Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#761
obyf

obyf
  • Частый гость
  • 66 сообщений


кто - нибудь подскажет координаты офиса НК "Астана ехро2017". Можно в ЛС.

попробуйте здесь узнать
http://www.expo2017astana.com/

Мне нужен офис Компании "Астана ехро2017", а не оргкомитета.
  • -5

#762
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

С Инстаграма- фото в Алматинском Бипеке

Уже задумался над продажей РАВа и покупокй нового Церато!
Жаль что цены поднялись, но всё равно понравилась комплектация Премиум 2 литра.
  • 0

#763
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

наши цераты и эту не сравнить, совершенно разные авто, поэтому и цены такие.

Это я писал к тому, что в России, при презентации новой сераты, обещали оставить сопоставимые цены с нынешним кузовом.
  • 0

#764
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений



кто - нибудь подскажет координаты офиса НК "Астана ехро2017". Можно в ЛС.

попробуйте здесь узнать
http://www.expo2017astana.com/

Мне нужен офис Компании "Астана ехро2017", а не оргкомитета.

спасибо,
я вам не сказал что это офис Компании "Астана ехро2017" - я вам сказал попробуйте узнать у них. :dont:

Сообщение отредактировал rom69: 09.02.2013, 19:58:42

  • 0

#765
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

наши цераты и эту не сравнить, совершенно разные авто, поэтому и цены такие.

Да, много каких улучшений:
1. Увеличили базу (расстояние между передними и задними колесами) до 2,7м. Кстати, это как в Камри 30/35 и Соренто. Плюс для устойчивости на трассе и комфорту. :idea:
2. Модные светодиодные полоски на морде. (блин у кого их щас нет, все лепят) :D
3. Светодиодные стопы сделанные под люминесцентные огни (такие стоят на Соренто и кажется Кадензе). :rolleyes:
4. Салон стал больше, ну тут надо мерять
5. Спасибо за замену ГУРа ЭУРом, зимой этой гораздо приятнее, да и на расходе лучше сказывается.
Что напрягает:
1. Закос морды под Элантру (хотя Элантра нравится, но у КИА было свое лицо, уж лучше бы сделали закос под Спортаж, было бы супер)
2. Выросшие цены (тут жадность наших сборщиков не знает границ, в США пусть попробуют так с ценами "поиграть")
3. Очень и очень странные комплектации - подогрев сидений, что стал супер опцией?

В общем, потихоньку КИА борзеет на нашем рынке. Слава богу, что Тойота заметила это и среагировала. Надеюсь заметят и другие фирмы (Рено, Ниссан и т.п.) и быстро приведут возросшими поставками и низкими ценами в чувство "святую троицу" - КИА, АзияАвто и Бипек.
  • 1

#766
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Посмотрел 1-ю серию нового сезона TopGear. Рекомендую.
Особенно раллийный заезд на новом Бентли :rotate:
  • 0

#767
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

В общем, потихоньку КИА борзеет на нашем рынке. Слава богу, что Тойота заметила это и среагировала. Надеюсь заметят и другие фирмы (Рено, Ниссан и т.п.) и быстро приведут возросшими поставками и низкими ценами в чувство "святую троицу" - КИА, АзияАвто и Бипек.

Рено и Ниссан будут собирать там же где и КИА. АзияАвто подписало договор с ВАЗом на строительство завода полного цикла для сборки машина марок Лада, Рено и Ниссан.
А цены вроде как похожи на украинские цены - я конечно рассчитывал что будут больше, но не на столько.
Хотя скорее всего буду брать Премиум+ с 2 литрами, но хотелось бы в живую посмотреть - кто будет в Бипеке маякните если появится.

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 09.02.2013, 22:20:06

  • 0

#768
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

ктонить пользуется Zello? или уже заглохла эта фишка?

Заглохла тема. На каналах тишина. А жаль канал о пробках только набирал популярность.
  • 0

#769
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
В городе вообще беспредел! Сегодня с 5 го раза только смог заехать на парковку, перепад с асфальтом сантиметров 8 точно. Заезжал была пустая машина, когда 5 человек загрузилось, не смог съехать, машина чем то цепляла. Вышли,только после этого я выехал. Нужно усиленные пружины ставить, машина страшно проседает.
Скорее бы весна пришла!!!!

И еще: уже 5 дней езжу на КМГ -м бензине, расход по БК 13 по ЛБ, и 14,5-15 по правому. И машинка вроде как быстрее скорость набирает, до 2х тыщ передачи переключает. Чисто субъективно лучше едет, чем на бензине от "ОИЛ".
  • 0

#770
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
жк экран одометра потек :(
  • 0

#771
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Я прилетела с Алматы, целый день с удовольствием ездила по городу (Астаны), в Алматы почти все дороги ужасные, никогда не чистят, яма на яме. А здесь асфальт, супер чистый и без ям. Я наслаждалась ездой, качеством дорог. Все мы здесь (в Астане) счастливчики.
  • 0

#772
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Лол, когда же мы поймем, что чистые дороги - это должно быть нормой жизни повсеместно, а не прерогативой, прохотью или умением определенных чиновников, да еще и в зависимости от региона.

#773
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Я прилетела с Алматы, целый день с удовольствием ездила по городу (Астаны), в Алматы почти все дороги ужасные, никогда не чистят, яма на яме. А здесь асфальт, супер чистый и без ям. Я наслаждалась ездой, качеством дорог. Все мы здесь (в Астане) счастливчики.

и машин у нас гораздо меньше
  • 0

#774
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

И еще: уже 5 дней езжу на КМГ -м бензине, расход по БК 13 по ЛБ, и 14,5-15 по правому. И машинка вроде как быстрее скорость набирает, до 2х тыщ передачи переключает. Чисто субъективно лучше едет, чем на бензине от "ОИЛ".

Кстати, да. Вчера не успевал съездить на Вегу и залился 92-м на КМГ по Манаса. Не ожидал такой прыти от машины. Даже бодрее ехать стала. Может, показалось?
  • 0

#775
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
поздравляю Камасир с Днём Рождения!
ровных дорог, зелёного света и адекватов на всём жизненном пути!

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 10.02.2013, 14:01:28

  • 0

#776
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я прилетела с Алматы, целый день с удовольствием ездила по городу (Астаны), в Алматы почти все дороги ужасные, никогда не чистят, яма на яме. А здесь асфальт, супер чистый и без ям. Я наслаждалась ездой, качеством дорог. Все мы здесь (в Астане) счастливчики.

Хаха три раза, дороги по весне считают раз (все замаскированные льдом ямы повылазят и к тому же расширенные тем же льдом за зиму), два - как обычно наступит новый 'дорожный' сезон месяцев на 7 по ремонту одних и тех же прошлогоднеремонтированных дорог, и три - хоть зимой хоть летом попробуйте съехать в любые улочки, проезды и дорожки от основных :(
И в эту зиму ну совсем не разделяю вашего энтузиазма, не ездишь а ползаешь, подвеску то жалко! Плохо убираемый снег и погодные условия этой зимы, льдина на льдине, бугры, суженные вдвое дороги - далеко не все прелести наших дорог. Наоборот этой зимой дороги жуть, имхо.
  • 0

#777
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Камасир, с ДРом! Удачи на дорогах, удовольствия от вождения!!
  • 0

#778
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Камасир, С Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, удачи, богатства!
  • 0

#779
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Хаха три раза, дороги по весне считают

ну в Астане действительно, не самая плохая ситуация с дорогами, а если бы еще и не воровали, вообще бы "Европейские" дороги у нас были. Я с Раши когда приехал, тоже стал ценить стиль движения, качество дорог, устройство светофоров.
  • 0

#780
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Хаха три раза, дороги по весне считают

ну в Астане действительно, не самая плохая ситуация с дорогами, а если бы еще и не воровали, вообще бы "Европейские" дороги у нас были. Я с Раши когда приехал, тоже стал ценить стиль движения, качество дорог, устройство светофоров.

Игорек, мое твердое убеждение - зачем равняться на худшее, надо равняться на лучшее! и тогда только мы будем расти) а стиль движения в Астане не ценю ну никак, как и качество дорог, да как представлю что с весны нас ждет до зимы по ноябрь включительно :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.