Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

Don_Korleone

Don_Korleone

"Ничего личного, это просто бизнес"

• В доску свой
  • 2 492 сообщений

Ануарского с покупкой железного коня!
Василька с продажей железного коня!

Присоединяюсь!!! Желаю шоб машинка тока радовала!
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Заправился на Номаде, что напротив цирка, и залили ровно, и бензин хорош. Девушка на кассе сказала что уфимский бензин.

Как узнал что налили ровно? по счетчику на бензоколонке?
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 620 сообщений
Белый Ветер начал радар-детекторы продавать!
  • 0

kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Всем привет.
Никто не ездил в направлении Астана-Семей? на сколько дорога убитая?

ездил по этой трассе, до Ерементау. дорога ужасная :faceoff: разбили ее в хлам. местами прям скорость скидывать надо до 5-20 км/ч.
какая дальше не знаю, в отпуск хотел тоже на Алаколь поехать. теперь думаю, наверное через Алмату.
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Добрый день форумане, подскажите где дубликат ключа от квартирного замка можно сделать?Вроде ключ обычный крестообразный, но был на Юбилейном, на Коктеме, на Салеме, на Жаннуре говорят замок старый формочек нету :confused:

Если ключ старый - то проблема не сделать, а найти форму. На Республике -Кенесары есть ТЦ Сункар, возле Народного Банка, там дядька сидел, или в Артеме на 2 этаже есть бутик - делали ключи для авто и кв. Информация годовой давности. но как вариант.
  • 0

kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Поздравляю!!! :beer:
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 011 сообщений

Ого, поздравлямусы! Ануарского машину в инсте видел...
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 011 сообщений

Всем привет.

ездил по этой трассе, до Ерементау. дорога ужасная :faceoff: разбили ее в хлам. местами прям скорость скидывать надо до 5-20 км/ч.
какая дальше не знаю, в отпуск хотел тоже на Алаколь поехать. теперь думаю, наверное через Алмату.

Дорога и вправду ужасная, но если машина подготовленная - то не страшно. Главное ночью не едьте. Опасян.
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 796 сообщений

Привет Жене на Тауелсыздык, а после на Ташенова :hi:

ответный привет! не узнал тебя :) богатым будешь ;)

Обязательно буду. Зря что ли ещё в поликлинике подставки беру :lol:
  • 0

nemtschin

nemtschin

Немчин

• В доску свой
  • 3 203 сообщений
Я тоже в процессе апгрейда. Продал Форестера, теперь жду Витару. Пару недель побуду пешеходом :)
  • 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 911 сообщений

Добрый день форумане, подскажите где дубликат ключа от квартирного замка можно сделать?Вроде ключ обычный крестообразный, но был на Юбилейном, на Коктеме, на Салеме, на Жаннуре говорят замок старый формочек нету :confused:

Если ключ старый - то проблема не сделать, а найти форму. На Республике -Кенесары есть ТЦ Сункар, возле Народного Банка, там дядька сидел, или в Артеме на 2 этаже есть бутик - делали ключи для авто и кв. Информация годовой давности. но как вариант.

В Молодежке слева от входа рядом с пивом есть неплохой магазин мелочей по хозяйству. Там же делают дубликаты. Хозяин в прошлом медвежатник бывало пользовался его услугами.
  • 0

c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

В Молодежке слева от входа рядом с пивом есть неплохой магазин мелочей по хозяйству. Там же делают дубликаты. Хозяин в прошлом медвежатник бывало пользовался его услугами.

Спасибо за помощь
  • 0

KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Я тоже в процессе апгрейда. Продал Форестера, теперь жду Витару. Пару недель побуду пешеходом :)

Поздравляю! Пусть время пролетит быстрее!

Поздравляю!!!!!!!!
Ануар, пусть машинка только радует. Ровных дорог и зеленых светофоров!
  • 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

В Евразии в подвале делают ключи, может там есть? Вход сзади Евразии-1. Перед входом тоже вроде мастерская есть. Еще видел мастерскую в Сары-Арке в подземной парковке.
  • 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

У меня такой: http://shop.ww.kz/ca...24b/219415.html
Брал в Караганде, дешевле чем в Астане, но дороже БВ, около 13-14 тыс.
  • 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Интересная модель в БВ: навигатор и, если я правильно понял, регистратор в одном флаконе. Престижио - хорошая марка? Кто пользовался?
  • 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Интересная модель в БВ: навигатор и, если я правильно понял, регистратор в одном флаконе. Престижио - хорошая марка? Кто пользовался?

У меня навигатор престижио, уже года 2, работает и работает, сделан вроде качественно.
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

У меня такой: http://shop.ww.kz/ca...24b/219415.html
Брал в Караганде, дешевле чем в Астане, но дороже БВ, около 13-14 тыс.

у меня тоже такой, брал в марте в Ате за 11000тг
  • 0

GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Всем привет.

Дорога и вправду ужасная, но если машина подготовленная - то не страшно. Главное ночью не едьте. Опасян.

Спасибо и за это. Еще вопрос в догонку. Никогда не ездил в данном направлении. Гугл мапс предлагает маршрут мимо Павлодара и совсем по другой дороге. Каким путем лучше ехать? Или там только направление, а не дорога?
  • 0

mr_vegas

mr_vegas

Кефирный Трансер

• В доску свой
  • 3 055 сообщений
Ребят, у кого есть база ГАИ актуальная?
Продал машину год назад, доверку дал на три месяца, недавно видели машину, ездиет до сих пор на старых номерах.
Нужно пробить на кого выписывались доверки. В угон наверное поставлю, чтобы в следующий раз слово свое держал покупашка.
B504CRN, Nissan Primera. Можно в ЛС.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.