Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#8901
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Кто пользовался Зимней резиной Нокия хака 5 сив шиповка. Цена красивая, хочу купить, просветите.

у супруги такая стоит. 4 зимы проездила. Все шипы на месте. Хотя пробег маленький, 10-15 тыс. км.
  • 0

#8902
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений



Кто видел где в городе есть боксы (гробики) и поперечины в наличии такого плана http://4drive.kz/pro...hveciya-f26312/

можно заказать отсюда http://www.thule.kz/

Симпатично, сайт четкий подбор по марке но я не готов выкинуть 250 тонн за "аэрочумадан" цены у них космос :fie:


вы скорей всего какую-то навороченную серию смотрите, смотрите серию pacific
  • 1

#8903
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Давно хочу написать о ЖК Ишим, куда мне часто приходится ездить по делам.

Если Цесна Банк таки купит то оф. здание, что ближе к мосту тогда там вообще трындец будет. Паркинг у здания невелик.
  • 0

#8904
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Давно хочу написать о ЖК Ишим, куда мне часто приходится ездить по делам.
ЖК находится на Левом берегу, за Генпрокураторой, рядом есть мост и парк.
В общем, вся трудность что около него начали парковаться люди работающие в близлежащих офисах и видимо жильцы закрыли въезд шлагбаумом и поставили охранника.
Также возле шлагбаума есть паркинг неохраняемый (но не для всех)
В результате каждый вечер около ЖК наступает транспортный коллапс - одни пытются выехать со двора, другие въехать во двор, третьи хотят уехать с прилегающей дороги, четвертые выехать с паркинга. И всё это на узкой дороге, где одна полоса занята припаркованными машинами, а другая машинами пытющимися оттуда выбраться. В общем это нечто. Реально пробка на полчаса. Все орут на охраника!
В общем один раз еле выехал оттуда...

Про ЖК Ишим могу Вам сказать, что шлагбаум установлен не жителями, а "любимым" застройщиком с целью мотивации жителей покупать места в паркинге. На территорию не пускают не только чужих, но и своих. Из-за этого там и происходят пробки. Жители приезжают и хотят заехать на территорию, а охранники знают только одно слово "нельзя". По какой причине ответ один - вопросы в КСК. Буквально вчера выезжал со двора один из обиженных жителей поставил машину прямо перед шлагбаумом, закрыл и собрался уходить. Торопился в аэропорт, пришлось малость пошуметь.

Если Цесна Банк таки купит то оф. здание, что ближе к мосту тогда там вообще трындец будет. Паркинг у здания невелик.

Там около того здания днем итак трындец творится... там ставят машины работники дома минестерств
  • 0

#8905
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
На 13-й с грузовика кирпичи просыпались. Двое стояли собирали :faceoff:

Ещё привет чёрном ГС350 с наклейкой на Тауелсысдык.
  • 0

#8906
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

На 13-й с грузовика кирпичи просыпались. Двое стояли собирали :faceoff:

Ещё привет чёрном ГС350 с наклейкой на Тауелсысдык.


случаем не gs 300 awd? был там недавно
  • 0

#8907
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений


На 13-й с грузовика кирпичи просыпались. Двое стояли собирали :faceoff:

Ещё привет чёрном ГС350 с наклейкой на Тауелсысдык.


случаем не gs 300 awd? был там недавно

А ну или 300:-) авд и циферки ещё какие-то. Потом свернул на центр медицины, а потом налево ушёл, а потом наши пути разошлись
  • 0

#8908
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Упал автокран на 188 улице, водитель крановщик погиб.
  • 1

#8909
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
помню тут кто-то писал про даму, купившую кашкай в кредит. Однако она не смотрит маркетинговые шаги авто дилеров
  • 0

#8910
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

вы скорей всего какую-то навороченную серию смотрите, смотрите серию pacific

Пацыфик сегодня смотрел в тайоте живьем он серый стоит 116000, а нужен гламурный черный или белый глянец а это из серии динамик или мотион минимум 155000 А по параметрам машины когда забиваеш выдает с космос ценой
Пока остановился на этом http://forcar.kz/p11...-boks-mont.html
  • 0

#8911
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


Кто пользовался Зимней резиной Нокия хака 5 сив шиповка. Цена красивая, хочу купить, просветите.

у супруги такая стоит. 4 зимы проездила. Все шипы на месте. Хотя пробег маленький, 10-15 тыс. км.

На кокой машине? если не секрет
На полноприводный паркетник если в основном в городе кто что думает предпочтительно Нокиан хака 5 сив или накиан хака Р липучка
  • 0

#8912
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Огромное спасибо всем за поздравления! пусть все что вы мне пожелали (даже в мыслях) вернется вам в 100 крат!!!!

Сэм с дочуркой!!! здоровья, счастья по меньше билирубина!

Вайфа с ДР!!! счастья, здоровья, удачи всей семье!!!
  • 0

#8913
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

У меня служебка такая же, правда я хочу поменять её на шкоду суперб.

рахмет.
Суперб лонг 7ми ступка, хорошая большая машина.
Ездил на такой в качестве пассажира в Степногорск. Понравилось. :)

осенью будет рестайл Суперба. Плюс ко всему офиц. сменят ДСГ-7 на более надежную ДСГ-6.

Ануарского с покупкой железного коня!
Василька с продажей железного коня!

очередной рекорд, машина продана за 3 часа с момента опубликования.Предыдущая машина ушла в течении 1 дня))
До осени на мерсяке поезжу, потом буду смотреть в сторону либо Ауди А6 С5 кваттро+3,0/3,2 или VW Caravell 4motion 2.5/3,2


ps кто нибудь с ebay.de может детальку привезти???

Сообщение отредактировал V@SILEK: 22.06.2013, 00:33:47

  • 0

#8914
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

помню тут кто-то писал про даму, купившую кашкай в кредит. Однако она не смотрит маркетинговые шаги авто дилеров


так сейчас многие автосалоны такие акции делают. только там все равно переплата есть.
  • 0

#8915
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Всем привет! как в Астане, много пробок, перекопанных улиц и т.п?

На больную мозоль наступаете!
Везде ремонт, регулировщики, гаишники, соот-но пробки. Теперь это до зимы.

очень мягко сказано! как надоело уже просто не передать. Каждый год одно и то же уже сколько лет! мда...спрашивала в тайной надежде что в этом году не так)))
  • 0

#8916
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений



Кто пользовался Зимней резиной Нокия хака 5 сив шиповка. Цена красивая, хочу купить, просветите.

у супруги такая стоит. 4 зимы проездила. Все шипы на месте. Хотя пробег маленький, 10-15 тыс. км.

На кокой машине? если не секрет
На полноприводный паркетник если в основном в городе кто что думает предпочтительно Нокиан хака 5 сив или накиан хака Р липучка

Субару Импреза. Сам на паркетнике на липучке езжу. По городу вполне устраивает.
  • 0

#8917
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дорога от Павлодара до Семея откровенно плохая, до Усть-Каменогорска хорошая, до Бухтармы местами разбитые серпантины.

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1371876974848.jpg

Сообщение отредактировал -Mirage-: 22.06.2013, 11:38:35

  • 0

#8918
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Дорога от Павлодара до Семея откровенно плохая, до Усть-Каменогорска хорошая, до Бухтармы местами разбитые серпантины.


Две машины поехали?
  • 0

#8919
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Сегодня с утра прошел ТО в "Техосмотр Z" что на Бейсековой, напротив Астыкжана. Проверяли свет (ближ, дальн), выхлоп (газы), тормоза. Сказали что все меня хорошо, придраться не к чему.

З.Ы. Прошел честно, заплатил 2500. На все ушло 10-15 мин
  • 0

#8920
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Дрюха, скоро нужна буит страховка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.