Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
В пятницу ехал в боровое, заплатил 10 тенге, а обратно сегодня заплатил 30 тенге. Видел на трассе белую БМВ которая не слабо приложилась а боковое ограждение. Скорее всего водитель просто заснул.
  • 0

mario_kz

mario_kz

Первый в мире Дохерарх!

• В доску свой
  • 3 483 сообщений

Скоро выложу экшн - RAV4 vs черная Приора... :faceoff:
Еще один участник - белая Элантра :faceoff:

Экшн ппц, надо быть каким идиотом такие маневры совершать?
Ерла,а если не секрет,чего этот тип на приоре возмущаться то начал?
  • 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений

Куплю 1 резину на запаску 265/65r17

у мну есть немного поезденная недорого

Можно номер и цену в ЛС, завтра позвоню
  • 0

an1k3y

an1k3y
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ребят, не нашел тему подходящую, спрошу здесь. Где в Астане можно купить велосипед?
Что-нибудь из более-менее приличного (Merida, Giant, TREK, CUBE, GT, Author) и по адекватной цене.
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 449 сообщений

Ерла,а если не секрет,чего этот тип на приоре возмущаться то начал?

Да, он вышел и говорит - ты че так носишься!? Я типа спокойно поворачивал, а ты тут как мне вьехал!
Ну пришлось показать видео... :faceoff: А оно очевиднее некуда... :faceoff:
  • 0

Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
упоротый мальчик на скейтборде . Астана.ул.Рабочая (Бейсековой)
http://youtu.be/qr-EKY4FtNo

Сообщение отредактировал Красный Барон: 10.06.2013, 01:25:24

• 1

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 262 сообщений

Зимой кстати парктроники начинают хуже чувствовать препятствия... То есть скажем летом уже за 2м "чувствуют", то зимой за 1м...
Это я про китайские...
Родные тойотовские работают хорошо...

Докладываю: родные китайские работают тоже хорошо. Единственный замеченный глюк, - когда на улице холоднее -35 и на машине корка льда, пока мотор не прогреется, они во время заднего хода всё время пищат, будто есть препятствие.

Сообщение отредактировал Armadin: 10.06.2013, 07:35:05

• 1

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 262 сообщений

так же в четверг - на въезде в Астану пояснили что сбор 30 тенге - тестовый.

Может, это просто работники парковки "тестируют", можно ли втихаря делать левак? Или квитанцию дают?
  • 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 262 сообщений

Ребят, не нашел тему подходящую, спрошу здесь. Где в Астане можно купить велосипед?
Что-нибудь из более-менее приличного (Merida, Giant, TREK, CUBE, GT, Author) и по адекватной цене.

Вот здесь: http://vse.kz/topic/...0#entry25633443
  • 0

Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

В пятницу ехал в боровое, заплатил 10 тенге, а обратно сегодня заплатил 30 тенге. Видел на трассе белую БМВ которая не слабо приложилась а боковое ограждение. Скорее всего водитель просто заснул.

Вот и я не понял это теста. В Щучинске на выезд отдали 10 тенге, в Астане 30. Какой то тест у них разный. очень неудобно платить! для оплаты надо на полкорпуса из машины высунуться, как то далековато их все-таки поставили. по максимуму прижался к бордюру и не достал, пришлось хелп просить у помогайки.
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

посмотрите приценитесь http://shop.limpopo-...index.php?cat=1
  • 0

Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

не всегда

• В доску свой
  • 2 325 сообщений

Вот и я не понял это теста. В Щучинске на выезд отдали 10 тенге, в Астане 30. Какой то тест у них разный. очень неудобно платить! для оплаты надо на полкорпуса из машины высунуться, как то далековато их все-таки поставили. по максимуму прижался к бордюру и не достал, пришлось хелп просить у помогайки.

в моем случае помогайка сам подбегал. брал денежку - давал сдачу
  • 0

RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Кстати, побывав в Москве, я поняла - в Астане пробок нет )))

млин я всегда говорю, что в Астане есть небольшие заторы..

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

Кстати, побывав в Москве, я поняла - в Астане пробок нет )))

млин я всегда говорю, что в Астане есть небольшие заторы..

Если грамотно регулировать движение. то пробок нет! Имхо

З.Ы. и особенно не класть асфальт утром в 8-00 возле Меги, как делают сегодня наши дорожники..., пробка ппц

Сообщение отредактировал ermekanzm: 10.06.2013, 09:37:03

• 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Я без проблем достал до аппарата, закинул 50 тенге, он мне 20 сдачи дал, их тоже без проблем достал, может у меня руки очень длинные? ))
  • 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

посмотрите приценитесь http://shop.limpopo-...index.php?cat=1

Подтверждаю, самый лучший вариант этот, есть еще несколько мест где можно купить велосипед, но там с выбором похуже.
  • 0

Axelay

Axelay

Многоходовочник

• Читатель
  • 3 517 сообщений

З.Ы. и особенно не класть асфальт утром в 8-00 возле Меги, как делают сегодня наши дорожники..., пробка ппц

Там асфальт клали? А я-то думаю - что за армагеддон с утра?
Сегодня ехал на работу (Шевченко-Сарыарка-ЛБ) минут на 25-30 дольше обычного. На самом перекрестке возле Меги полный хаос, несколько регулировщиков сразу, еле проехали в 5 рядов в одном направлении, а потом еще и пришлось экстренно щемиться - уступать дорогу пожарным машинам на Туране по встречке.

Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Ребят, не нашел тему подходящую, спрошу здесь. Где в Астане можно купить велосипед? Что-нибудь из более-менее приличного (Merida, Giant, TREK, CUBE, GT, Author) и по адекватной цене.

В бутике на первом этаже в ЖК "Северное сияние" видел велосипеды продавались. Правда марки не помню, но цены были приемлемые.
  • 0

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 786 сообщений

Я без проблем достал до аппарата, закинул 50 тенге, он мне 20 сдачи дал, их тоже без проблем достал, может у меня руки очень длинные? ))

А я не достал - не думал, что так неудобно сделано и не прижался к боку, а помогайка исполнял роль интерьера.
Сделано не удобно - большая площадь и до всего с машины не дотянешься по любому (монеты, купюры, карточка) - более компактно нужно было размещать и ближе к водителю.

Кстати - заметил, что на посту (на Косшы) убрали знаки стоп на светофорах, зато поставили скоростемер на 30 км/ч если ехать со стороны области - будьте внимательны.
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений
На выхах радарили на Коргалжын возле автосалонов. Все выхи практически...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.