Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#9141
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

насчитал на видео 4 нарушения.

А я вечером с такого маневра обалдел: с третьего ряда налево:)




PS. привет тебе в пробке на Кенесары- Ауэзова сегодня часов в 5:)

  • 0

#9142
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ответный привет! только я тебя не видел ))
  • 0

#9143
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
други, планирую быть в Челябинске 5 июля после обеда. если кому что нужно не габаритное, вэлком. только с магазинами заранее сами всё оговаривайте, мне давайте список, деньги и адрес с телефоном. выезжаю туда рано утром 4го, обратно 6го.
  • 0

#9144
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


Поздравляю! :beer: Желаю приятной эксплуатации :idea:

Тоже присоединяюсь с поздравлениями, купившим новых "коней". ;)

Примите поздравления! Чтоб машины только радовали.

Всем вечер добрый! Подскажите, у нас где нибудь стоит в городе стационарный доплеровский или лазерный скоростемер? не Red Speed хотелось бы радар-детектор затестить...

Вроде как доплеровский стоит на посту ДП со стороны Косщи, но работает или нет не знаю.
  • 0

#9145
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

мы останавливались на пляжной зоне. примерно 10 км от Балхаша в сторону Аты. указателей куча. при въезде в зоны ушли вправо метров на 100. въезд на пляж на машине 700 тг. домики по 2500-5000. пляж чистый.

благодарю! посмотрим еслидожди будут там проедем мимо.

ВэФэ, все-тки я был прав! девочко детектед! а супруга то в курсях? :D
  • 0

#9146
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Вообщем сделал я химчистку салона, заодно узнал многое, o чем бескорыстно делюсь)))
Есть такая система Торнадо с применением немецкой химии которая хорошо вычищает салон и даже трудно выводимые пятна! Результатом я доволен ковролан как новый, кожа посветлела и выглядит как новая, в машине необъяснимый приятный запах чистоты и новья!))) Всем советую! находится на евразии заправка Аурика на против Царской охоты там еще Алигатор - фирма спец-я на авто электронике, за ней есть мойка (не знал раньше) Удовольствие обошлось в 30 штук, но оно того стоит, машину продавать не хочется!)

Сделал тоже самое, тем же аппаратом, но при этом за 16500 с разбором!!
Находятся в соседнем боксе от автомойки в гостинице Данияр.

так не бывает! разница в астане в 2 раза!
  • 0

#9147
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений



Вообщем сделал я химчистку салона, заодно узнал многое, o чем бескорыстно делюсь)))
Есть такая система Торнадо с применением немецкой химии которая хорошо вычищает салон и даже трудно выводимые пятна! Результатом я доволен ковролан как новый, кожа посветлела и выглядит как новая, в машине необъяснимый приятный запах чистоты и новья!))) Всем советую! находится на евразии заправка Аурика на против Царской охоты там еще Алигатор - фирма спец-я на авто электронике, за ней есть мойка (не знал раньше) Удовольствие обошлось в 30 штук, но оно того стоит, машину продавать не хочется!)

Сделал тоже самое, тем же аппаратом, но при этом за 16500 с разбором!!
Находятся в соседнем боксе от автомойки в гостинице Данияр.

так не бывает! разница в астане в 2 раза!

я был в этом Алигатор центре, только мне сумму нарисовали в 20 тыс.
А вечером жена показала про Данияр, поехал туда и так договорился (без купона).
А вообще если есть компрессор, тот этот Торнадо стоит в Германии около 120 евро. Так что 2 машины и аппарат бесплатно остается)))))
  • 1

#9148
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Всем спасибо за поздравления! Очень приятно!
  • 0

#9149
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Кто может по карте показать, где находится BMW сервис, который около мясокомбината?
  • 0

#9150
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Кто может по карте показать, где находится BMW сервис, который около мясокомбината?

слева не доезжая базарчика
  • 1

#9151
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

чё та сёдня масть попёрла :D

Поздравляю ВэФэ с приобретением маленького, но гордого Киа Рио!
желаю безаварийности и полного отсутствия поломок!
ну и отыскать таки рэйнджика с красивой девочкой за рулём :laugh:

пасиб! найдем!
  • 0

#9152
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Подскажите если в техосмотре стоит 07.2013 июль включительно или до июля поменять надо?
и Еще фирм много кто кожу в салоне восстанавливает, но порекомендуйте по своему опыту пару тройку хороших.
  • 0

#9153
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений


Кто может по карте показать, где находится BMW сервис, который около мясокомбината?

слева не доезжая базарчика

Там же вроде цветы давно уже как продают, или я ошибаюсь?
  • 0

#9154
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Кто может по карте показать, где находится BMW сервис, который около мясокомбината?

слева не доезжая базарчика

если вообще не знаете города то можно более подробно описать дорогу.
По астраханке все время прямо прямо прямо, проезжаете авторынки, потом кладбище, после кладбища на светофоре направо и опять прямо км 2-3. Слева увидите парковку и баннер БМВ,
А зачем туда ехать? Вроде уже как давненько не катируется это СТО (особенно по ценам :D )
Есть БМВ центр на левом берегу, или Саня на угольной возле автогранта. (бывший мастер приемщик БМВ центра на мясике), у него же и все лучше имастера с того сто теперь работают.
Хотя хозяин барин... :smoke:
  • 1

#9155
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений



Кто может по карте показать, где находится BMW сервис, который около мясокомбината?

слева не доезжая базарчика

Там же вроде цветы давно уже как продают, или я ошибаюсь?

Это в переднем боксе где монтажка и токарь.
Сами боксы на территории внутри.
  • 0

#9156
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

если вообще не знаете города то можно более подробно описать дорогу.
По астраханке все время прямо прямо прямо, проезжаете авторынки, потом кладбище, после кладбища на светофоре направо и опять прямо км 2-3. Слева увидите парковку и баннер БМВ,
А зачем туда ехать? Вроде уже как давненько не катируется это СТО (особенно по ценам :D )
Есть БМВ центр на левом берегу, или Саня на угольной возле автогранта. (бывший мастер приемщик БМВ центра на мясике), у него же и все лучше имастера с того сто теперь работают.
Хотя хозяин барин... :smoke:


Спасибо. Мне защиту картера поставить. Там представители карагандинского "шерифа" сидят. А так у меня субару... ;)
  • 0

#9157
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Спасибо. Мне защиту картера поставить. Там представители карагандинского "шерифа" сидят. А так у меня субару... ;)


Намного дешевле, чем в субару-сервис в чубарах? Я вот тоже неспешно присматриваю защиту...
  • 0

#9158
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Сэм я же написал что если попадусь, хотя стараюсь ездить так что бы вообще не нарушать

при чём тут это? я говорю о твоих двух заявлениях:
1) гаеры/чинуши/прочая - взяточники и сволочи
2) я лучше на месте разведу, чем государству заплачу
имхо, если ты готов платить взятки, более того, ты сам их к этому будешь подталкивать в случае нарушения, то не надо возмущаться продажности чиновников.

Я только "за" платить штраф в казну НО по адекватной цене а не как сейчас.

шикарный пример - Россия. копеечные штрафы, на которые всем пофигу. и у нас было так же ещё совсем недавно.
любая (подчёркиваю - ЛЮБАЯ!!!) адекватная цена всегда будет делиться на два - так дешевле же.
нужно менять свой взгляд на эти вопросы. все нарушают, никто не застрахован от форс-мажора. но кто-то заплатит в кассу, как бы дорого оно ни было, а кто-то даст гаеру на лапу, тем самым поощряя коррупцию. и когда такой человек в дальнейшем ругает тех же самых гаеров, что они сволочи и взяточники... как-то оно не вяжется между собой, что ли...

по мне так прекрасно вяжется. Гаеры - взяточники ругают нерадивых граждан и "кто-то" дает гаеру на лапу, ругает тех же самых гаеров. Диалектика.

ближе к теме
Как вам хотрод?
[media='[/media]
  • 0

#9159
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Спасибо. Мне защиту картера поставить. Там представители карагандинского "шерифа" сидят. А так у меня субару... ;)


Намного дешевле, чем в субару-сервис в чубарах? Я вот тоже неспешно присматриваю защиту...


Сколько в чубарах выходит, я не знаю. Тут стальная 2 мм вышла 19100. Двое коллег уже ставили себе шерифовские защиты, впечатления только положительные и сделаны качественно и встают идеально...
  • 0

#9160
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Арчи, что за некропостинг? :D

остаюсь при своём мнении относительно взяточничества, которое процитированно выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.