Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#8521
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Женя,
ты когда видео в самсунге обрезаешь, звук тоже пропадает? мне порекомендовали хорошие проги VidTrim и AndroidVid.

я на самсунге не режу видео, только на компе. прогу нашел по рекомендациям в соседнем топике.
но мысль ты интересную подкинул )) пойду поковыряю.
  • 0

#8522
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Управление дорожной полиции ДВД г.Астаны разыскивает водителя, совершившего наезд на пешехода, который от полученных травм скончался.
16 июня около 00.10 часов не установленный водитель, управляя не установленной автомашиной по Карагандинской трассе со стороны улицы Айнаколь в сторону проспекта Б.Момышулы напротив дома № 20 ( караоке-бар «Чикаго»), допустил наезд на пешехода, который от полученных травм скончался на мест происшествия.

Мда. Дела...
Имхо не местный водила...не знал о переходе в том месте. Я там постоянно в метро езжу и многие иногородние летают не притормаживают перед стоящим спанчбобом и пешеходкой.
  • 0

#8523
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

после A91 было уже несколько поколений (A92, E90/91 и т.д.)

Знакомый взял себе E90 или 91. Хорошая сига. Там уже есть датчик наклона.
  • 0

#8524
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Сэм, привези мне с Раши ветровики на Рио, а?
  • 0

#8525
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Сэм, привези мне с Раши ветровики на Рио, а?


и мине тож ))) а?
  • 0

#8526
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


Управление дорожной полиции ДВД г.Астаны разыскивает водителя, совершившего наезд на пешехода, который от полученных травм скончался.
16 июня около 00.10 часов не установленный водитель, управляя не установленной автомашиной по Карагандинской трассе со стороны улицы Айнаколь в сторону проспекта Б.Момышулы напротив дома № 20 ( караоке-бар «Чикаго»), допустил наезд на пешехода, который от полученных травм скончался на мест происшествия.

Мда. Дела...
Имхо не местный водила...не знал о переходе в том месте. Я там постоянно в метро езжу и многие иногородние летают не притормаживают перед стоящим спанчбобом и пешеходкой.

первая мысль что пришла в голову - куча камер а найти не могут. но я однажды смотрел ролик - ночью человека сбила какая то светлая машина. запись была с камер ЦОУ - видно только что чел Кабанбая на пешеходке переходит. одна проскочила машина, сбила, через несколько секунд вторая ехала, остановилась. так вот - первая пролетела так что не было заметно ни марки ни номера...только примерно светлый цвет- ночью камеры переходят в режим черно-белый, чтобы распознавать номера было проще, если в цвете оставлять то совсем ничего не видно.
  • 0

#8527
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
затестил прогу видтрим для андройда. вот результат



мнения?

сама прога простая, всё на инглише, но разобраться не сложно.
  • 0

#8528
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Газиз, Ермек, если сами договоритесь с продавцами что-где-сколько-контакты, то я заеду и возьму. ездить по городу в поисках нужных магазинов я не смогу :)
Миражу рации брал по схеме: список+бабло+контакты. в магазине отдал список и бабло. прозвонились один раз для уточнения и всё упаковали. 15 минут ушло.
  • 0

#8529
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Газиз, Ермек, если сами договоритесь с продавцами что-где-сколько-контакты, то я заеду и возьму. ездить по городу в поисках нужных магазинов я не смогу :)

понел)
попробую по такой схеме отработать.
  • 0

#8530
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Всем привет!
Утром увидел как по Валиханова ехала длинная грузовая газель, а за рулем... тётя, лет так 45-50 :D
Вот ржака, никогда не видел теток на грузовых газелях :D
Она еще на светофоре задом сдавала, байкер не мог пролезть в дырочку))

Эта тётя с грузчиком дядей занимается грузоперевозками, часто пользуюсь её услугми, звоню сама заберет и привезет ошень пунктуальная тётя :smoke:

Сообщение отредактировал C.Esprit: 17.06.2013, 11:33:43

  • 1

#8531
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Газиз, Ермек, если сами договоритесь с продавцами что-где-сколько-контакты, то я заеду и возьму. ездить по городу в поисках нужных магазинов я не смогу :)
Миражу рации брал по схеме: список+бабло+контакты. в магазине отдал список и бабло. прозвонились один раз для уточнения и всё упаковали. 15 минут ушло.


ОК
  • 0

#8532
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

подскажите плз где на кюйши дина искать магазин с автокреслами? точно помню где то обсуждалось, найти не смог.


Ориентир - Новая Церковь. Куйши Дина - Жумабаева. Дом напротив Церкви, по диагонали от У-Ойл



Не этот

Скрытый текст


Спасибо именно он
  • 0

#8533
haruki81

haruki81
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Привет люди, мож кто знает, мона ли в понедельник доверенность зарегить и где это можно сделать ?
  • 0

#8534
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

денег сколько на регистратор планируется потратить?

не ограничиваю... лишь бы оправданная (затем в эксплуатации) цена была..

я для себя сделал выбор в пользу дорогого, но зарекомендовавшего себя только с лучшей стороны, корейского регистратора BlackVue DR400G-HD II (вторая улучшенная версия). сейчас уже во всю торгуют следующей моделью - BlackVue DR500 GW HD с WiFi модулем, но на момент, когда я брал себе, она была сыровата. как сейчас дело обстоит, не знаю.
регистратор меня больше, чем устраивает. качество видео отличное, собственная прога для просмотра на компе, джипиэс, совместим с андройдом (есть спецпрога для андройдовых устройств), скрытая от водителя установка (его не видно за зеркалом, а провода прячутся под обшивку). и даже отсутствие экрана меня полностью устраивает - не отвлекаешься на него. а просмотреть можно либо на коммуникаторе с андройдом (карточка изымается из регистратора и вставляется в коммуникатор), либо на любом мониторе - шнуры TV/AV в комплекте).

официальный сайт в РФ - http://blackvue.ru/
я брал на ebay

+1
осталось только купить)))
  • 0

#8535
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Всем привет народ, как хорошо в отпуске то :D
Вчера приехал с деревни, трассу КГД/ Астана еще не начали делать. :faceoff:
Судя по всему будут делать к НГ :D
Так что кто поедет будьте аккуратны, полоса в Астану вся разбита и в коварных ямах. Держитесь встречки или центра дороги.
  • 1

#8536
AlmAst

AlmAst
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Доброго вечера.
Найден автомобильный номер в речке на Вячеславке.
Изображение


Дд! Кто подскажет, куда его сдать?

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


  • 0

#8537
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Привет люди, мож кто знает, мона ли в понедельник доверенность зарегить и где это можно сделать ?

Зарегить в ПН не получиться, у жп выходной. Во вторник на Жетыген (Промзона) 35.
  • 0

#8538
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кстати, у меня нет-нет Старлайн подглючивает. Вот поставил Пандору - дорогая собака, но классная сигналка. Тащюсь от нее...

У меня пандора DXL 3000. Работает себе, не глючит, каши не просит, только батарейку на брелке раз месяца в три меняй и все.

ЗЫ. Эта, кому ЖоПо когда нибудь выписывали протокол якобы без штрафа, просто предупреждение - проверьтесь на Циолковского по фамилии... Может вылезти штраф.

Сообщение отредактировал Farmer: 17.06.2013, 12:35:33

  • 0

#8539
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Дд! Кто подскажет, куда его сдать?

В ЖолПол.
  • 0

#8540
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Скрытый текст


Курбин Юрий

ул.Манаса 20/2 кв.350.

Сообщение отредактировал unicum: 17.06.2013, 12:48:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.