Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#9501
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а это вообще где такая улица у нас?
  • 0

#9502
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

а это вообще где такая улица у нас?

Заречный вроде...
  • 0

#9503
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

а это вообще где такая улица у нас?

Где новый парк и библиотека в виде шара, справа от сыгынаковского моста. ЖК ИШИм еще стоит. Если ничего не путаю, каждый день там паркуемся а название точно не знаю :D
Кстати привет там утром Камасир, проехала мимо меня пешего. :hi:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 04.07.2013, 12:21:59

  • 0

#9504
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
рядом с домом значит.. по ходу на обед можно будет не суваться
  • 0

#9505
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Такие зеркала стоят на выезде с Хайвилла, у развязки возле КНБ и Ген Прокураторы. Возможно еще есть, не помню...

такие продаются? очень дорого?

Сообщение отредактировал ххх11: 04.07.2013, 13:35:02

  • 1

#9506
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
успеха нашим гонцам!!!


  • 0

#9507
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений




Такие зеркала стоят на выезде с Хайвилла, у развязки возле КНБ и Ген Прокураторы. Возможно еще есть, не помню...

такие продаются? очень дорого?

Нет. Недорого. Тысяч 8.
  • 0

#9508
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


а это вообще где такая улица у нас?

Где новый парк и библиотека в виде шара, справа от сыгынаковского моста. ЖК ИШИм еще стоит. Если ничего не путаю, каждый день там паркуемся а название точно не знаю :D
Кстати привет там утром Камасир, проехала мимо меня пешего. :hi:


Привет :hi: .
Да совершенно верно, это эта улица и есть. Кстати, пустующий БЦ напротив концертного зала Казахстан, вроде бы как выкупил Цесна. Вот весело там будет с парковкой теперь.

рядом с домом значит.. по ходу на обед можно будет не суваться

Соседи значит с вами! :rotate:

P.S схлопотала сегодня штраф за непропускание пеших на 13-ой. А на выхи собрались в Зеренду. Подскажите, выпустят с блок-поста? или же срочно надо бежать платить штраф?

Сообщение отредактировал KamaSir: 04.07.2013, 15:00:04

  • 0

#9509
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Система оплаты на магистрали - ахтунг полный. Выехал из Астаны нормально. В 6 утра был в Щучинске на выезде с магистрали, надо было платить...Шлагбаум закрывается и мне показывает - Класс 3, сумма 680 тг. А у меня малюсенькая тойора урбан крюзер. Чуть больше гольфа. Я в шоке вокруг ни единой души из числа консультантов помогаек.....включаю аварийку и иду искать хоть кого-то. В итоге минут 5 долбился в двери "будки", потом сонный охранник еще 5 минут кого-то вызывал...Этот человеГ подошел к аппарату оплаты на моей полосе, что-то там поковырял, появилась сумма 170 тг. Оплатил монетами в аппарат...ииии чек не выдали

В итоге потратил около 15 минут. Хорошо что дело было в 6 утра. А если бы в час-пик? Кстати и посты работают не все...некоторые закрыты конусами

В общем сделал вывод о том что опять все сделали через задницу

Сообщение отредактировал M0bil: 04.07.2013, 15:12:49

  • 4

#9510
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Соседи значит с вами! :rotate:

да мы как бы в одном доме живем - вашу машину я из окна вижу и периодически даже здороваемся :D
  • 0

#9511
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
может кому надо....

В лАмату никому ничего не надо передать? В воскресенье рано утром улетаю.......


  • 0

#9512
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

P.S схлопотала сегодня штраф за непропускание пеших на 13-ой. А на выхи собрались в Зеренду. Подскажите, выпустят с блок-поста? или же срочно надо бежать платить штраф?

У блок поста нет оснований вас задерживать. В крайнем случае могут права изъять, выдав временные.
  • 0

#9513
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

да мы как бы в одном доме живем - вашу машину я из окна вижу и периодически даже здороваемся


Ух ты! серьезно? в Нурканате? а на какой вы машине?
  • 0

#9514
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

У блок поста нет оснований вас задерживать. В крайнем случае могут права изъять, выдав временные.


успокоили! Спасибо!
  • 0

#9515
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Ребят думаю что данный вопрос подымался не раз но не подскажите, что за устройство стоит по 13 магистрали после ул.Мирзояна на столбе слева? (если двигаться с левого берега) на небольшой высоте около двух метров, антирадар на него не реагирует,
так же вроде по ул Абая где то после Сембинова, двигаться со стороны Республики с правой стороны висит серая коробочка (такая же как на трассе в Караганду и в г.Актобе) так же антирадар не пищит)
  • 0

#9516
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

да мы как бы в одном доме живем - вашу машину я из окна вижу и периодически даже здороваемся


Ух ты! серьезно? в Нурканате? а на какой вы машине?

а я вас в Отандастаре раз 5 видел:) там еще Оптима чья-то стоит в предыдущем кузове с наклейкой
  • 0

#9517
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

да мы как бы в одном доме живем - вашу машину я из окна вижу и периодически даже здороваемся


Ух ты! серьезно? в Нурканате? а на какой вы машине?

а не - я значит отстал уже от ваших кочевий))


В общем сделал вывод о том что опять все сделали через задницу


я недели две назад ездил - уже очереди были
думаю на праздники либо вообще отключат, либо толпу помогаек нагонят

Сообщение отредактировал Думский: 04.07.2013, 17:19:59

  • 0

#9518
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Нерегулируемый перекресток. Кабанбай батыра- главная, Сарайшык- второстепенная. Нужно ли ряду, который поворачивает направо, уступать дорогу разворачивающимся?

  • 0

#9519
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Нерегулируемый перекресток.

Музыка хорошая :smoke:
  • 0

#9520
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

а я вас в Отандастаре раз 5 видел там еще Оптима чья-то стоит в предыдущем кузове с наклейкой

Там у меня мама, а я с прошлого года уже перебралась к мужу.

P.S Кто нибудь заправлялся на заправке под Горбатым мостом? Там сейчас АИ92 по 103.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.