Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений
долго обычно такие неадекваты не находятся на свободе.
  • 0

kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

50% на месте уже давно действует)))

потому и вводят официально эту норму, ибо государство лишается денег, которые текут в карманы, и коррупция процветает.

значит "развод" на месте будет 50 процентов от 50 процентов. :)
  • 0

C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Интересная модель в БВ: навигатор и, если я правильно понял, регистратор в одном флаконе. Престижио - хорошая марка? Кто пользовался?

5800 белый корпус, пользуюс почти год для меня супер,минусы конечно есть то плюсов больше

а подскажите, при включении зажигания, он сам включается?
у меня навигатор нужно с кнопки включать и выключать.

у меня есть отдельно и навигатор и регистратор, НО у меня еще установлена камера заднего вида, изображение от которой идет на навигатор. так вот, навигатором щас не пользуюсь иначе все лобовое будет заставлено навигатором, регистратором и радар-детектором.
и как выше написал что навигатор надо включать, чтобы видеть картинку с камеры заднего вида.

Да при включении зажигания надо включать кнопку, но я ставлю на спящий режим чтоб при включении быстро влючался, а так регистратор сразу пишет при влючении( в настройках ставишь галочку) и при любом использовании хоть навигатор, блютуз, видео, музыка да хоть в тетрис играй он все равно пишет. Самый большой плюс для меня всего один провод на питание, а минус приходится снимать при стоянки в мало знакомых местах,чтоб не украли

Сообщение отредактировал C.Esprit: 19.06.2013, 17:38:31

• 0

freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Съездил в Ату, с остановками для отдыха и купания в Балхаше, ощущения от дороги в целом нормальное, но участок длинной 150-200 км, после поворота на Чу УЖАСЕН, да и по возвращении со стороны Карагандинской трассы едешь 40-60км/ч как будто в городе, срочно надо расширять и делать нормальные объездные дороги Караганды и некоторых поселков по дороге
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Приехал с Астаны, впечатление, как буд-то в колхозе побывал.

в Париж наверно вернулся? или в Лондон?

а мы его опускаем :ninja: минусуем
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

Да при включении зажигания надо включать кнопку, но я ставлю на спящий режим чтоб при включении быстро влючался, а так регистратор сразу пишет при влючении( в настройках ставишь галочку) и при любом использовании хоть навигатор, блютуз, видео, музыка да хоть в тетрис играй он все равно пишет. Самый большой плюс для меня всего один провод на питание, а минус приходится снимать при стоянки в мало знакомых местах,чтоб не украли

очень интересно, спасибо за информацию.
  • 0

aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Дд! Подскажите, плиз, до кустаная лучше через кокшетау или атбасар? Кто недавно едил? Разница большая или нет? Вообще поедем первый раз с детьми. Нет никаких проблем по дороге? Заранее спасибо!!
  • 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 561 сообщений

Дд! Подскажите, плиз, до кустаная лучше через кокшетау или атбасар? Кто недавно едил? Разница большая или нет? Вообще поедем первый раз с детьми. Нет никаких проблем по дороге? Заранее спасибо!!

Через Атбасар, зуп даю ;)
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

когда планируете?
  • 0

C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Поддерживаю, только не сверните возле абасара на старыю дорогу м36 помоему (поверили как то зимой навигатору проложеному маршруту с Кустаная в Астану благо был Паджерик и канистра бензина, один неверный поворот и получился триллер из серии "Поворот не туда" :faceoff: )

Сообщение отредактировал C.Esprit: 19.06.2013, 18:04:19

• 0

Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Примерно в 14:30 на Победе перед МинФином у мазды 626 бородатых годов выпуска, следовавшей в северном направлении, на ходу отрывается заднее левое колесо.
Колесо ушатало одну из машин припаркованных у МФ, а машина процарапав асфальт брюхом проехала еще метров 5.
Хорошо не было перебегающих (частое явление у МФ) в неположенном месте и поток машин малый.
Я в шоке.

Сообщение отредактировал Sacr: 19.06.2013, 18:11:51

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

два.
солидарен с Фармером. дорога гораздо лучше чем через Кокшетау (от Кокшетау до Костаная короче но хуже), около 700 км. получалось, заправки на Атбасре, Есиле, Аманкарагай (если не попутал)., газовые в Есиле Атбасаре и Костанае только.
  • 0

aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

когда планируете?

в пятницу,алла жасса
  • 0

aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

когда планируете?

в пятницу,алла жасса

где можно покушать? С детьми же... гайцов много?
  • 0

BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

На расстоянии примерно 400 км от Астаны есть кафе "Три бобра", рядом с г.Есиль. Могу немного ошибаться.
Мимо точно не должны проехать. Возле кафе постоянно много машин стоит.
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений
скажите, у нас когда нибудь начнут штрафовать инкассаторские машины? или для них ПДД не существует?
  • 3

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

скажите, у нас когда нибудь начнут штрафовать инкассаторские машины? или для них ПДД не существует?

ох как я жду этого тоже.
  • 0

aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

всем большое спасибо за ответы!!!

На расстоянии примерно 400 км от Астаны есть кафе "Три бобра", рядом с г.Есиль. Могу немного ошибаться.
Мимо точно не должны проехать. Возле кафе постоянно много машин стоит.

• 0

C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

ох как я жду этого тоже.

Подерживаю, это нечто! И не пободаешся с ними они же при оружии не знаеш что на уме
  • 0

aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Всем спасибо за ответы!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.