Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Может кто недавно брал. Где купить знак "У", желательно левый берег?
  • 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 905 сообщений
Второй день наблюдаю пробку в течение дня на Ташенова по крайней правой полосе для поворота направо в сторону моста. Что там происходит?
  • 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 262 сообщений

Народ, никого обидеть не хотел, сам с колхоза Алматы, но ожидал от Астаны столичной отдачи, в чем разочаровался.

Астана сейчас в переходном состоянии от маленького городка к столичному мегаполису и нельзя сейчас от неё требовать таких же атрибутов столицы, какие были у Алматы. Я когда сюда приехал из другой столицы, первое впечатление тоже было не как от главного города страны. Разочарования не было, т.к. видел, насколько быстро растет и меняется Астана. Думаю, еще лет 10 хотя бы должно пройти, чтобы нашу Астану можно было сравнивать с Питером, Москвой, Алматы и другими крупными центрами. Просто город должен вырасти, обрасти "мясом". И всё будет.) Приезжайте ещё!
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Второй день наблюдаю пробку в течение дня на Ташенова по крайней правой полосе для поворота направо в сторону моста. Что там происходит?

асфальт кладут, поворот направо через карман-съезд перекрыт, все сворачивают под прямым углом непосредственно на перекрёстке, ещё и на встречку при этом.

утренний привет в этой пробке Гошу, ехавшему позади меня от Республики-Иманова до Ташенова-Орынбор почти :hi:
  • 0

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 248 сообщений

магазин Автомаг. возле Туран-8. возможно там есть.
у Дрюхи нет чтоли?
  • 0

Don_Korleone

Don_Korleone

"Ничего личного, это просто бизнес"

• В доску свой
  • 2 475 сообщений
Вчера с 5 мкрн до 9 мкрн через Гулжан ехал 40 - 45 мин. :faceoff: Я знал что там опа в такое время, но супруге нужно было успеть туда и я поехал так. А там такое творилось... жена уже пошла туда пешком, я не стал парковаться, купила че надо и обратно пришла я сдвинулся метров на 100 только.... На перекрестке Аблайхана/Куйши Дина регулировщик. Дальше тоже не лучше, Куйши Дина/Абая тож скопление. Машины почти не двигаются :faceoff: В итоге в гости пришли после 8 ч. Даже не удобно было сказать что пробки... живем рядом вроде при любом раскладе можно было раньше приехать)))

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 20.06.2013, 10:03:37

• 0

pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений

магазин Автомаг. возле Туран-8. возможно там есть.
у Дрюхи нет чтоли?

в Автомаг нету сказали
у дрюхи на сайте не видать тож
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
не совсем на ЛБ - на Тауелсыздык/Майлина есть автобазарчег, там были всегда наклейки на любой вкус.
  • 0

pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений

не совсем на ЛБ - на Тауелсыздык/Майлина есть автобазарчег, там были всегда наклейки на любой вкус.

о, точняк. спасибо
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

о, точняк. спасибо

На заправках Гелиос вроде есть наклейки.
  • 1

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений
Центры ТО в суб работают?
  • 0

parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Дорожную полицию и ППС в Казахстане объединят до ноября 2013г
Один плюс в этом точно будет - проще будет решать проблемы, когда заперли во дворе, припарковались перед подъездом и т.п. - мне кажется участковый будет с радостью реагировать на такие обращениявозможность подзаработать :)
  • 0

mr_vegas

mr_vegas

Кефирный Трансер

• В доску свой
  • 3 055 сообщений

На Астраханке без выходных, на Караганддинке помойму в воскресенье выходной.

Заметили сколько торговцев светящихся жезлов стало на дорогах? К чему бы это, даже по ПБ каждые сто метров стоят, уже который день.
Польза конечно есть, хоть не дают перекрестки забивать, но все же? Работать начали таки?
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Други, подскажите, где у нас можно шлифовку головки?
  • 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Кто подскажет где у нас можно купить авиационный керосин? Литр или два.
  • 0

mr_vegas

mr_vegas

Кефирный Трансер

• В доску свой
  • 3 055 сообщений

Други, подскажите, где у нас можно шлифовку головки?

Токари же этим занимаются вроде.
На астраханке, возле Салема есть два токаря, можно у них спросить. Вытачивали болт товарищу недавно.
  • 1

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

На Астраханке без выходных, на Караганддинке помойму в воскресенье выходной.

Заметили сколько торговцев светящихся жезлов стало на дорогах? К чему бы это, даже по ПБ каждые сто метров стоят, уже который день.
Польза конечно есть, хоть не дают перекрестки забивать, но все же? Работать начали таки?

Спасибо. В рабочее время не успеваю, попробую в выходные...
  • 0

mr_vegas

mr_vegas

Кефирный Трансер

• В доску свой
  • 3 055 сообщений

Виталь, если найдешь, дай знать где. Хорошая вещь в хозяйстве, битум оттирать после трассы ништяк.
Хотя братец мой в аэропорту пашет, может у него спросить как с отпуска вернется.
  • 0

mr_vegas

mr_vegas

Кефирный Трансер

• В доску свой
  • 3 055 сообщений

попробую в выходные...

Тоже хотел в эти выходные сгонять, но не получается. Завтра уезжаю в Ату до вечера воскресенья. Придется на следующей недели в будни ехать.
  • 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Виталь, если найдешь, дай знать где. Хорошая вещь в хозяйстве, битум оттирать после трассы ништяк.
Хотя братец мой в аэропорту пашет, может у него спросить как с отпуска вернется.

На работе коллега занимается организацией прыжков с парашютом, у нее спросил, а оказывается в АН льют обычный бензин.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.