Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#7721
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
не, ну а чё? я за новый 13 тыщ выложил :) надо хоть что-то вернуть назад :)
  • 0

#7722
BobenNes

BobenNes
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

старый брелок остался, вроде стекло там целое. к обеду ближе посмотрю - в машине лежал кажется. брелок новый совсем был, пару месяцев пользования и такая незадача :(
сколько на Салеме стоят китайские корпуса? исходя из этого буду определять стоимость оригинального :D

за неимением нужной модели не справлялся о стоимости... думаю тенге 500 ;) ... можно поставить цену обратно пропорционально количеству совести, не ошибетесь :)
  • 1

#7723
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Мошенники?!
Как же они заколебали... :faceoff:

пирамда очередная. задолбали гады и никто ничего главное - пока до скандалов не дойдет...

Значит одну школу закончили. Я поступил в 107, а ее переименовали потом в 36.

я не заканчивал - только в 1 класс пошел.
2 класс - 29 на сороковой и 6 на колосе
3 класс - 16-я на жуковке
4-9 - 32 на встрече...

за неимением нужной модели не справлялся о стоимости... думаю тенге 500 ;) ... можно поставить цену обратно пропорционально количеству совести, не ошибетесь :)

думаете он знает то слово что вы написали между "количеству" и "не ошибетесь"? :lol:

Сообщение отредактировал z000zzm: 04.06.2013, 09:51:51

  • 0

#7724
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ИМХО, я бы с Эклипсом не стал связываться - судя как они по СТОшным работам себя ведут..


Ну я так думаю СТОшные работы вряд ли скажутся на резине, не сами же они ее производят.
  • 0

#7725
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Народ отчаянная нуждаюсь в помощи!
Нужны...грузчики и газель желательно те кого вы сможете посоветовать
работаю с одним парнем в этом деле (очень аккуратные и пунктуальные) уже 3 года но в эти дни он уехал в Костанай и теперь вот голову ломаю к кому обратиться.Может показатся делов то грузчики но это вопрос очень важный. Есть не очень честные просто привыкла работать с одним человеком и теперь ищу
  • 0

#7726
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Вчера был в одном магазине, видел там очень большой фаркоп:
Изображение

У меня прям даже фантазии не хватило представить что же за прицеп цепляется за такой фаркоп? :D

Сообщение отредактировал VitaliyM: 04.06.2013, 10:37:15

  • 0

#7727
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Народ отчаянная нуждаюсь в помощи!
Нужны...грузчики и газель желательно те кого вы сможете посоветовать
работаю с одним парнем в этом деле (очень аккуратные и пунктуальные) уже 3 года но в эти дни он уехал в Костанай и теперь вот голову ломаю к кому обратиться.Может показатся делов то грузчики но это вопрос очень важный. Есть не очень честные просто привыкла работать с одним человеком и теперь ищу

303000 - перевозил у них - газели их, люди с ними по договоренности работают. мне мебель перевозили, ничего не сломали не сперли, быстро и аккуратно.
не реклама - помощи ради.
  • 0

#7728
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

сколько на Салеме стоят китайские корпуса? исходя из этого буду определять стоимость оригинального :D

потерял брелок от Шерхан-5, китайские не прописывались - случайно купил оригинальный б/у в бутике с автомузыкой за 7000тг.
  • 0

#7729
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Народ отчаянная нуждаюсь в помощи!
Нужны...грузчики и газель желательно те кого вы сможете посоветовать
работаю с одним парнем в этом деле (очень аккуратные и пунктуальные) уже 3 года но в эти дни он уехал в Костанай и теперь вот голову ломаю к кому обратиться.Может показатся делов то грузчики но это вопрос очень важный. Есть не очень честные просто привыкла работать с одним человеком и теперь ищу

303000 - перевозил у них - газели их, люди с ними по договоренности работают. мне мебель перевозили, ничего не сломали не сперли, быстро и аккуратно.
не реклама - помощи ради.

УРА УРА спасибо!
  • 0

#7730
BobenNes

BobenNes
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

потерял брелок от Шерхан-5, китайские не прописывались - случайно купил оригинальный б/у в бутике с автомузыкой за 7000тг.


это брелок, а речь идет о стоимости корпуса брелка :)
  • 0

#7731
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

УРА УРА спасибо!

кушайте на здоровье. лишь бы помогло )
  • 0

#7732
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Народ отчаянная нуждаюсь в помощи!
Нужны...грузчики и газель желательно те кого вы сможете посоветовать
работаю с одним парнем в этом деле (очень аккуратные и пунктуальные) уже 3 года но в эти дни он уехал в Костанай и теперь вот голову ломаю к кому обратиться.Может показатся делов то грузчики но это вопрос очень важный. Есть не очень честные просто привыкла работать с одним человеком и теперь ищу

+7 707 851 1060 Рустем
уже несколько раз пользовался его услугами, адекватный парень, лет 30-ти. Грузчики были с ним молодые парни лет 18-20. Пару коллег переезжали, советал, все остались довольны, Газель у него длинная, много чего помещается.
не реклама.... вдруг кому надо....

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 04.06.2013, 10:52:58

  • 0

#7733
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Просто пропылесосить? Да могут наверное. Хотя в прайсе скорее всего такого пункта нет.

Ну помыть и ещё салон пропылесосить.
  • 0

#7734
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

303000 - перевозил у них - газели их

Согласен. По работе иногда пользуемся их услугами. Типа такси газель)
  • 0

#7735
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Просто пропылесосить? Да могут наверное. Хотя в прайсе скорее всего такого пункта нет.

Ну помыть и ещё салон пропылесосить.

если тебе просто надо пропылесосить коврики или сиденья, то на АЗС Ойл есть пылесосы, кидаешь туда денюшку (сколько не помню) и сам быстренько все пропылесосил.
Стоят в стороне от пистолетов.
  • 1

#7736
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

АЗС Ойл

Где такая заправка?
  • 0

#7737
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

АЗС Ойл

Где такая заправка?

Зеленые АЗС, на Манаса после Намада и перед орбитой напротив акимата Алматинского района.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 04.06.2013, 11:52:28

  • 1

#7738
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Зеленые АЗС, на Манаса после Намада и перед орбитой напротив акимата Алматинского района.

спасибо!
  • 0

#7739
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Зеленые АЗС, на Манаса после Намада и перед орбитой напротив акимата Алматинского района.

спасибо!


на Номаде вроде тоже есть пункты самообслуживания, и на КМГ...
  • 1

#7740
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Никто не в курсе где в Астане можно купить корпус на сигнализацию Starline A92? съездил в keyservice на жаннур, сказали что нету, тем более на такую :dont:. пробежался по салему там только в одном бутике нашел корпуса , но не на эту модель. Треснуло стекло, брелок ради этого покупать считаю нецелесообразно. В одном бутике сказали - брелок стоит 18 000, лучше говорит так ходи))


Можно заказать http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=Starline+A92&CatId=0&catId=
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.