Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#8401
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ксюшку подмарафечу и буду продавать.

за некрашенную немарафеченную сколько хотите? можно в ЛС?
  • 0

#8402
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Читаю и ржу улыбаюсь. Довели парня...Пусть Вам встретится красивая, добрая, щедрая, и хозяйственная!

Спасибо, щедрая пусть на проявления чувств будет (как местный образец - Лолли Джоли, читаешь и сразу понятно, что настоящая женщина), в остальном это мужское качество. Щедрую в финансовом плане женщину принято называть несколько иначе :)
З.Ы. Давайте пожалуйста больше не будем оффтопить в автоветке :)

#8403
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Алексей с покупкой! Помню как-то года 2 назад, знакомая, брезгливо смотря на гольфа, говорит: ну, что ты не купишь новую машину? Можно же и кредит взять чем ездить на такой машине :faceoff: Бесит иногда наш менталитет.
  • 2

#8404
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Видел машинку в городе с надписью на заднем стекле "Ищу девушку". Может, написать "Ищу невесту"? Ведь кто-то тоже отчаянно хочет замуж. Как увидите, что Вам усиленно улыбаются и взгляд ищут, брать быка за рога!)

Нет, имхо находясь в поисках, главное не подавать вида, что потенциально готов жениться, иначе коварные женщины тут же, став самим очарованием, возьмут в оборот, для них это проще пареной репы, а надев кольцо - обернутся в стерву. Проявишь заинтересованность или слабость - сядут на шею. Плавали - знаем. Женщину нужно застать в естественном повседневном состоянии (ни в коем случае не клевать на женщину в боевом состоянии, когда она сама в поисках - о, как это трудно) и, присмотревшись, самому накидывать лассо на понравившуюся дикую лань. Желательно, чтобы она вообще была против, поначалу это потребует много усилий конечно, зато потом, как показывает статистика, так получаются самые прочные браки.
Сорри за офтоп :)

это всё пятница...... из-за неё офтоп :D

ну давай удачной продажи Нексии... и безгеморойного оформления нового "коня".....

а я вот уже больше недели езжу на велике, и мне в кайф.... и думаешь что не нужна эта машина нафик :p , но потом приезжаешь домой и надо куда-то ехать с семьей или вот в такой вот дождь выехать.....
  • 0

#8405
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Помню как-то года 2 назад, знакомая, брезгливо смотря на гольфа, говорит: ну, что ты не купишь новую машину? Можно же и кредит взять чем ездить на такой машине Бесит иногда наш менталитет.


Ну да.... таких много. Живут по принципу: кватиры нет, ну и ладно. Возьму кредит и куплю камри с салона. :faceoff:
  • 1

#8406
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

это точно. При мне как-то паралельно у другого нотариуса оформлялись два чела. один другому доверку писал на управление. но на самом деле продавал таким образом. :faceoff: я хотел им сказать что во первых доверенность можно от руки написать, а во вторых можно по упрощенке бесплатно оформиться в ГАИ, но был занят своими делами. Но когда нотариус начала уговаривать оформить Гендоверенность (которая стоит 8 500 тг.) по которой он САМ сможет переоформит машину на СЕБЯ в дальнейшем. не выдержал развернулся и сказал , вы что их путаете, не сможет он на себя переоформить. она тут же переобулась- да , но сможет на кого нибудь другого. :ninja:

Какие-то новые изменения? В 2010 выписал ген доверенность покупателю, он уехал в другой город и там зарегистрировал на себя.
  • 0

#8407
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Они с габаритами стоят. Только по габаритам же не видно жолпол это или нет. В Ошагандах точно также стоят.

внимательнее надо читать

стояли в темном неосвещенном месте с выключенными фарами и габаритами


  • 0

#8408
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Они с габаритами стоят. Только по габаритам же не видно жолпол это или нет. В Ошагандах точно также стоят.

внимательнее надо читать

стояли в темном неосвещенном месте с выключенными фарами и габаритами


тогда надо было отказаться заполнять протокол. а жалобу думаю стоит подать.
  • 0

#8409
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Как по талонам заправляться? Никогда так не заправлялся :-/
  • -1

#8410
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Как по талонам заправляться?

Да просто отдаешь талон вместо денег, и все.
Один момент - главное, чтобы весь бензин вместился! Остаток не выдают :)
  • 1

#8411
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Все гольф уехал в Караганду. Продали по гендоверенности. 3 недели теперь безлошадные :D
  • 2

#8412
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Все гольф уехал в Караганду. Продали по гендоверенности. 3 недели теперь безлошадные :D

Поздравляю!!! Это тоже радость))))
  • 0

#8413
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений


это точно. При мне как-то паралельно у другого нотариуса оформлялись два чела. один другому доверку писал на управление. но на самом деле продавал таким образом. :faceoff: я хотел им сказать что во первых доверенность можно от руки написать, а во вторых можно по упрощенке бесплатно оформиться в ГАИ, но был занят своими делами. Но когда нотариус начала уговаривать оформить Гендоверенность (которая стоит 8 500 тг.) по которой он САМ сможет переоформит машину на СЕБЯ в дальнейшем. не выдержал развернулся и сказал , вы что их путаете, не сможет он на себя переоформить. она тут же переобулась- да , но сможет на кого нибудь другого. :ninja:

Какие-то новые изменения? В 2010 выписал ген доверенность покупателю, он уехал в другой город и там зарегистрировал на себя.

с 2011 года по правилам ЖолПола с такими Ген доверенностями нельзя оформить на себя, только на 3 лицо.
  • 1

#8414
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений
Побояньте плиз, кому не лень, насчет сигналок - у кого какая, +/-. Третий авто, а сигналку впервые выбираю :faceoff:

#8415
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
бери диалоговую starline не ошибешься, или др.производителя. У братишки жены мажикар 5 подобрали код и увели ноутбук в сумке. а думали что деньги. Вели его с Банка. он в банк перед этим заезжал.
  • 0

#8416
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Axelay, последнее время Старлайн лидирует..... у меня стоял шерхан 5, нареканий к его работе не было, но по дальности проигрывал Старлайну А92 вроде

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 14.06.2013, 17:53:49

  • 0

#8417
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
для велосипедистов: :)
Что за напасть! Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы! :D
  • 1

#8418
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
На перекрестке Сыганак-Туркестан какая-то авария. Столб повален, значит удар был нехилый.
  • 0

#8419
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Побояньте плиз, кому не лень, насчет сигналок - у кого какая, +/-. Третий авто, а сигналку впервые выбираю


Томагавк.
+ цена
есть основные необходимые фичи: автозавод, таймер, беззвучный режим
- пульт сдыхает через 1-2 года. приходиться покупать несколько пультов в запас.
дальность действия не очень

По мне я бы поставила что-нибудь иное, но пока что руки не доходят
  • 0

#8420
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Axelay, последнее время Старлайн лидирует..... у меня стоял шерхан 5, нареканий к его работе не было, но по дальности проигрывал Старлайну А92 вроде

Старлайн еще лучше Мэджик-кара тем, что у него датчик температуры ставится на двигатель, а не в салон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.