимаю, что после такой высокой машины я больше на низколёт сесть не захочу, а это уже сильно сузит возможность выбора следующего авто.

Жизнь то одна, себя надо любить и баловать.
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
солай

«С 9 июля по 20 августа в связи со строительством подземного пешеходного перехода по проспекту Туран, напротив центрального входа в ТЦ “Хан Шатыр”, будет перекрыто сквозное движение транспортных средств по проспекту Туран на участке от улицы Д.Конаева до улицы Достык. Объезд участка будет перенаправлен на автодорогу, проходящую с тыльной стороны ТЦ “Хан Шатыр” и соединяющую по своей трассировке между собой улицы Д.Конаева и Достык», — говорится в сообщении УДП в воскресенье.
Во избежание заторовых ситуаций на данном участке автодороги, движение грузового транспорта с проспекта Туран будет перенаправлено на Кургальджинское шоссе с выходом на улицы Бейсекбаева и Сыганак, добавили в управлении.
Также будет ограничено движение грузового транспорта по улице Сарайшык от моста М-1 с пересечением ул. Б.Момышулы и перенаправлено на улицу Калдаякова с выходом на улицу Сыганак через мост М-3.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.