Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

потерял брелок от Шерхан-5, китайские не прописывались - случайно купил оригинальный б/у в бутике с автомузыкой за 7000тг.

это брелок, а речь идет о стоимости корпуса брелка :)

не нашел в машине. ещё покопаюсь в гараже и дома. ты пока посмотри на сайте производителя www.ultrastar.ru контакты и спишись с ними. я в конце месяца буду в Челябинске, смогу зайти к их дилерам и забрать, если они продают такое.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

думаете он знает то слово что вы написали между "количеству" и "не ошибетесь"? :lol:

бугага! :D Арман, жжош! плюсанул за "совесть" :laugh:

если кому чего надо из Челябинска - вэлком, буду там на авто в скором времени, могу помочь с доставкой. вес и размер груза - без фанатизма, я не на фуре еду :)
  • 0

Металлург

Металлург

........

• В доску свой
  • 2 729 сообщений

если кому чего надо из Челябинска - вэлком, буду там на авто в скором времени, могу помочь с доставкой. вес и размер груза - без фанатизма, я не на фуре еду :)

к родителям или на труболитейный завод?:)

Изображение
  • 2

RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Всем привет !
может кто нибудь подсказать какой код КБЕ при оплате штрафов за превышение скорости .
один раз остановили меня в Щучинске , и остально в Астане.
спасибо

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
Народ если кто после обеда будет кататься через горбатый, отпишитесь сегодня открыли уже его или нет.
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 692 сообщений

бугага! :D Арман, жжош! плюсанул за "совесть" :laugh:

ты смотри - тебе знакомо это слово :D
мне бы эта - труселя. красные. размер не могу знать - ты привези много что налезет одену, остальное на галстуки пионерам раздам.
вот ведь время - хотел спошлить а не могу - сам был пионером, к чему-то стреимился... :faceoff:
  • 0

parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Всем привет !
может кто нибудь подсказать какой код КБЕ при оплате штрафов за превышение скорости .
спасибо

нам простым нарушителям вроде не нужно знать КБе
платим штраф на КБК=204106 и КНП=993 и все

где требует указать КБе?
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

Всем привет !
спасибо

нам простым нарушителям вроде не нужно знать КБе
платим штраф на КБК=204106 и КНП=993 и все

где требует указать КБе?

Видимо ошибся в терминах, наверное имелось ввиду КНП
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
Друг купил киа серато нью с салона.
Посчитал все, в шоке :faceoff:
Цена машины 4 ляма.
Он внес первоначалку 1 900 тыс.
остальное по 60 тыс на 5 лет. 60 тыс*12*5=3 600 тыс
3 600 000+ 1 900 000 (первоначалка)= 5 500 000 тенге (или 36,7 у.е) :ninja: :faceoff:
И что эта машина стоит этих денег? :faceoff: а если приплюсовать еще расходы по ТО, тонировка, коврики и доп навороты, сигналка с автозапуском, и мелкий ремонт за 5 лет, а резина еще зимняя :D = Думаю будет больше 40 тыс :faceoff:
Мда...прелести таможенного союза на лицо :faceoff:
Ни чего не доказываю и не спорю, просто мысли в слух.
  • 3

mr_vegas

mr_vegas

Кефирный Трансер

• В доску свой
  • 3 055 сообщений

= Думаю будет больше 40 тыс

Анальное рабство получаеца :D
За такие денги можно было посерьезней и повыше взять что-нибудь, если бы они были сразу все конечно))
Брать тачку в кредит имхо последнее дело, ладно ипотека, кредит на дело, но тачку на столько денег это маразм.
  • 5

parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Друг купил киа серато нью с салона.
Посчитал все, в шоке :faceoff:
Цена машины 4 ляма.
Он внес первоначалку 1 900 тыс.
остальное по 60 тыс на 5 лет. 60 тыс*12*5=3 600 тыс
3 600 000+ 1 900 000 (первоначалка)= 5 500 000 тенге (или 36,7 у.е) :ninja: :faceoff:
И что эта машина стоит этих денег? :faceoff: а если приплюсовать еще расходы по ТО, тонировка, коврики и доп навороты, сигналка с автозапуском, и мелкий ремонт за 5 лет, а резина еще зимняя :D = Думаю будет больше 40 тыс :faceoff:
Мда...прелести таможенного союза на лицо :faceoff:
Ни чего не доказываю и не спорю, просто мысли в слух.

ну это же кредит, если бы он покупал поросенка 2000 года в кредит на 5 лет, то цена бы тоже в итоге была не 10 тыс :)

кстати рассрочка беспроцентная только на ВАЗы или на все марки в БИПЕКе есть?
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

кстати рассрочка беспроцентная только на ВАЗы или на все марки в БИПЕКе есть?

Кто то писал вроде, или где то читал что в тех же штатах камри (наш народ мобиль) стоит 25 тыс новая+ автокредит 2%, вот это я понимаю купил новую машину. А так как у нас, это просто легальный обход таможни для избранных пары агашек (якобы сборка в РК, а сами колеса привинтили и в салон), зато имеем очереди на авто и цены как на машины люкс класса :faceoff:

ИМХУЕТСЯ мне что "в раскоряк" бесплатно они дадут только тазы :D

Сообщение отредактировал Djoni_D: 04.06.2013, 17:30:28

• 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

За такие денги можно было посерьезней и повыше взять что-нибудь, если бы они были сразу все конечно))
Брать тачку в кредит имхо последнее дело, ладно ипотека, кредит на дело, но тачку на столько денег это маразм.

Ну так 70% если не больше таких людей (в том числе и мой друг) говорят при этом "ну она же НОВАЯ :dont: " :D
Просто по мне так за 25 тыс это хорошая машина, а вот уже за 30 или 35 то она уже ведро с болтами :lol: Соотношение комфорт/качество- цена :ninja:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 04.06.2013, 17:26:05

• 0

Металлург

Металлург

........

• В доску свой
  • 2 729 сообщений
Зато избежит неприятностей с появлением внезапных дефектов, будет знать как машина эксплуатировалась с первых км, будет лить только бензу и масло 4-5 лет, не будет бегать по Салемам и СТО у дядь Васей и сохранит ЦНС от лишнего гемора:)

• 0

Axelay

Axelay

Многоходовочник

• Читатель
  • 3 517 сообщений

Зато избежит неприятностей с появлением внезапных дефектов, будет знать как машина эксплуатировалась с первых км, будет лить только бензу и масло 4-5 лет, не будет бегать по Салемам и СТО у дядь Васей и сохранит ЦНС от лишнего гемора :)

Ну так если только ради этих факторов, то лучше взял бы масловую приору в максималке за имеющиеся наличные. А так ему Сирота надоест раньше, чем он кредит за нее выплатит. Минимум 5 лет ездить на седане... я всего 2 года езжу и меня уже седан напрягает страшно своей ограниченностью.

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Зато избежит неприятностей с появлением внезапных дефектов, будет знать как машина эксплуатировалась с первых км, будет лить только бензу и масло 4-5 лет, не будет бегать по Салемам и СТО у дядь Васей и сохранит ЦНС от лишнего гемора :)

Согласен, но не более чем год или больше. Дальше зависит от прокладки м/у рулем и сиденьем.
Ведь ни кто не застрахован от того что бы при поездке в павлодар не нарваться на яму (например) и вынести всю ходовку.
Или как мой один знакомый, наехать на штырь металлический торчащий из земли в новостройке и пробить радиатор и еще что то там.
Много чего может быть, после чего официал пошлет тебя куда подальше.
А вот ходовка по нашим дорогам не думаю что выдержит больше 2 лет.
Про риск угробить двиг в -40 что на новой что на б/у машине тоже можно поспорить.
Но не хочу спорить. Рад конечно за всех кто даже в кредит покупает новые машины. лично я к этому еще не готов.
Вот если бы как тазики, половину налом заплатил, вторую в раскоряк без % на пару лет. Тогда мог бы задуматься. Но не с такими конскими % и тем выбором авто :faceoff:

Заглядывался на киа серато купе :D Глянул на сайте её характеристики :faceoff:
2 л- разгон до сотни 10,6 вроде секунд. :ninja: :lol:
Как говорил Джереми в топ гир, это целая вечность. машина которая разгоняется более чем за 10 с, это не машина :D
Неее такую не хочу теперь машину.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 04.06.2013, 17:41:09

• 1

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

= Думаю будет больше 40 тыс

Полностью согласен. Быть должным 5 ЛЕТ!!! за машину, это очень необдуманно!
  • 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

2 л- разгон до сотни 10,6 вроде секунд. :ninja: :lol:
Как говорил Джереми в топ гир, это целая вечность.

Ну она же новая, в ней секунды по другому летят: незаметно и приятно. :lol:

Сообщение отредактировал VitaliyM: 04.06.2013, 17:47:12

• 3

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ну она же новая, в ней секунды по другому летят: незаметно и приятно. :lol:

Виталя ты меня убил :lol:
  • 0

mr_vegas

mr_vegas

Кефирный Трансер

• В доску свой
  • 3 055 сообщений

Ну она же новая, в ней секунды по другому летят: незаметно и приятно.

И 5 лет пролетят как один день наверное :D
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.