Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#8961
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джони, а двери обратно нормально собрали? Кстати, видел в городе бэху тройку (классика 90-х годов), с глазами как на вашем аватаре ))

Да что на митсубисе с электропакетом, что на фабии с мешалками сзади, все собрали идеально.
Говорят не первый год работают так и дают гарантию что при выезде с бокса уже можно пользоваться задними стеклами и пленка не слезет и не отклеится.

Х.з я не видел, знаю есть одна Е60 черная с красными ангелами, вчера на трассе видел одну тройку старую, черный мат и зеленые ангела.
Скоро ава поменяется, как придет новый пластик на фары. Сами лэд ангела уже Дема мне доставила.
  • 0

#8962
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

помню тут кто-то писал про даму, купившую кашкай в кредит. Однако она не смотрит маркетинговые шаги авто дилеров

я писал про неё, но в этих акциях нужно иметь первоначальный взнос не менее 50%, у неё столько не было. По её словам она внесла 10%.
  • 0

#8963
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

посоветуйте проточку тормозных дисков. вибрация при торможении достала.

еще биение может быть от закисших суппортов.
как-то вибрация колес была, протачивали 2 раза диски. вибрация пропадала не надолго. потом опять появлялась. в итоге виноваты были закисшие суппорты. промазали и все пропало.
  • 1

#8964
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Всем привет!!!
Вернулся из отпуска к инету :D


Вчера ехал с деревни, начали рыть дорогу. Судя по количеству техники и темпам дорогу строить будут года 3 :D
Само полотно дороги до аршалов полный абзац, те кто не на 2 тонных джипах будьте аккуратны.

С возвращением Зема :idea: А где начали копать? в субботу предстоит поездка в Аршалы. Давно там не был)
  • 0

#8965
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Путешествие из Барнаула в Астану на Шеви Ланос...
Красивые фото Астаны. Надо же, некоторые места я не узнал, надо будет побродить по городу.


чувак, судя по всему, в одном подъезде со мной квартиру снимал, на одном из снимков свою оптиму даже увидел:)
  • 2

#8966
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

С возвращением Зема :idea: А где начали копать? в субботу предстоит поездка в Аршалы. Давно там не был)

Как ни странно, но начали снимать грунт после Бабатая, в сторону Аршалов.
Зёма в Аршалы заезжай с трассы, не через Ижевск, а со стороны КГД с трассы. Ходовку пожалей своей машины.
  • 2

#8967
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Как ни странно, но начали снимать грунт после Бабатая, в сторону Аршалов. Зёма в Аршалы заезжай с трассы, не через Ижевск, а со стороны КГД с трассы. Ходовку пожалей своей машины.

Спасибо! Буду иметь в виду. А вот в Ижевск я как раз хотел заехать. Давно там не был, хотел чуток прогуляться там, двор детства, садик, школа итд))) последний раз тогда и был там. Ностальгия :smoke:
  • 0

#8968
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Координаты Гены: +7 701 7625366. Адрес пр. Жумабаева 29/2, 200 после трёх верблюдов. По яндекс панорамам смотреть безтолку, снимки очень устарели.

3 машины у него тонировал, с нивой не повезло - с задних стекол пленка в углах отходит... но я так понял это конструктив дверей такой.

УРА! наконец-то открыли движение по одной половине кургальджинской трассы! теперь можно всю дорогу ехать по асфальту!!!

Сообщение отредактировал Felix: 24.06.2013, 11:06:58

  • 2

#8969
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Джони с возвращением. Как отдохнул?
сегодня был свидетелем ДТП прикольного.
стою я вторым рядом. слева поворачивают все налево. передо мной десятка и газ -53 цистерна. тут из левого ряда в наш ряд "щимится" лексус толи ес 300 или гс 300. десятка пропускает ее. лексус вклинивается на нашу полосу между водовозом и десяткой и останавливается. тут трогается водовоз, который до этого стоял мирно и не шевелился в прямом направлении и сносит бампер и крыло у лексуса своим задним подкрылком. трубой приделанной сзади по габаритам :dandy:
получается лексус когда вклинивался заехал между задним колесом и задней частью подкрылка трубой водовоза. а водовоз ни сном ни духом и поехал. как в том случае - "Маму жалко".
Вводитель лексуса потерялся сначала, постоял а потом поехал, не знаю чего там делал дальше я не увидел. Ну тут вины водовоза нет. :D
П,С жалко регистратор отключен был.
  • 0

#8970
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Кто знает где в Астане можно ферритовые кольца купить? Звонил в Электрон, там нет.
  • 0

#8971
panda_cc

panda_cc
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет, народ, кто нить подскажет где могу приобрести зарядку от прикуривателя к регистратору. Родной потерял во время переездки в другую хату. Есть возможность зарядки от USB, но он не пишет во время зарядки.

Заранее благодарен!
  • 0

#8972
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Всем привет, народ, кто нить подскажет где могу приобрести зарядку от прикуривателя к регистратору. Родной потерял во время переездки в другую хату. Есть возможность зарядки от USB, но он не пишет во время зарядки.

Заранее благодарен!

у Спекулянта
  • 0

#8973
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Всем привет, народ, кто нить подскажет где могу приобрести зарядку от прикуривателя к регистратору. Родной потерял во время переездки в другую хату. Есть возможность зарядки от USB, но он не пишет во время зарядки.

Если у регистратора разъем mini USB - могу подарить, у меня есть лишняя.
  • 0

#8974
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


Всем привет, народ, кто нить подскажет где могу приобрести зарядку от прикуривателя к регистратору. Родной потерял во время переездки в другую хату. Есть возможность зарядки от USB, но он не пишет во время зарядки.

Если у регистратора разъем mini USB - могу подарить, у меня есть лишняя.

Вольтаж (ампераж) тоже может быть разный

Сообщение отредактировал C.Esprit: 24.06.2013, 12:52:29

  • 0

#8975
panda_cc

panda_cc
  • Гость
  • 37 сообщений


Всем привет, народ, кто нить подскажет где могу приобрести зарядку от прикуривателя к регистратору. Родной потерял во время переездки в другую хату. Есть возможность зарядки от USB, но он не пишет во время зарядки.

Если у регистратора разъем mini USB - могу подарить, у меня есть лишняя.


Спасибо дружище за отклик, но там круглая она.... Такое подозрение, придется либо новый брать (регистратор), либо перепаять.
  • 0

#8976
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Такое подозрение, придется либо новый брать (регистратор), либо перепаять.

перепаять то какие проблемы? минутное дело.. На самом регике посмотрите, должны быть указаны параметры питания. (напряжение и ток) 99.9% что 5V.
По этим параметрам подобрать зарядку и разъем припаять..
Если нужна помощь - могу помочь.
  • 0

#8977
Yamamitsu

Yamamitsu
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Доброго Сэма поздравляю с рождением дочки!!! Здоровья новорожденной и маме! Всех благ! Ну и радуемся увеличению количества водителей Астаны )))))

Сообщение отредактировал Yamamitsu: 24.06.2013, 14:06:22

  • 1

#8978
fest

fest
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Вообщем сделал я химчистку салона, заодно узнал многое, o чем бескорыстно делюсь)))
Есть такая система Торнадо с применением немецкой химии которая хорошо вычищает салон и даже трудно выводимые пятна! Результатом я доволен ковролан как новый, кожа посветлела и выглядит как новая, в машине необъяснимый приятный запах чистоты и новья!))) Всем советую! находится на евразии заправка Аурика на против Царской охоты там еще Алигатор - фирма спец-я на авто электронике, за ней есть мойка (не знал раньше) Удовольствие обошлось в 30 штук, но оно того стоит, машину продавать не хочется!)
  • 0

#8979
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
На обеде заехал в Астек, спросил у них Лавр 101. У них он есть, но 2003 года выпуска!!! А срок годности у него 2 года (так на упаковке написано) и ничего, говорят покупают. Цена конечно вкусная, примерно в 2 раза дешевле чем с нормальным сроком в других местах. Говорят старый завоз никак не распродадут. А Лавр 202 у них 2007 года выпуска.
  • 0

#8980
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Кстати по химчистке. На Бисмарте и автокупоне постоянно купоны на тот самый Торнадо продают, моя А6 выходит в 12500 полная очистка без разбора с багажником. Находятся за гостиницей Данияр. Вот думаю в чем замануха такой огромной разницы в цене. Никто ими не пользовался как качество? Может "скупой платит дважды"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.