Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#9041
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
понравилась реклама:
Fiat за безопасное вождение
Ты видишь или букву, или девочку. Не пиши sms-ки за рулем.
Изображение
  • 2

#9042
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Да велосипедистов стало очень много, как адекватных так и не очень.
на днях чуть мотоциклист на спорт байке мне на капот чуть не приземлился. :ninja:
Стою возле дома на разрыве и жду "окно" что бы уйти во двор. Впереди едет машина и тоже в м 20 встает на поворот налево, в сторону ЦОНа.
Я начинаю трогаться и тут из за того вылетает черный байк на бешеной скорости. Он успел с реагировать и я, оба от тормозились и разъехались. Он походу меня тоже не видел когда начал другого обгонять.
  • 1

#9043
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Всем привет! Вчера велосипедисты испытывали мои нервы


http://radikal.cc/Im...14d06c37f8d6768
научите меня как видео вставлять. только пжл не как для даунов , а как для новичков :D

Сообщение отредактировал STEEP: 25.06.2013, 12:40:19

  • 1

#9044
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
тут тоже всем спасибо за поздравления!

видео заливается на ютуб, а потом сюда ссылку. и всё ))
  • 0

#9045
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений


Всем привет! Вчера велосипедисты испытывали мои нервы


http://radikal.cc/Im...14d06c37f8d6768
научите меня как видео вставлять. только пжл не как для даунов , а как для новичков :D

выбирает в специальных bb кодах media и ссылку вставляете.
  • 0

#9046
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений



Всем привет! Вчера велосипедисты испытывали мои нервы


http://radikal.cc/Im...14d06c37f8d6768
научите меня как видео вставлять. только пжл не как для даунов , а как для новичков :D

выбирает в специальных bb кодах media и ссылку вставляете.

Я сразу ютюбовскую ссылку вставляю. Форум сам как правило определяет.
  • 0

#9047
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
мда...
веселопедисты зло!
поймал одного как-то на свой багажник...
  • -1

#9048
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мда...
веселопедисты зло!
поймал одного как-то на свой багажник...

зло - безмозглые дебилы, не знающие ПДД. и не важно велосипедист это, пешеход или водитель.
  • 4

#9049
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

зло - безмозглые дебилы, не знающие ПДД. и не важно велосипедист это, пешеход или водитель.

+1000! в самую точку попал!

P.S блин, думала сегодня машину помыть, а тут дождь...
  • 0

#9050
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений



Всем привет! Вчера велосипедисты испытывали мои нервы


http://radikal.cc/Im...14d06c37f8d6768
научите меня как видео вставлять. только пжл не как для даунов , а как для новичков :D

выбирает в специальных bb кодах media и ссылку вставляете.

Я сразу ютюбовскую ссылку вставляю. Форум сам как правило определяет.

у меня так не канает :-/
  • 0

#9051
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


Астана. 25 июня. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Астане в частном гараже при замене колеса автомобиль, сорвавшись с домкрата, придавил насмерть 67-летнего мужчину, сообщило МЧС республики.
По данным ведомства, ЧП произошло вечером в минувший понедельник.

Печально. Нужно соблюдать ТБ - ставить распорки под мосты. Я бывает пренебрегаю, а дедушка мой всегда меня ругает за это.


Как то на 4раннере устанавливал проставки на задние пружины, машина стояла на домкрате, под передние колеса была подложена большая кувалда, а посередине я снятое колесо положил. Машина на вид стояла очень устойчиво, дело было в гараже, пол там ровный, я уже минут 20 как возился с одной стороной, и тут я чуть отклоняюсь назад, а машина как ухнет назад и вниз, а у меня ноги можно сказать под машиной были, если бы не колесо которое лежало посередине под машиной то наверное мне бы ноги придавило. Как говорится жути я хапнул по самое не хочу. Передние колеса наехали на кувалду ( а она больше кирпича положенного плашмя). Как так получилось я так и не понял. И что удивительно я в тот раз не очень хотел подкладывать снятое колесо под машину, в гараже узко и было неудобно его туда засовывать, да и еще я подумал что пол ровный и машина не должна ни куда завалиться. Хорошо что подложил. Я и до этого всегда подкладывал колесо, а после того случая я на это стал еще больше внимания уделять.
  • 4

#9052
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


теперь в раздумьях ехать в Тараз или в Грузию. как то так ))

когда думаешь ехать?

на днях. скоре всего послезавтра. только определиться осталось - куда ))
вероятнее всего в Тараз, оттуда Иссыккуль.

Интересно если бы отпрысок акимчика или какого важного агашки там свой лехус в столб вогнал по причине того что у него в яме колесо отвалилось бы.....может и дорогу сделали бы. :ninja:

Джонни там столбов то нету возле трассы ))
  • 0

#9053
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
http://www.zakon.kz/...tolichnogo.html Цирк. Подрывают любой авторитет полиции такие новости.
  • 0

#9054
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
согласно правилам, если был в перекресте то обязан был закончить маневр.
  • 0

#9055
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

http://www.zakon.kz/...tolichnogo.html Цирк. Подрывают любой авторитет полиции такие новости.

Эх было бы очень смешно..если бы не было так похоже на правду наших дней :faceoff:
Нет нет но попадаются такие еще на дорогах.
  • 0

#9056
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

http://www.zakon.kz/...tolichnogo.html Цирк. Подрывают любой авторитет полиции такие новости.


Вот интересно, какой маневр он завершал? Если поворот, то вопросов нет, а если выезд на заполненный перекресток, то покарать двоих в жесткой форме... ;)
  • 0

#9057
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
в обед ДТП на 13-й магистрали Ауди 100 пыталась проскочить перед грузовиком на сколько я понял. Ауди на обочине стояла с мятой дверью и крылом.
  • 0

#9058
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


http://www.zakon.kz/...tolichnogo.html Цирк. Подрывают любой авторитет полиции такие новости.


Вот интересно, какой маневр он завершал? Если поворот, то вопросов нет, а если выезд на заполненный перекресток, то покарать двоих в жесткой форме... ;)


Ну почему же, он мог еще и прямо ехать, но у нас водители очень часто поворачивают налево не включая поворотник заранее или вообще не включая. Вот из за таких водителей тоже периодически заканчиваешь проезд уже на красный.
  • 0

#9059
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Ну почему же, он мог еще и прямо ехать, но у нас водители очень часто поворачивают налево не включая поворотник заранее или вообще не включая. Вот из за таких водителей тоже периодически заканчиваешь проезд уже на красный.

Там не широкий перекресток, и если первый встал на поворот, то второй уже поперечному движению мешать не будет. Но в принципе да, мог...
  • 0

#9060
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

http://www.zakon.kz/...tolichnogo.html Цирк. Подрывают любой авторитет полиции такие новости.

Наслаждайтесь пока. Когда выйдут на дороги униполицейские, тогда будем читать эти новости с умилением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.