Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#8921
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кто видел где в городе есть боксы (гробики) и поперечины в наличии такого плана http://4drive.kz/pro...hveciya-f26312/

бокс монблан и поперечины атлант заказывал с доставкой тут - http://forcar.kz
  • 0

#8922
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Дорога от Павлодара до Семея откровенно плохая, до Усть-Каменогорска хорошая, до Бухтармы местами разбитые серпантины.


Две машины поехали?

Нет, просто в кадре две.
  • 0

#8923
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Газпромовский бензин испортился? Сегодня чек зажегся от их бензина
  • 0

#8924
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Газпромовский бензин испортился? Сегодня чек зажегся от их бензина

Во вторник залил 40 литров, изменений не заметил.
  • 0

#8925
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений



На 13-й с грузовика кирпичи просыпались. Двое стояли собирали :faceoff:

Ещё привет чёрном ГС350 с наклейкой на Тауелсысдык.


случаем не gs 300 awd? был там недавно

А ну или 300:-) авд и циферки ещё какие-то. Потом свернул на центр медицины, а потом налево ушёл, а потом наши пути разошлись


тогда Я был)
  • 1

#8926
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

тогда Я был)

Приятно познакомится :)
  • 0

#8927
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Сегодня с утра прошел ТО в "Техосмотр Z" что на Бейсековой, напротив Астыкжана. Проверяли свет (ближ, дальн), выхлоп (газы), тормоза. Сказали что все меня хорошо, придраться не к чему.

З.Ы. Прошел честно, заплатил 2500. На все ушло 10-15 мин


Сегодня после обеда прошел ТО по адресу Астана, мкр. Юго-Восток, ул. Айнаколь, 26/1(это ближе чем Баракат и дешевле). Проверили свет(ближ/дальний) аварийку, стоп сигналы, клаксон и тормоза.Выхлопные не проверяли так же как и пучок света.. видать потому что линзованные фары. Посмотрели огнетушитель, аптечку и знак аварийно остановки. На все ушло 15 минут. Честно отдал 2500 и не копейки больше.
  • 0

#8928
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Мираж, как погода там? народу много? меня от Грузии отговаривают, говорят лучше здесь отдохнуть. по километрам до бухтармы сколько выходит ? как условия?
  • 0

#8929
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Разбили мне заднее стекло. У ОД по всей республике в наличии их нет. Под заказ из Кореи - не менее 3-х недель. Огорчили. Не думал, что с новыми автомобилями у нас такой геморрой будет.
Хорошо, что у нас есть "соконфетник" Броз, который занимается запчастями для корейских авто! Он заказал мне стекло (оригинал с заводской тонировкой) из Москвы, срок доставки - около 10 дней. "Аллюр-Авто", учитесь работать!

Сообщение отредактировал Vred: 22.06.2013, 23:17:16

  • 3

#8930
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Разбили мне заднее стекло.

Хулиганы?
  • 0

#8931
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Капеееец, Дим, как это случилось?
Сочувствую.
  • 0

#8932
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Разбили мне заднее стекло. У ОД по всей республике в наличии их нет. Под заказ из Кореи - не менее 3-х недель. Огорчили. Не думал, что с новыми автомобилями у нас такой геморрой будет.
Хорошо, что у нас есть "соконфетник" Броз, который занимается запчастями для корейских авто! Он заказал мне стекло (оригинал с заводской тонировкой) из Москвы, срок доставки - около 10 дней. "Аллюр-Авто", учитесь работать!

давеча у ОД пытался шпильки спросить. Так мне рассказали за месяц минимум. А по секрету посоветовали обратиться в один магазинчик на Победы. Так что 3х-недельный срок еще по-божески
  • 0

#8933
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
сегодня в районе 7 поликлиники ДТП Соната новая со вторым авто, еще и светофору досталось. вторая Соната которую вижу в ДТП и обе с разбитой мордой.
  • 0

#8934
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Разбили мне заднее стекло.

Хулиганы?


Капеееец, Дим, как это случилось?


ХЗ.Рядом с местом, где машина стояла, стройка была. Может камень отлетел оттуда. Каленное стекло - оно же очень хрупкое...



Сочувствую.


Спасибо!

Сообщение отредактировал Vred: 23.06.2013, 00:00:19

  • 0

#8935
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Каленое стекло - очень хрупкое. Когда у нас был Матиз, нам из обычной детской рогатки разбили заднее лобовое стекло. Пацаны маленькие во дворе играли и старший сказал малому:"А слабО тебе из рогатки в заднее стекло попасть?" Малой попал с первого же выстрела). Поменяли в Технопарке, то ли 9, то ли 19 цех.
  • 0

#8936
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Жалко конечно, новое авто ведь. Молодец что к брозу обратился, он красавчик, недавно брату на Соул стекло доставил. Тоже разбили, воры.
  • 0

#8937
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

сегодня в районе 7 поликлиники ДТП Соната новая со вторым авто, еще и светофору досталось. вторая Соната которую вижу в ДТП и обе с разбитой мордой.

Тоже видел. Они прям на бордюр на заехали…
  • 0

#8938
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Сегодня с утра прошел ТО в "Техосмотр Z" что на Бейсековой, напротив Астыкжана. Проверяли свет (ближ, дальн), выхлоп (газы), тормоза. Сказали что все меня хорошо, придраться не к чему.
З.Ы. Прошел честно, заплатил 2500. На все ушло 10-15 мин

на камкоре прошел. проверяли тоже самое + аптечку, огнетушитель, знак, и квиток об уплате налога.
цена: 3000 тг. очереди нет.
ПыСы: ЕрланД рахмет.
  • 0

#8939
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
посоветуйте проточку тормозных дисков. вибрация при торможении достала.
  • 0

#8940
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

посоветуйте проточку тормозных дисков. вибрация при торможении достала.

СST центр на Абая , не доезжая Сембинова

Отправлено с моего GT-I9500

Сообщение отредактировал Металлург: 23.06.2013, 12:31:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.