Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 253 сообщений
напоминаю насчет резины. срочно продам по хорошей цене для соконфетников.
  • 0

Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Ни у кого нет б/у-шного диска на Субару Легаси (2001 г.в.) для запаски? Купил бы за небольшую плату.
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
сорри если баян

Эксперимент по объединению административной и дорожной полиции, проводившийся в Жамбылской области признан успешным и рекомендован для внедрения, передает корреспондент BNews.kz.
Конкретная дата объединения пока не называется, но можно ожидать, что слияние дорожной полиции и патрульных произойдёт уже в течение ближайших нескольких месяцев.
А пока будет подготовлена соответствующая законодательная база, проведена реструктуризация и учтены способы избежать недочётов, без которых в процессе эксперимента, к сожалению, не обошлось.
«Немного непривычно видеть на улицах вооруженных работников ГАИ, а так в принципе, я ни чего плохого не вижу в эксперименте. Я слышал, что теперь работники ГАИ могут и дела расследовать, несколько раз нас, например останавливали и проверяли документо именно работники ГАИ», - говорит водитель Виктор Гульянец.

про недочеты вскользь как то)))

Сообщение отредактировал Archee: 10.06.2013, 11:00:30

• 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=7BcOfND4_xI
Всё просто - моя машина оказалась у него в слепой зоне, он оказался за моей правой стойкой.
Так что было без шансов, хоть и скорость была небольшой примерно 40 км/ч.
Мои повреждения сравнительно небольшие (машина оказалась довольно крепкой). Парень сначала спорил, но после просмотра видео в течении нескольких минут раскидался со мной и владельцем белой Элантры...

Галант сочуствую за ДТП, но таких баранов по другому не научишь - с правого крайнего ряда на разворот пойти - в следующий раз этот даун будет умнее. если на твоем месте КАМАЗ не будет ехать.
на видео видно же что он не по знакам ехал.

Сочувствую.

сколько езжу там, но на этом перекрестке такие ситуации нечасто возникают.
А вот на следующем перекрестке (где АЗС Номад) по 3-4 машины так пересекают ПОСТОЯННО. Там даже со 2-го ряда разрешили поворачивать налево (в сторону АЗС КазмунайТАС). Несколько раз видел как машины, не выязжая из "кармана" друг друга притирали. А все слепая зона.

Сообщение отредактировал Archee: 10.06.2013, 13:18:49

• 0

kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
да Галант сочувствую, не приятно, даже когда сам не виноват.
он вообще совсем не по понятиям правилам поворачивал. и даже без повортников по моему.
Гаеров не вызывал? Надо было его лишить прав, за такие выкрутасы.
поверни направо и развернись там если не успел перестроиться, а не ломись внагляк, через все полосы, тем более не убедившись что все тебя пропускают, помех нет. Еще и хотел сделать тебя виноватым :shy: . это же надо было на ходу придумать , что он спокойно ехал, а ты ему в бок въехал. :faceoff: Олень одним словом.
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 134 сообщений
кому нибудь на глаза попадалась сетка для установки в фальшрадиаторные решетки недавно?
тип такой
Изображение
был на салеме - нету там нифига
  • 0

STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

кому нибудь на глаза попадалась сетка для установки в фальшрадиаторные решетки недавно?
был на салеме - нету там нифига

сетка от камазовского фильтра рулит.. :-)
http://www.drive2.ru...30376153094764/
http://www.nexia-faq...ling/setka.html
с тюнингом в столице неважно...
Думский я кстати ответил про стекляшки в бампер в ветке про 120ые..

посоветуйте электрика пжл. одну старую пожилую машинку подчинить.. ( сигнал заменить, в предохранителях поковыряться, со светом разобраться)
Антона не предлагать! :dont: он мастер хороший, но тут немного другие ценовая категория.

Сообщение отредактировал STEEP: 10.06.2013, 12:08:15

• 1

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 134 сообщений
не.. такая у меня стоит уже

про тюнинг +1000
мне теперь декоративно-понтовая нужна)))
придется с Петропавловска тащить

Steep, так вы с Астаны?
сейчас в лючку отпишусь
  • 0

infinity_ala

infinity_ala
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день,

если неправильно выбрала тему, сори)

не могу открыть машину с пульта (ключом двери не открываются), никак не реагирует, в чем может быть причина? что делать?
  • 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 910 сообщений
че за машина?
  • 0

kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Добрый день,

не могу открыть машину с пульта (ключом двери не открываются), никак не реагирует, в чем может быть причина? что делать?

батарейки проверить, вынуть засунуть.. привезти запасной брелок или ключ. если не реагирует открыть ключом и отключить сигналку кнопкой "Overdrive".
на крайняк вызвать вскрывателей.
  • 0

DeerHunteR

DeerHunteR

:D

• В доску свой
  • 2 632 сообщений
Аккумулятор сел?
  • 0

infinity_ala

infinity_ala
  • Гость
  • 13 сообщений

че за машина?

гольф4
  • 0

infinity_ala

infinity_ala
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день,

батарейки проверить, вынуть засунуть.. привезти запасной брелок или ключ. если не реагирует открыть ключом и отключить сигналку кнопкой "Overdrive".
на крайняк вызвать вскрывателей.

батарейку новую купила, никак не повлияло, ключом двери не открываются....до вызова вскрывателей больше ничего нельзя сделать?(
  • 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 910 сообщений
по идее не бывает что нет замка. там в ручке должна быть заглушка колпачек. Нужно отковырнуть и будет личинка замка
  • 0

DeerHunteR

DeerHunteR

:D

• В доску свой
  • 2 632 сообщений
Может в пятой двери есть личинка для ключа? Через багажник можно попробовать.
Или как ДрагонСАС говорит - в дверной ручке под заглушкой.
Скорей всего сел аккумулятор.
тут немного написано.
  • 0

infinity_ala

infinity_ala
  • Гость
  • 13 сообщений

по идее не бывает что нет замка. там в ручке должна быть заглушка колпачек. Нужно отковырнуть и будет личинка замка

упс...не дошло, какой замок? в какой ручке?
Вы про замок в двери? если да, то он есть, но не работает.
  • 0

infinity_ala

infinity_ala
  • Гость
  • 13 сообщений

Может в пятой двери есть личинка для ключа? Через багажник можно попробовать.
Или как ДрагонСАС говорит - в дверной ручке под заглушкой.
Скорей всего сел аккумулятор.
тут немного написано.

надо посмотреть, обычно багажник с салона открывала, поищу там замок.
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 541 сообщений

Всем спасибо за сочувствие.
ГАИ не вызывали. Всё решили на месте.
Мое видео выложили на rusdtp.ru, в камментах пишут что обоюдка! :faceoff:
Мол видел же что Приора поворачивала, почему не пропустил?
Всё очень просто - регистратор прикреплен к лобовому и угол обзора у него гораздо шире.
Я же, в отличии от регистратора, сидел в кресле и обзорность там несколько другая, так что я не видел маневра Приоры - она "спряталась" за правой стойкой, только в самый последний момент я успел нажать на тормоз,

Сообщение отредактировал Галант: 10.06.2013, 13:15:14

• 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Всем спасибо за сочувствие.
ГАИ не вызывали. Всё решили на месте.
Мое видео выложили на rusdtp.ru, в камментах пишут что обоюдка! :faceoff:
Мол видел же что Приора поворачивала, почему не пропустил?
Всё очень просто - регистратор прикреплен к лобовому и угол обзора у него гораздо шире.
Я же, в отличии от регистратора, сидел в кресле и обзорность там несколько другая, так что я не видел маневра Приоры - она "спряталась" за правой стойкой, только в самый последний момент я успел нажать на тормоз,

Кстати здесь кто то выкладывал видео как пассат зимой выскакивает также из кармашка по угольной (возле Астыкжана).

Мне дня 4 назад так же джип вьехал касательно в бочину. Только виновник у самого перекрестка решил протиснуться между мной и другой машиной в узком горлышке двухполоски на джипе!))) Человек порядочный оказался и сразу поехали на СТО. Там его встретили как родного. Оказывается я уже 2-ой в этом месяце у него)))

Сообщение отредактировал Archee: 10.06.2013, 13:33:08

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.