Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#9201
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Чет седня гаишников много. Жаль что они все стоят около перекрестков, а не патрулируют на машинах.
  • 0

#9202
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Через день встречаю едущих против шерсти на Тахахусейна. причем половина с недоуменным лицом даже не подозревающих что что то нарушают. Вот неплохое решение турки используют. Можно и на спанчбобах ставить.
Изображение
  • 1

#9203
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Вчера ехал домой и поражался.
Откуда взялось одновременно столько мудней на дорогах?
ПРоезд на красный, поворот со второго ряда, выезд на встречку как здрасьте. Как будто так и надо.
Такое ощущение что по Алмате ехал...



Отправлено с моего GT-I9500

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1372400984848.jpg

  • 0

#9204
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Чет седня гаишников много. Жаль что они все стоят около перекрестков, а не патрулируют на машинах.

Как меня это убивает, уроды мля.
Всю дорогу с деревни на прошлых выходных ехал и думал об этом.
Вместо того что бы стоять на сплошной перед Рубежом. Катались бы весь день от Аршалов и обратно, без мигалок, тихо в потоке, с включенным радаром и видеорегистратором.
Там за 15 мин можно столько уродов прав по лишать, или на квартиру за месяц заработать. :D
Столько оленей прет через сплошную, в подъем на обгон. Что у Бабатая, что на Юбилейном. да и так по трассе.
Ехал и думал у нас либо все такие смелые что бы в подъем в лоб неизвестно кому лететь (ведь с той стороны может быть такой же летун) либо такие тупые :faceoff: и думают что сплошная для красоты сделана, что бы дорога красивей казалась.
  • 4

#9205
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Привет всем автовладельцеводителям Астаны! поняла что впервые за 8 лет как за рулем - целый месяц не ездила) так отдохнула от этого!
по городу где копают-то? поеду в ДД АлмаАта со Встречи - где по пути улицы порыты, есть такое? чтоб не встрять.
и еще на ЦИСИ потом надо с Иманова - там как обстановка, на мосту? на Иманова?
(как вспомню прошлый год так вздрогну).
а, еще - держалку под SIII привезла может кому надо.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 28.06.2013, 12:57:30

  • 0

#9206
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

поеду в ДД АлмаАта со Встречи - где по пути улицы порыты, есть такое? чтоб не встрять.

По Кенесары лучше не ехать.
Жумабаева копали с утра.
На Иманова все норм, только светофоры поставили на всех перекресток, не едешь, а только на светофорах стоишь. Ах да, еще периодически появляются вырезанные колодцы, но тут не угадаешь, где его уже залатали, а где только вырезали :faceoff:
  • 1

#9207
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@Louve_Di,спасибо! забыла, еще на Мира к Москве бывшей поеду. Обычно еду по новое Абая, там на горбатый мост направо, потом спускаюсь через Угольную, на другой горбатый мост к Алему который, а с моста разными путями. Там нигде засады нет?
  • 0

#9208
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Алёна, с приехаловым!
весьма оригинально через два моста в старый город ехать )) я по Абая всегда нормально проезжаю.
да и по Иманова не сильно страдаю от новых светофоров. зато шансов сбить ребёнка на пешеходке меньше, да и людям безопаснее стало.
  • 0

#9209
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

весьма оригинально через два моста в старый город ехать ))

Постоянно так езжу, раньше получалось гораздо быстрее. сейчас просто быстрее)

PS это при условии, если мне надо с района новой абая/аль-фараби в район вокзала/астраханки.

Сообщение отредактировал cancer: 28.06.2013, 15:24:57

  • 0

#9210
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Изображение
садисты))) http://auto.1mag.kz/...onjorno-astana/

оооооо я тут был!!!!
Изображение
  • 4

#9211
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Народ, скажите, работают ли спонджбобы на Орынбор после того как перестелили там дорогу? Там где 3 камеры с моста дома министерств и до Ташенова.


пока нет там датчиков. можно ехать 60 км/ч :D
а вот на перекрестке работает первая камера. :dont:


это при спуске с моста?
  • 0

#9212
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
дабы упредить риски пивной пятницы ))))

  • 0

#9213
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Есть предложение по распродаже зимних шин.
Кому нужна резина пишите в личку размеры.
  • 0

#9214
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
На 13 магистрали/Жумабаева авария была полчаса назад, из-за этого затор. За время, пока потихоньку двигались, по встречке улетело 2 авто и один автобус, набитый людьми. Причем по встречке было активное движение, хорошо несколько полос - от летящих уходили на соседние.Теперь вот думаю, сдавать их на народный контроль?
  • 0

#9215
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Теперь вот думаю, сдавать их на народный контроль?

Конечно!!
  • 1

#9216
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

На 13 магистрали/Жумабаева авария была полчаса назад, из-за этого затор.


Проезжал там, видел подбитую Ауди. Ехал в сторону манаса, затора не заметил.
Пока стоял на Сейфуллина ждал чтобы пропустили налево во двор завернуть, один, безумный водитель на белой четырнадцатой вырулил на встречку проехался немного и свернул налево прямо перед автобусом при этом фаря. Через некоторое время выехал с парковки, проехал по встречке и нагло влез в свою полосу. :faceoff: Да, я долго там стоял :) Номера на Р :ninja:
  • 0

#9217
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Привет астанчанам!

Полгодика назад тут хвалили СТО на Сембинова (кажется рядом с Абая), где есть замена всех жидкостей.

Большая просьба, дайте пожалуйста координаты, явки, пароли.... Сенкс ин адванс...


пс. чесслова, поиском пользовался))

Сообщение отредактировал massari_rosso: 28.06.2013, 17:49:15

  • 0

#9218
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Земляки, кто знает, где в городе есть нормальная экстакада и желательно без вредных хозяев?
В нашем кооперативе есть, но она старая и по моему делалась для жигулей. Мой Слон на нее не может залезть по ширине. Только либо мордой чуть, либо задом чуть, а надо встать ровно на всех колесах, что бы кое что посмготреть снизу.
Что можете посоветовать?
(ЗЫ. подъемники не предлагать)) надо стоять на колесах)
  • 0

#9219
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Земляки, кто знает, где в городе есть нормальная экстакада и желательно без вредных хозяев?
В нашем кооперативе есть, но она старая и по моему делалась для жигулей. Мой Слон на нее не может залезть по ширине. Только либо мордой чуть, либо задом чуть, а надо встать ровно на всех колесах, что бы кое что посмготреть снизу.
Что можете посоветовать?
(ЗЫ. подъемники не предлагать)) надо стоять на колесах)

На КОкчетавской трассе на стоянках.

#9220
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Земляки, кто знает, где в городе есть нормальная экстакада и желательно без вредных хозяев?
В нашем кооперативе есть, но она старая и по моему делалась для жигулей. Мой Слон на нее не может залезть по ширине. Только либо мордой чуть, либо задом чуть, а надо встать ровно на всех колесах, что бы кое что посмготреть снизу.
Что можете посоветовать?
(ЗЫ. подъемники не предлагать)) надо стоять на колесах)

Эстакады на выездах и з города
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.