Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Скрытый текст

Курбин Юрий

ул.Манаса 20/2 кв.350.

в прошлые выхи там же на Вячеславке в броде тоже чуть свой не оставили, решили его пересечь по незнанию прям по середине, потом посмотрели, люди его по камням правее пересекают.. :faceoff:

Сообщение отредактировал Make Dream: 17.06.2013, 13:25:10

• 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 245 сообщений

я для себя сделал выбор в пользу дорогого, но зарекомендовавшего себя только с лучшей стороны, корейского регистратора BlackVue DR400G-HD II ...

поддерживаю, модель отличная.
PS. недавно забрал скотч-крепление (2 шт), заказанные с ибэя. 2 месяца на почте лежали. Забыл,оказывается, что заказывал :)
Женя,
ты когда видео в самсунге обрезаешь, звук тоже пропадает? мне порекомендовали хорошие проги VidTrim и AndroidVid.

КАК раз хотела спросить какая у Металлурга модель, т.к. качество роликов нравится! спасибо!
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
кто чё думает?

по-моему оба хороши
  • 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 245 сообщений

я для себя сделал выбор в пользу дорогого, но зарекомендовавшего себя только с лучшей стороны, корейского регистратора BlackVue DR400G-HD II (вторая улучшенная версия). сейчас уже во всю торгуют следующей моделью - BlackVue DR500 GW HD с WiFi модулем, но на момент, когда я брал себе, она была сыровата. как сейчас дело обстоит, не знаю.
регистратор меня больше, чем устраивает. качество видео отличное, собственная прога для просмотра на компе, джипиэс, совместим с андройдом (есть спецпрога для андройдовых устройств), скрытая от водителя установка (его не видно за зеркалом, а провода прячутся под обшивку).

спасибо! теперь знаю, что искать :) .
а "провода прячутся за обшивку"- это означает что надо найти сервис для установки? за обшивку моего авто?

Сообщение отредактировал ххх11: 17.06.2013, 14:03:18

• 0

~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

я для себя сделал выбор в пользу дорогого, но зарекомендовавшего себя только с лучшей стороны, корейского регистратора BlackVue DR400G-HD II (вторая улучшенная версия). сейчас уже во всю торгуют следующей моделью - BlackVue DR500 GW HD с WiFi модулем, но на момент, когда я брал себе, она была сыровата. как сейчас дело обстоит, не знаю.
регистратор меня больше, чем устраивает. качество видео отличное, собственная прога для просмотра на компе, джипиэс, совместим с андройдом (есть спецпрога для андройдовых устройств), скрытая от водителя установка (его не видно за зеркалом, а провода прячутся под обшивку).

спасибо! теперь знаю, что искать :) .
а "провода прячутся за обшивку"- это означает что надо найти сервис для установки? за обшивку моего авто?

если Вам поставят также как и Сэму, то будет просто отлично, я даже не заметил его сначала, очень хорошо спрятали, никому ничем не мешает. Под обшивку потолка. А сервис такой думаю придется поискать, ибо у нас жопоруких мастеров пруд пруди, а толковых мало и к ним обычно очереди.
  • 1

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 245 сообщений

кто чё думает?
по-моему оба хороши

по моему это подстава со стороны водителя (мужчины). Он начал движение после неё. Наверняка у него правое крыло уже требовало ремонта.
Archee, сорри, это не Ваш ролик?

Сообщение отредактировал ххх11: 17.06.2013, 14:23:07

• 0

DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Если Вам поставят также как и Сэму, то будет просто отлично, я даже не заметил его сначала, очень хорошо спрятали, никому ничем не мешает. Под обшивку потолка. А сервис такой думаю придется поискать, ибо у нас жопоруких мастеров пруд пруди, а толковых мало и к ним обычно очереди.

Не подскажете, у хорошего мастера подобная установка под обшивку сколько стоить будет? Мне в том месте, где я купила видеорегистратор озвучили цену в три тысячи, ждать нужно неделю, на мой взгляд, подозрительно недорого.
Пока отказалась, катаюсь с проводом, вроде сильно не мешает.
  • 0

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

кто чё думает?

по-моему оба хороши

а женщина имхо неправа, по разметке видно что там уже нельзя перестраиваться, но "попросили же по-человечески"

порой эти дружеские "попрошайки" утомляют

Сообщение отредактировал Kakashi: 17.06.2013, 14:38:25

• 0

Металлург

Металлург

........

• В доску свой
  • 2 729 сообщений

Не подскажете, у хорошего мастера подобная установка под обшивку сколько стоить будет? Мне в том месте, где я купила видеорегистратор озвучили цену в три тысячи, ждать нужно неделю, на мой взгляд, подозрительно недорого.

а они вам воздух с ароматом вишни не предлагали в баллоны закачать?:)

это процедура длительностью не более получаса и стоит не более 500-1000 тг, мне бесплатно сделали при установке магнитолы.
  • 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 245 сообщений

если Вам поставят также как и Сэму, то будет просто отлично, я даже не заметил его сначала, очень хорошо спрятали, никому ничем не мешает. Под обшивку потолка. А сервис такой думаю придется поискать, ибо у нас жопоруких мастеров пруд пруди, а толковых мало и к ним обычно очереди.

хочу чтоб поставили как и Сэму :smoke: ... но всё равно страшновато за обшивку...
ах, а если авто на гарантии - то нельзя же, либо у дилера?
  • 0

DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

а они вам воздух с ароматом вишни не предлагали в баллоны закачать? :)

это процедура длительностью не более получаса и стоит не более 500-1000 тг, мне бесплатно сделали при установке магнитолы.

Вот с..ки. Хорошо, что отказалась.

xxx11, я тоже из-за гарантии не стала рисковать, надо почитать внимательно договор, вроде основных узлов и агрегатов не касается.
  • 0

Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Как же такие ушлые просящиепочеловечески задолбали. В магазине, у кассы в очереди, тоже пропускаем всех кто по человечески просит? Правильно сделал, только вот машину надо подготовить к таким тёркам. Силовой обвес повесить.
  • 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 245 сообщений

а они вам воздух с ароматом вишни не предлагали в баллоны закачать? :)

Вот с..ки. Хорошо, что отказалась.

xxx11, я тоже из-за гарантии не стала рисковать, надо почитать внимательно договор, вроде основных узлов и агрегатов не касается.

аха, а также удостовериться у самого дилера, т.к. в договорах и сервисных книжках часто двояко пишут
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 789 сообщений
Выезжал с 6 детской поликлиники на Майлина. Повернул направо, проехал до разрыва и развернулся. Тут останавливает полицейский, говорит зачем по встречке ездишь. Но потом узнал что я аллерголог детский и отпустил. Так и не понял что это было. При мне ещё Лексус остановили.
  • 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 245 сообщений

Как же такие ушлые просящиепочеловечески задолбали. В магазине, у кассы в очереди, тоже пропускаем всех кто по человечески просит? Правильно сделал, только вот машину надо подготовить к таким тёркам. Силовой обвес повесить.

ну почему сразу ушлые.. в городе очень много выездов с парковок и неудобно перестроиться в крайнюю, но конечно, лучше проехать и развернуться на следующем перекрестке, чтоб никого не раздражать.
а бывает перестраиваешься в левый или правый ряд, с поворотником, и дистанция приличная, а кто-то сзади специально ускоряется, не дает выехать.

Сообщение отредактировал ххх11: 17.06.2013, 15:36:25

• 0

Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений
посоветуйте толкового ходовщика по японцам
  • 0

~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

ну тут по ценам подсказать не могу, ибо не делал и не интересовался даже.

хочу чтоб поставили как и Сэму :smoke: ... но всё равно страшновато за обшивку...
ах, а если авто на гарантии - то нельзя же, либо у дилера?

ну насколько я помню Сэму ставили у дилера.... щас придет, подробно расскажет, возможно даже с картинкаме ;)

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 17.06.2013, 15:03:28

• 0

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

а бывает перестраиваешься в левый ряд, с поворотником, и дистанция приличная, а кто-то сзади специально ускоряется, не дает выехать.

из той же серии - Б. Момышулы поворот на Мирзояна
Изображение
  • 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

кто чё думает?

по-моему оба хороши

А как по мне так побольше бы таких водителей как этот мужик, не побоялся свою машину поцарапать, даже если у него уже крыло просилось в ремонт. Может просящихся поменьше станет. А то очень надоело что каждый второй водитель думает что он самый умный и может объехать длинную очередь из автомобилей стоящих на поворот, а потом вот так вот по человечески попроситься, о какой человечности разговор когда такой водитель уже весь этот ряд "оскорбил-обидел" своим поведением. Конечно может быть именно в этом ролике женщина в последний момент передумала ехать прямо или там еще по каким причинам без злого умысла оказалась не в своем ряду, но если у меня такое происходит, то я проезжаю прямо и разворачиваюсь или по другому маршруту проезжаю.
  • 1

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Сегодня моя машина дала мне знать что воздух прогрелся, стала жесткой как табуретка, оказалось во всех четырех баллонах 2.4, спустил до двух, еще не ездил но думаю будет намного мягче.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.