Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#8581
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Тогда еще побольше таких которые дяденек не будут бояться тоже ))

Там только один момент настораживает. Был кивок со стороны рега иль нет? То есть подстава либо хамство водительницы?

ЗЫ я бы все таки пропустил видел такие ситуации с выездом с парковки Грина прям рядо с перекрестком.
ну не стоит это нервов и времени.

Сообщение отредактировал Archee: 17.06.2013, 18:30:39

  • 0

#8582
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Пешочком прогулялся, сразу стало слышно, что еще дофига народу на шиповке катается! :faceoff:
Самый атас, что от жары на трассе шипы вылетают и неплохие сколы на лобовом делают... :mad:
  • 0

#8583
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Видимо, в Сандерике движок еще не проснулся (всего 2700 км прошел).

Ещё не обкатался толком. Да и вообще Сандеро чтоб разгонялся, надо двиг крутить тысяч до 4-5, а то вообще не едет, ну по крайней мере на автомате так. А Степвей почему не взяли? У него видон покруче.
  • 0

#8584
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Видимо, в Сандерике движок еще не проснулся (всего 2700 км прошел).

Ещё не обкатался толком. Да и вообще Сандеро чтоб разгонялся, надо двиг крутить тысяч до 4-5, а то вообще не едет, ну по крайней мере на автомате так. А Степвей почему не взяли? У него видон покруче.

Да, обкатка много значит. У меня всё расход падает. Сначала ближе к 20л/100км было, сейчас уже 14,5.
И тянуть стал намного лучше...

Сообщение отредактировал Галант: 17.06.2013, 18:56:38

  • 0

#8585
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

понятия на зоне, на дороге ПДД.

не хочу чтобы меня считали занудой и буквоежкой, но я не писал что это не по воровским понятиям, в остальном - согласен...
первое что нашёл - Поня́тие, форма мышления, отражающая существенные свойства, связи и отношения предметов и явлений в их противоречии и развитии;

Сообщение отредактировал z000zzm: 17.06.2013, 19:05:15

  • 2

#8586
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
есть люди вообще не имеющие понятий. ни о ПДД ни каких. к сожалению, такие тоже встречаются на дороге.
  • 2

#8587
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вчера заправил машину на Газпроме, на Абая, пароход тут же подскочил до 20л на сотню. Было 16,3. Чего налили?
  • 0

#8588
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

есть люди вообще не имеющие понятий. ни о ПДД ни каких. к сожалению, такие тоже встречаются на дороге.

Просто накипит за день езды по городу. Вчера один умник при повороте налево, на центральный рынок, со среднего пошёл налево. Увидев инспектора начал отжимать меня на встречку и втискиваться. Но мы не дрогнули.В итоге он упёрся в тротуар. Потом обоганал таки по встречке и что то там ещё кричал.

Вот я таких не понимаю, раз попёр на нарушение делай "красиво". Нет же. Если ему на это нарушение "укажешь", так он начинает "быковать" в прямом смысле.
  • 0

#8589
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Вчера заправил машину на Газпроме, на Абая, пароход тут же подскочил до 20л на сотню. Было 16,3. Чего налили?

Василий Алибабаевич знает ответ на этот вопрос :D
  • 0

#8590
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я на трассе в сб заправился на КМГ у Макинки.
Через 2 км джекичан загорелся.
Никогда у меня не было такого, хотя бывало по трассе и 80й заливал (когда по талонам 92 был, пару лет назад), и на сомнительных заправках по нужде, а не забавы ради заправлялся.
Чо залили :confused: ?
  • 0

#8591
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Просто накипит за день езды по городу. Вчера один умник при повороте налево, на центральный рынок, со среднего пошёл налево. Увидев инспектора начал отжимать меня на встречку и втискиваться. Но мы не дрогнули.В итоге он упёрся в тротуар. Потом обоганал таки по встречке и что то там ещё кричал.

Вот я таких не понимаю, раз попёр на нарушение делай "красиво". Нет же. Если ему на это нарушение "укажешь", так он начинает "быковать" в прямом смысле.

в районе 7 поликлиники каждое утро такая картина - с крайнего левого выезжают направо в сторону города. причем из второго ряда людям надо прямо или налево. это еще в школу детей не возят, встречных мало. :faceoff:
  • 0

#8592
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

по-моему оба хороши

видео пропало
  • 0

#8593
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

по-моему оба хороши

видео пропало

я рад )))
Оба хороши
  • 0

#8594
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Скажите давно в аэропорту не был как там обстоят дела с парковкой когда нужно платить при въезде или выезде. А то в 6 утра встречать нужно. Какие расценки, мужет легче машину в пригородном оставить а от туда пешком :dandy:
  • 0

#8595
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
платить перед выездом в здании порта, первые 30 минут бесплатно. от Пригородного слишком далеко, рядом с платной есть бесплатная парковка.
  • 0

#8596
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

как уже сказали 102.
правда я ещё не звонил, собирался, но "тундра" паркующаяся на газоне и тротуаре видимо это почувствовала и больше так не делает.....

Больше похоже что вас кто-то опередил.

Скажите давно в аэропорту не был как там обстоят дела с парковкой когда нужно платить при въезде или выезде. А то в 6 утра встречать нужно. Какие расценки, мужет легче машину в пригородном оставить а от туда пешком :dandy:

С Пригородного до аэропорта пешком, а потом с чемоданом(-и) до Пригородного только чтобы не платить 300 тг за стоянку :faceoff: Мсье однозначно понимает толк в извращениях :)

Сообщение отредактировал megafreeman: 18.06.2013, 00:11:14

  • 0

#8597
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет VitaliyM сегодня на астраханке. :hi:
  • 0

#8598
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

привет VitaliyM сегодня на астраханке. :hi:


Рад знакомству. А меня последнее время про багажники на крыше часто спрашивают, я сначала подумал что снова про них )).
  • 0

#8599
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


Тогда еще побольше таких которые дяденек не будут бояться тоже ))

Там только один момент настораживает. Был кивок со стороны рега иль нет? То есть подстава либо хамство водительницы?

ЗЫ я бы все таки пропустил видел такие ситуации с выездом с парковки Грина прям рядо с перекрестком.
ну не стоит это нервов и времени.


Это конечно да, может быть он конечно ей кивнул типа проезжай, а сам въехал, это уже подстава. Но бывает и так что просятся, ты головой машешь что нет, не пущу, что в этом плохого, хочу пускаю, хочу нет. Но у нас попросившийся водитель сразу расценивает это как оскорбление, начинает делать злое лицо, что то там говорить и ломиться в наглую, уже как бы на зло, влезть любой ценой называется. Почему то все считают что раз попросились, "есь же" вежливо, значит обязательно должны пропустить. Почему интересно никто не ожидает что ему "есь же" вежливо откажут? :)

Сообщение отредактировал VitaliyM: 18.06.2013, 08:38:36

  • 2

#8600
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Почему интересно никто не ожидает что ему "есь же" вежливо откажут? :)


наверное потому, что чОткие пацанчики не отказывают чОтким пацанчикам, есь жЭ, а если отказал, то ты сразу лошара и чмо и т.п. :dont:

Сообщение отредактировал Kakashi: 18.06.2013, 08:47:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.